• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Lady from Lannisport , Ты думаешь что это я? :envy:

Я вспомнила кстати, почему Юви. Она прижебала и радостно притерлась к какому-то моему доводу за мафиозность Корицы. Я тогда решила как раз, что все-таки нет, не хочу за Кориуу голосовать, потому сто меня смутила эта радость от ее посадки :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
@Lady from Lannisport https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3878603, Ты думаешь что это я? :envy:
Играю нерегулярно и не знаю поведения многих, поэтому просто чувствую как шатается в разные стороны моя непокобелимая уверенность:envy: Сейчас Юви чего-нить скажет и меня снова поведёт...
 

EMey

Обитатель
после сообщения Арыманы я сразу подумала не Емей. Ей вечно кажется, что все подозрения, уловки и тд и тркрктятся вокруг нее (без обид, Емея, но эта игра очень хорошо это продемонстрировала).
Я не настолько самовлюблённая. (С)

И мы с ДоСей точно не свинки. Мимо.
 

Yuventa

Обитатель
Напомните, а что мне вменяется в вину? Двойной белый чек и отсутствие четкой гражданской позиции?
По мне, позиция вполне гражданская, а для четкости - Я протестую!
Добро бы паблик был полон мафов, так нет же - маф всего один.
Ну шопаделать.
Вы уж тогда не тяните кота за яйца, ходите поскорее и, главное, следующим ходом не ошибитесь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Напомните, а что мне вменяется в вину? Двойной белый чек и отсутствие четкой гражданской позиции?
Угу, здесь люди суровые. На меня вот тоже ничего не было, а два мирактива были уверены в моей мафности. И ведь посадили бы если-бы хрюндель не вмешался. :D
 

Naama

Гость
Ну, значит остается только Юви в моем списке, если ДоС и Емей точно мимо. А почему, кстати, прям железобетонно?

насчет Юви меня только смущает то, что ну вот уж кто, а она точно не может быть тем, про кого говорила Аримана. Наверное :annoyed:
Major , да у тебя морда как у нарушителя спокойствия
видимо у меня тоже, Мамонтёнаг? :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Naama , если бы немногим больше присутствовала в игре, читала бы паблик, правила, вероятно, казалась бы не так подозрительна, как теперь, потому что даже зная, что искомый поросенок - Юви, ты своими постами невольно заставляешь сомневаться в том.

И все же мне кажется, не стоит затягивать. Предлагаю линчевать Пихту.
 

arimana

Гость
Анонимка №3.5

У Екзули вы видели явно кого-то другого, товарищ Управдом.
Иван Драго.
Анонимка №8.1

Ходил к Слипе вторым ходом, а где мне еще было быть подтверждаю.
Иван Драго.
Вторым ходом хрюн пел антихриста - смена статуса (себе или другому - не важно). Слипа, не мафская морда, заметьте, прозрачно намекнула на того, кто по ее мнению Драго. Согласуйте показания с невинно убиенным хрюшами товарищем Майором, который видел некого посетителя у Слипы.

зы: бесполезно ) 3м ходом был беспечный ангел - смена роли (sic!) статуса. Зная под кого ходящего косить, уже можно закосить. Но роль сменена с нулевого хода.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Смена роли была нулевым ходом и больше не менялась.
Значит сверка показаний с Майором таки может быть полезной. А может не быть;)

зы: раз англел это беление, то по другим хрюн вряд ли шастал 3м ходом. А 2м с Антихристом- чернением мог.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А 2м с Антихристом- чернением мог.
Вторым ходом неопознанный посетитель был у Слипы, но ее статус никто не проверял, поэтому можно строить самые разные предположения от чернения до защиты (я прекрасно помню случай с Натальей, которая как-то приходила ко мне "просто так", постоять за компанию).
Мы, конечно, можем вытрясти из Майора ник посетителя и, если им окажется тот самый Иван, которого вчера нашла Слип, это снимет с него подозрения, но одновременно подставит его под удар Фунтика (хотя кмк к нынешнему утру это уже секрет полишинеля). Нужно ли?
Народ, давайте не будем пока торопиться с голосованием?
:doh:
 

arimana

Гость
Мы, конечно, можем вытрясти из Майора ник посетителя и им окажется тот самый Иван, которого вчера нашла Слип, но нужно ли?
Если очень хочется что-то вытрясти из Майора, то можно хотя бы точные формулировки отчетов. Вытрясти можно из ГМа, как оценивается визит к себе - вроде у Городецкого именно, как визит к себе, а не просто 'никуда не ходил'.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу