• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А мне, если честно, оба послания Барбары не нравятся. Первая написана откровенно дурашливым тоном, и ее можно было бы принять за чье-то баловство, но во второй не менее дурацкая картинка с куклой (не фотошоп, чтобы обозначить авторство, а просто нагугленная кукла) и нет ничего о выстреле.
Ну если мирактив попал под блок и не дал анонимку - тогда он труп мирактива.
Но вообще, я бы, пожалуй, использовала только первую ас, если вторая сгорит после попадания в отрицала.
Если не сгорит - юзала бы обе
 

Озёрная

Обитатель
Но вообще, я бы, пожалуй, использовала только первую ас, если вторая сгорит после попадания в отрицала.
Она должна сгореть (пуля одна только), но с третьего хода мафы начнут чекать ники к ним пришедших, поэтому я бы постаралась попасть в мафа до третьего хода.
 

arimana

Гость
а я вот таки не могу отделаться от ощущения, что это ЖжжжжЖЖЖжжж про Мамонта неспроста.... анонимку про маньяка мог и сам маньяк написать, если это Мамонт :D

короче, как хотите, но мой голос ей
 

Rhaenys Stark

Гость
Считаю анонимку 2.4 настоящей. Приветом от рыжей Джулии)
2.5 вызывает подозрения белым текстом. Если бы она была после фейка, был бы какой-то смысл. А так, автор анонимки даже не знает, будут ли фейки. Сама по себе эта приписка, без фейков, достоверности не добавляет, но вызывает подозрения. Если признать 2.5 настоящей (и 2.4), она белит Слип и Джейн. Возможно, мафам как раз это выгодно.
Не могу сказать, что анонимка 2.6 для меня однозначно верибельна, но ей верится больше чем 2.5. Даже с учётом неиспользованной второй АС. Ну мб ещё и потому, что сама я могла бы на месте Барби использовать только одну АС. И не торопиться с отчётом, посмотреть будут ли вбросы. С другой стороны 2.6 не пытается прямо опровергнуть 2.5...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слип, кстати, популярна почти как Мамонт. Ее проверяли в двух анонимках, но поскольку они были опубликованы не одновременно, автор 2.5 мог взять ник Слипы для придания большей правдоподобности своему творчеству.
 

EMey

Обитатель
А мне, если честно, оба послания Барбары не нравятся. Первая написана откровенно дурашливым тоном, и ее можно было бы принять за чье-то баловство, но во второй не менее дурацкая картинка с куклой (не фотошоп, чтобы обозначить авторство, а просто нагугленная кукла) и нет ничего о выстреле.
Кажется знаю кто автор кукольной анонимки. Но вдруг настоящая? Так что пока что промолчу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Окромя Аримамонта кандидаты на голосование есть?
Весь день решаем. Если с анонимкой от жура все более менее понятно - это скорее всего третья Джулия с картинкой, то с Барби ничего неясно. Обе анонки честно говоря странные.
 

Yuventa

Обитатель
Сегодня жители Честерс-Милза баловались анонимками. Каким же из них верить?
От Джулии три анонки. Про силу и независимость вчера пытались верифицировать, не факт что сама редакторша. Так что любая из трех анонок может быть настоящей, а какая именно - покажет время. Все равно по ним выводы пока не сделать.
Анонки от Барби интереснее. Верю первой именно потому что несуразная, с белым шрифтом и потому что про две АС.
Так что голосить сегодня буду по ГСЧ. Или по любви надо в такой святой день?...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Немного о любви. Сегодня в обед застукала сварщиков за пьянкой. Отговорились праздником. И на моё :annoyed: пояснили, что не надо грязи. Сегодня день освобождения города от фашистов, а не то, о чем я подумала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так придёшь домой пораньше, а тебя встречает жизнеутверждающий звук дрели. ИЧХ, с небольшими перерывами года два уже как и в разных локациях, но всё вокруг моей квартиры:envy: Это я к чему:
На давний ДСВ жена Эла, нынче бывшая, подарила ему дрель с перфоратором. Какой красоты была упаковка - один бант из шурупов, склеенных встык завораживал!
А сама дрель! Чёрная пластиковая ручка - большая, матовая, с резиновыми вставками под захват пальцами, мощь оборотов, набор насадок с победитовыми и не очень наконечниками и гравировка на корпусе "Элу - золотые руки с любовью от Клары". Эл берёг инструмент, но сейчас настал тот самый час, когда нужно отдать самое дорогое ради спасения Честер-Миллз.
И он начал сверлить и отбивать заодно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Lady from Lannisport , если считать анонимку 2.4 верной, то про Светлану и Майора фейк.

Стив решил немного расшевелить город. Подобрав рупор класса "матюгальник", он забрался на крышу чьего-то бесхозного автомобиля и начал орать во всё горло:
- Ну и что будем делать? Кажется, у меня идея.
Пусть каждый неравнодушный предложит одного кандидата на голосование, желательно объяснив, почему его надо отправить за решётку. Если вы согласны голосовать против уже выдвинутого - можно написать пост поддержки.
А где-то часа за 1,5 до дедлайна, мы и выберем того, кого сдадим копам.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пусть каждый неравнодушный предложит одного кандидата на голосование, желательно объяснив, почему его надо отправить за решётку.
Трудно что то анализировать в ситуации когда почти весь паблик молчит, но у нас есть и совсем молчуны. Тот же Дон Карлос, например, или Акинто.
 

Yuventa

Обитатель
Я вот тоже сходила список позырила, но так и не выбрала кандидата.
Вызывают подозрение те, кто вчера активничал, но вдруг они мирактивы? Те кто молчит могут тупо отмечать день освобождения города от фашистов пятницу. Даже не знаю, что делать. Хоть иди и складывай числа из тех анонимок маньячных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу