• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
я вот если честно не знаю.
проверки... у всех журов, и реального и фейковых, все одинаковые. что, вне зависимости от того, что фейк, а что нет, на этом этапе игры с большой вероятностью значит примерно ничего.
но зато у нас есть Барби. и вроде как он один (или я неправильно поняла, что за анонимка 2.5). и он говорит, что аримана - младший маньяк. правила я, разумеется, еще нифига не читала, но даже если тут и есть смены ролей, сдается мне мафы вряд ли бы меняли роль кому-то на нейтрала, скорее уж на одного из своих. или одному из своих на мж.
в общем, если я ничего не пропустила и других Барби нет, сажать надо ариману.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Судя по твоей авке, Стив - потерянный с детства брат Эла?
Насчёт этого Стиву ничего не известно)
Просто, конкретно "Под куполом" я не читал, сеттинга не знаю. Взял абстрактного Стива.
Тот же Дон Карлос, например, или Акинто.
Карлос хоть и немного, но писал в теме. Ну и потом, я в своё время слишком много раз голосовал против него на основании "подозрительности". Теперь не буду этого делать. Второго я не заметил даже в списках игроков.

Аримана - выдвинула Слип.
Мемно - выдвинул Марк.
Слип - выдвинула Ювента
...
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Мой кандидат, можно сказать, классический - Мемно.
Основания - лидер культа Великого Молчунизма. Существенно больше в теме игры, чем сейчас, его всё равно не будет. Ну и кроме того, я против него особо не голосовал никогда)
Теперь Стив точно знал, кто захапал себе тринадцатый номер в CM Warriors)))
 

Yuventa

Обитатель
но зато у нас есть Барби. и вроде как он один (или я неправильно поняла, что за анонимка 2.5). и он говорит, что аримана - младший маньяк. правила я, разумеется, еще нифига не читала, но даже если тут и есть смены ролей, сдается мне мафы вряд ли бы меняли роль кому-то на нейтрала, скорее уж на одного из своих. или одному из своих на мж.
в общем, если я ничего не пропустила и других Барби нет, сажать надо ариману.
Может, потом выяснится, что ариману таки надо было сажать, но твой пост, Слипа, очень подозрительный.
Правил не читала, но выводы сделала. Ващета, в мафиях бывают фейки, а не только смены ролей.
Предлагаю Слипе почитать правила, а я нашла кандидата на линч. Голосую в Слипу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мой кандидат, можно сказать, классический - Мемно.
Оно конечно всё так, но не хочу против Мемно. Его не знаю сколько раз сажали мирным за просто так, к тому же он последнее время и без того редко играет.
 

Fioron

Гость
Из анонимок Барби больше верю второй. Потому что если бы первая была настоящей, мафы после нее тоже про две АСки написали бы. А мирактив мог и ступить, применив только одну.
Нет, Барби это не я.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня беспокоит избыток в игре адептов секты молчунизма. Какого черта мы должны выбирать или входить в положение десятка одинаково молчащих игроков. Аннабель, Дон, Акинто, Майор, Мемно, Кейт, Ната.. не говорю уже о тех, кто забегал в паблик с целью формально отметиться.
Но и черный чек тоже заманчив. Пожалуй, я все же за ариману. Посадим ее - и поймем, которому из двух упоротых Барбар следует верить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пожалуй, я все же за ариману. Посадим ее - и поймем, которому из двух упоротых Барбар следует верить.
Хороший аргумент, но она проявляет очень неплохую (как для этого паблика - шикарную) активность. Есть от чего оттолкнуться.
С другой стороны, всегда считал, что лучше по чеку голосовать. Ладно, тоже проголосую против неё.
 

СветланаТ

Гость
-Молли, просыпайся! - папин голос, но зачем отец теребит ее за ногу и вроде даже пытается укусить? Уже проснувшись она поняла, что ей снились родители, тот день когда они уезжали в Флаинг Десерт, а пытается грызть одеяло лиса Алиса - папин подарок. Молли забрала лисицу из вольера еще вчера, сразу как отключили электричество, закрыла дом и только изредка просматривала новости городка. Делать было совершенно нечего и девушка завалилась спать. Алиса же требовала себе ужин.
-ОК! Алиса, подожди, сейчас что-нибудь придумаю, - Молли никак не могла сообразить, где лежат свечки и спички, на улице уже стемнело.
На стекле приклеенный чьей-то заботливой рукой висел листок с именами:
...аримана, ММКГ, Слип, Майор и даже Молли должны явиться в участок для дачи показаний и допроса с пристрастием...
-Да я завсегда готова! Только ночь на улице уже, и маньяки бегают по городу, поэтому без сопровождения того красавчика полицейского я никуда не пойду! - слова Молли никто не услышал и она, поразмыслив, решила удостовериться в искренности мирактива чела с анонимкой и голоснула в ариману, которая не боится ночами гулять в одиночестве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу