• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

-Arliss-

Форумная Радость
ы!
Арлисса записалася:devil laugh:
Я не Арлисса, я ее однофамилица одноименница :puppyeye:
EmotionalLazyAlpineroadguidetigerbeetle-small.gif
 

Cate

Гость
-Arliss- , ага-ага :rolleyes:
а это не ружжо, это детская игрушка :rolleyes:
Давайте делать ставки, как быстро вылетит девочка, похожая на брюнетку Арлисс :moustached:
На Фокса ставить уже неприлично. Пора ему получить роль и ставить на нож всех, кто любит его выпиливать первым ходом :envy:
Кстати, Фокс, возможно, я жертва обстоятельств! Тебя предложила вовсе не я. Но я не смогла устоять перед тем, кто предложил! А ставку сделала до того, как выбрали жертву для мафии. Так что полуса Анброкена и печеньки сохнут в моем ящичке абсолютно справедливо!
 

skaLLy

Обитатель
Если вдруг спрашивали, а я не увидела - не бейте.))
Все АС членов съемочной группы одноразовые, но сгорают только после удачного применения.
Можно уточнить, что является удачным?
АС "Точка фокусировки" - настраивает кинокамеру и видит роли посетителей игрока.
Если посетителей нет - не сгорает? ибо, где ж здесь удача?))
АС "Кинопрожектор" - направляет свет на выбранного игрока, и все подмены спадают. Проверяющий мирактив увидит игрока в истинном свете.
То же самое - если не проверяют освещенного прожектором - сгорает?
И по остальным там тоже...
после выбывания Хичкока любая его АС может быть однократно использована игроками, уже состоящими в его команде; каждый завербованный может взять только одну АС.
Довербовать могут?
 

Cate

Гость

Unbroken

Обитатель
Почитал обсуждение, решил выяснить тип своего блонда.
Залез в интернет.
Все предлагаемые варианты - женские крашеные:envy:
У парикмахера я недавно был, а просто так спросить неудобно :envy:
Придётся дальше ходить необразованным :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу