• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Под Куполом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Пользуясь тем, что все спали, Эл сверлил Купол с помощью хитрого устройства из большого гвоздя, провода, изоленты, динамо-машины, то есть из упрямства и инженерной мысли. Сэм нажимал педаль, а его бабушка кормила внучка гамбургерами и кока-колой с рук, чтобы он не отрывался от процесса, но и не похудел.
Так наступило утро. За ним день.
Купол не поддавался, но предпримчивые жители Честер-Миллз уже привыкли к нему и даже наклеивали на него анонимки.
Мамонт обеляется и я откровенно не верю, что она пошла и прикончила ЕМей.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С праздником, дорогие Честер-Миллзцы. :kissy:
valen1.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вне зависимости от того какие анонимки верные, Мамонту почему то верю. Могу очень сильно ошибаться, но верю. Но сегодня нам надо кого то сажать. Кого? У кого нибудь есть план?
Кстати, кроме того, что мы все оказались отрезаны от внешнего мира, а у нашего городского совета есть черный детектив, чекер ролей и гостей, что само по себе уже внушает оптимизм, у нас так же есть неуловимый Шеф, который может устроить нам всем биг бадабум. В общем да, пора паниковать, закупать консервы и искать бомбоубежище.
 

Марк Тремонти

Обитатель
От нечего делать, Стив почитал послания, которые как-то крепились на хреновину, окружившую город.
Больше всего обращали на себя внимание послание в виде рисунка и то, что следовало сразу за ним - во всяком случае, местные активнее всего обсудили именно их.
Если принять допущение, что верны именно эти анонимки, получается, что Слип, Джейн и Мамонтёнок у нас с очень большой вероятностью мирные. Две из трёх точно.
Что касается главного вопроса - кого упрятать в кутузку - то тут Стив видел только 2 варианта - по "чуйке" и в кого-либо из адептов Великого Молчунизма. Есть и такие игроки, у которых мало времени было на игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что касается главного вопроса - кого упрятать в кутузку - то тут Стив видел только 2 варианта - по "чуйке" и в кого-либо из адептов Великого Молчунизма.
По чуйке мы половину населения города туда упрячем.
 

arimana

Гость
а я думаю сейчас, что все те, кто предлагает сажать меня по нарочито фейковой анонимке и пишут, что Мамонт няшечка, мафиози :moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если линчевать вразброд, есть риск, что сядут несколько человек с двумя-тремя голосами. Лучше бы выбрать одного из числа молчунов. Мафы, разумеется, могли упомянуть в фейкоанонимках кого-то из отрицалов, но особо рассчитывать на это я бы не стала.
В паблике присутствует от силы 40% горожан, хотелось бы услышать и остальных.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а я думаю сейчас, что все те, кто предлагает сажать меня по нарочито фейковой анонимке и пишут, что Мамонт няшечка, мафиози
А те кто не подозревает ни тебя ни Мамонта кто?:)
 

Вереск

Гость
Мне крайне сложно присутствовать в паблике, но я постараюсь почаще приходить.
В такой ситуации как сейчас выбор небольшой - сажать ариману, поверив анонимке или не сажать (нужна "подозрительная" кандидатура).
Альтернативная анонимка комми ещё более отвратительная.
 

Озёрная

Обитатель
Мы все здесь умрем, думала она и пила большими чашками кофе обильно разбавленное виски.
-Будешь моей валентинкой? - неожиданно выпрыгнул из унитаза призрак бро :in love:
 

arimana

Гость
А те кто не подозревает ни тебя ни Мамонта кто?:)
осторожные хитрецы

В такой ситуации как сейчас выбор небольшой - сажать ариману, поверив анонимке или не сажать (нужна "подозрительная" кандидатура).
а какие из анонимок тебе кажутся правдивыми? какая из Барби нравится больше: спешащая с упоминанием Мамонта и обеих асок или красочная англоязычная, которая лишь меня притапливает? что думаешь про самую первую анонимку со сравнением ЕМей и Мамонта, с которой все началось?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Jane A. , Стив слышал, что в таких случаях стараются выбрать одного обречённого и вешают всё на него.
В паблике присутствует от силы 40% горожан, хотелось бы услышать и остальных.
Что-то мне подсказывает, что ничего нового мы в любом случае не услышим. Стеночки при такой численности и активности игрового процесса ничего не дадут пока.
 

Lizzz

Обитатель
В этот праздничный день горожане засыпали друг друга валентинками. Но получатели романтических посланий не слишком радовались подобным проявлениям любви и, смущенно потупив глаза, утверждали, что на почте, как всегда, что-то напутали.
- Вам письмо, - с хитрым прищуром сообщал почтальон адресату.
- Ну что вы! Это явно не мне, здесь какая-то ошибка. У меня жена и пятеро детей, и вообще я примерный семьянин.
- Тогда вам.
- Мне? А я вообще сделал вчера обрезание.
Клавдия размышляла, то ли это обычная почтовая неразбериха, то ли инопланетяне уже захватили почтамт и телеграф.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
-Будешь моей валентинкой? - неожиданно выпрыгнул из унитаза призрак бро :in love:
Увидев неожиданно выпрыгнувший из унитаза призрак черного мужчины, Эмма долила себе в кофе еще немного виски и ответила "буду".)
 

Озёрная

Обитатель
Увидев неожиданно выпрыгнувший из унитаза призрак черного мужчины, Эмма долила себе в кофе еще немного виски и ответила "буду".)
-Погоди тогда минутку! - бро нырнул в унитаз, а через минуту снова вылез оттуда с подарком:
biIk-mnC0GubN8u0W17DUpViTcX-lokbKM8J1Jdt3sc7w2g7oCaExXORikfJzqZNTMztgHOuKFzHA6SliHGrMuNgHQ
 

dreaming of summer

Бургомистр
обе анонимки Барби могут быть мирактивскими потенциально. Вторая написана чётче.
А мне, если честно, оба послания Барбары не нравятся. Первая написана откровенно дурашливым тоном, и ее можно было бы принять за чье-то баловство, но во второй не менее дурацкая картинка с куклой (не фотошоп, чтобы обозначить авторство, а просто нагугленная кукла) и нет ничего о выстреле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу