• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Марк Тремонти , ну, в прошлой игре она была мафом и тоже проявляла хорошую активность. Так что не показатель, имхо
Ари две последние игры активна. В одной - маф, в другой - нейтрал.
Вот почему неактивна всегда активная Наталья, даже не знаю.
Неактивный раньше Алфер (который не играет сейчас) доактивничался с отыгрышем до вербовки. Карьеру сделал:envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
То, что вброшено как минимум две анонимки журналиста и одна комиссара, может что-то сказать о составе мафлички.
Думается мне, там не без Аннабель или еще кого-то инициативного и любящего блефовать. ММКГ?.. Самой мне обычно лениво их писать.
 

slip

Обитатель
Lady from Lannisport , я могу предположить. В Донецке который день уже полная жопа с погодой, от снега валятся деревья, обрывает линии электропередач, и инета местами тоже нет категорически. Моей тетке в Макеевке (это рядом) уже неделю никак инет не починят.
Если Наташа не в самом Донецке живет и что-то оборвало, могут очень долго чинить.
 

Вереск

Гость
Потолок. Две продольных линии и грозовой фронт за окном. Саския едва отрывая голову от подушки смотрит наружу. Коктейль из парацетамола и антибиотиков. Сон накрывает забвением.
Потолок. Две продольных линии. Небо за окном странного оттенка, словно кто-то приладил сверху к городу солнцезащитные очки. Температура явно на пике. Попытка встать. Первая. Вторая. Пятая. С трудом села. На тумбочке у кровати чашка с кипятком, ещё теплая. Выпить половину, в половине растворить антибиотик. Скрип мелких белых гранул на зубах и вкус мела. Над городом так и лежит странная пленка. Чашка дном грохант в поверхность, Саския медленно сползает, сворачиваясь в постели на боку, поджав мерзнущие пятки. Озноб прошивает тело целиком, двигается волнами. Сон наступает внезапно и также беспокоен.
Потолок. Те же линии. Пытаюсь встать. Ноги не держат. Тремя аккуратными шагами, держась за стену, дохожу до окна. Город подозрительно тих. Цвет неба все также странен. Люди идут по улицам, сигналят машины, но что-то не так. Пора выяснять.
 

Svetl

Гость
День второй
Я сбегу.
Решил Младший. Как можно быстрее и как можно дальше отсюда.
Сейчас он стоял в отцовском кабинете и набивал пачками баксов свой рюкзак. Код от сейфа он знал давно, как и пароль от компа Большого Джимма. С Френком они узнали, что Джимм испытывал интерес к фильмам "две черные телки и один белый парень".
Еще утром Младший вытащил из-под кровати окровавленные майки и джинсы, закинул их в машинку. Он помнил, что мама говорила кровь надо отстирывать в холодной воде. А сейчас его руки тряслись.
Иисус одобрил бы это? То что делает его отец?
Как болит голова...
Шатаясь он вышел на улицу. К дому подъехала машина и фары ослепили его.
- Папа?!
Вместо ответа он получил удар по голове и звезды сыпались и меркли. Наверное они были розовыми, как на том его детском рисунке.
Ближе к полуночи одиночный выстрел оборвал жизнь еще одного простого жителя Честерс-Миллза.

Кен связался с Барби и сообщил, что завтра в полдень они попробуют пробить купол ракетой земля-воздух.

1. arimana - ММКг
2. Major - miniDi
3. aika - arimana
4. ММКг - arimana
5. DonCarlos - ММКг
6. Cate - Lady from Lannisport
7. slip - arimana
8. Memnochii - ММКг
10. AnnaBel - -
11. Lizzz - arimana
12. Jane A. - arimana
13. Akinto - arimana
14. Fioron - arimana
15. miniDi - arimana
16. А.Городецкий - arimana
17. Natalia19957 - arimana
18. Yuventa - slip
19. Lady from Lannisport -arimana
20. Rhaenys Stark - arimana
21. Вереск - arimana
22. Марк Тремонти - arimana
24.dreaming of summer - arimana
25. Vivett - arimana
26. Naama - Natalia19957
27. СветланаТ - arimana
Предупреждение за пропуск хода получает AnnaBel

Выбыли: arimana - Младший
Rhaenys Stark - мирный житель

Следующий ход завтра в 21.00 по мск
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Злые вы, плохие, нехорошие, не дали поубивать по интересной задумке. Ну, и поскольку у меня стороны нет, то буду справедлива ко всем: Городецкий - Барби, а Момент с Леди в мафличке. Вот так вот.
 

Akinto

Гость
Дон Карлос, например, или Акинто
Ну конечно, давайте посадим молчунов, чтоб они шли молчать куда-нибудь в свой двор:envy: Дискриминация по-умолчанию :D
В постмортеме так и напишу: "Дефицит времени убил меня насмерть":killed:
В Донецке который день уже полная жопа с погодой, от снега валятся деревья, обрывает линии электропередач, и инета местами тоже нет категорически.
Тру стори, инет корежит. Провода лохмотьями висят, а под крышами лучше вообще не ходить:unsure:
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.1.

Меня зовут Джулия Шамуэй. И я не собираюсь рисовать картиночки, загадывать цифры, придумывать шифры и заниматься другой подобной ерундой, на которую у серьёзного журналиста нет времени. Только информация. Хотите - верьте, хотите - нет. Но если не будете верить, то за решетку может отправиться совсем не тот, кто должен. Моя вчерашняя анонимка 2.2
DoS и МиниДи разные.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не знаю, подлинная ли журналистка, но МиниДи я бы и сама охотно проверила. :annoyed: Если она не отрицал, то извините.

Хм. 2.2 это та, которая практически клон фейковой 2.1. Впрочем, шаблон тот же, что и в анонимке первого дня.
Анонимка 2.2.
Сильная и независимая женщина ничего не передаёт, но это выяснили и без неё
Светлана Т и Майор одинаковые как две половинки одной вороны с двух сторон Купола
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу