• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондинка против брюнетки

Unbroken

Обитатель
Вообще да. Мне понравилось на трибунах. Никаких тебе нервов, а поржать и так можно :doh: Но ладно. Я вижу, что никто кроме меня не желает замечать, что Майор маф и кому-то придется все же этим заняться :envy:
А кто будет держать права? :envy:
А кто будет продавать трусы, чтобы шорты не натирали? :envy:
А кто будет следить за соблюдением всеобщего целибата? :envy:
Мне будет тебя не хватать :cry:
 

Титус

Обитатель
Вообще да. Мне понравилось на трибунах. Никаких тебе нервов, а поржать и так можно :doh: Но ладно. Я вижу, что никто кроме меня не желает замечать, что Майор маф и кому-то придется все же этим заняться :envy:
А ну марш записываться:rage:
 

Naama

Гость
Торжественно клянусь ознакомиться с прравилами до старта игры :beaten:
Короче, нет мне отдыху. Побейте меня, если после Кинга Светл я не уйду на трибуны, пожалуйста :cry::cry::cry: с кого мне взять обещание?
Ребят, и еще, не сильно триггерите с меня аки с Драго, пожалуйста :beaten:, оставим всё в прошлом :angelic::D
Наамва ходячий косяк.
 
Сверху Снизу