• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Янта

Обитатель
Продюсер воссоединяется с Режиссером, если посетил его, а Секретарша с Продюсером при аналогичных условиях. Наоборот, как я понимаю, не работает? Т.е. Продюсер не может найти Секретаршу сам
Да, только так.
Это означает, что выбранный Софи по АС2 игрок автоматически применит свою АС на себя
Ага
ПС по знакомству мирактивов тоже считаются?
Да. В прошлой нашей игре эта фишка так и не сработала. Ждем, что будет в этой.
 

Cocaine Mother

Гость
Актер - 6
Режиссер - 4
Продюсер - 3
Сценарист - 1
Художник - 5
Съемочная группа - 8
Подобью имеющееся.
Актер - черный чек. Мэрилин+дублерша, Элизабет+дублерша, Клинт Иствуд. Правда есть еще Софи Лорен, которая побеждает с мирными, если ее не завербовал Хичкок (а шанс вербовки именно ее невелик).
Режиссер - возможны разные варианты. По 1 на мафклан, 1 мирактив и Хичкок.
Продюсер - белый чек. Все продюсеры в игре - мирактивы.
Сценарист - опять же белый чек. Единственное - есть исключения с вербовкой Хичкока.
Художник - возможны разные варианты, но чаще все же белый чек. Три мирактива и по одному мафу.
Съемочная группа - внезапно, далеко не 100% мирный чек. Потому что именно съемочную группу активно вербуют наши звезды.
АС Хичкока может использовать и в случае удачи завербовать кого нибудь?
Так-то вопросы еще и по вербовкам блондинки и брюнетки.
Хотя для Софи это не подходит, она катастрофически верная жена.
 

Янта

Обитатель
АС Хичкока может использовать и в случае удачи завербовать кого нибудь?
Она перенаправляет, то есть Хичкок пойдет к одному с вербовкой, а придет к другому. Поможет она ему или помешает, кто знает?
 

Cocaine Mother

Гость
АС1 "Мне срочно нужна звезда" - ищет актрису на роль Елены Прекрасной, называет три ника и получает ответ, есть ли среди них Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро или Софи Лорен.
Подмены ролей от мафиозных художников видит?
 

Янта

Обитатель
Она перенаправляет, то есть Хичкок пойдет к одному с вербовкой, а придет к другому. Поможет она ему или помешает, кто знает?
Дорогая Jane A. и все игроки! У нас есть алгоритм, про который я забыла. Так вот вербовки по алгоритму выше АС Софии. Сейчас Ювента внесет необходимые правки по Софи Лорен. Эти правки были, но потом куда-то потерялись. Такая кутерьма с этим подготовительным этапом. Но мы постараемся, чтобы съемочный процесс прошел по графику!
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а психоаналитик Арлиссова не желает записаться? Такие профессионалы очень нужны такому нервному месту, как Голливуд.
Я сначала пошла к Лютобублику и говорю, - Пошли запишемся в ''Брунэтку против блондинки''. Я буду брунэткай, а ты бландинкай.
Потом я пошла к Даргл и говорю, - Пошли запишемся в ''Брунэтку против блондинки''. Я буду брунэткай, а ты бландинкай.
Потом я пошла к Майору и говорю, - Пошли запишемся в ''Брунэтку против блондинки''. Я буду брунэткай, а ты бландинкай.
Лютобелка сказала, - Ладна, я подумаю) - И записалася.
Майор сказал, - Заманчивое предложение) - И записался.
Даргл пока не пришла с работы.
А я поняла, что я не психотерапевт, я мастер записи и сижу ржу с них, незаписатая :envy:
Коварная я, да?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты примкнула к Анбро? :sneaky: где запись?
Вообще да. Мне понравилось на трибунах. Никаких тебе нервов, а поржать и так можно :doh: Но ладно. Я вижу, что никто кроме меня не желает замечать, что Майор маф и кому-то придется все же этим заняться :envy:
 

Вереск

Гость
Никому кроме меня не кажется, что Майор очень подозрительный и похож на мафа :question:
Пока он вылитая блондинка и подозрительно похож на метеоролога. Надо сделать тест на выговаривание барической чего-то там охтоморского окклюдированного циклона.
 
Сверху Снизу