• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Cocaine Mother

Гость
Правила его вербовки в его роли под спойлером
Я прочел )
Хичкок собирает команду профессионалов.
Имеются вакансии:
Актера (вербуются Софи Лорен, Клинт Иствуд, Эвелин Мориарти, Марджори Диллон, Старлетка).
Оператора (вербуются Оператор, Ассистент оператора).
Сценариста (вербуются Сценарист, Ассистент сценариста).
Художника (вербуются Художник по гриму, Художник по костюмам, Хелен Роуз, Алан Шнайдер).
Я подразумевал следующее: получается, что он может завербовать единовременно пять актеров?
Не знаю, учитывая, что он может завербовать сразу двоих - это весьма сурово получается )

Декоратор, кстати, на своей фотке декорацию разрисовывает. Считаю, что он тоже относится к художникам:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Упс, идем в личку :D
Вот! Хорошо, что есть сознательный я, который поможет разрешить спорные вопросы до игры, а не во время:happy:
Ближе к вечерку посмотрю правила внимательнее и еще придумаю что спросить )
 

Yuventa

Обитатель
Вот! Хорошо, что есть сознательный я, который поможет разрешить спорные вопросы до игры, а не во время:happy:
И не говори, хорошо, что у нас есть сознательные!
Условия победы Хичкока у нас менялись, поэтому вот...
Янта права, конечно:

Хичкок вербует по одному представителю нужной профессии, но полный состав - это не обязательное условие для победы.
Его клан не может быть больше 4 человек плюс он сам.
Если кто-то из профессионалов выбыл, то повторной вербовки нет.
Если он на одном ходу попадает сразу в двух человек одной профессии - вербуется первый названный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС1 "В жизни надо попробовать всё" - выбирает АС любого персонажа и направляет в выбранного игрока. Если АС требует отчета, получает его вместе с хозяином АС. Каждую АС использует однократно.
АС Хичкока может использовать и в случае удачи завербовать кого нибудь?
 

Cocaine Mother

Гость
У выбывшего игрока есть право на "последнее слово", после чего разрешено писать в игровой теме шрифтом удобочитаемого цвета, отличным от чёрного.
Сделайте поправку, что писать можно не-аналитику. Ну, как я понял, здесь не предусмотрена посмертная аналитика, раз есть уточнение на последнее слово?

Продюсер воссоединяется с Режиссером, если посетил его, а Секретарша с Продюсером при аналогичных условиях. Наоборот, как я понимаю, не работает? Т.е. Продюсер не может найти Секретаршу сам? Ну, это в какой-то мере логично, ему безынициативные девки не нужны. Я уточняю, потому что у художников-мирактивов, например, ПС обоюдные, а тут нет.

АС2 "Приворотное зелье" - нет лучшего зелья, чем кофе, сваренный собственноручно. Софи угощает игрока кофе и тот забывает о цели своих АС на один ход. Все АС отразятся на нем.
Я немного не понял последнее выделенное предложение. Это означает, что выбранный Софи по АС2 игрок автоматически применит свою АС на себя?

ПС2 "Опоздать" - всегда опаздывает, но приходит в полной форме. Игрок не из клана, применивший АС на Мэрилин, на следующий ход лишается ПС.
ПС по знакомству мирактивов тоже считаются?
 
Сверху Снизу