• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Бро бы поставил-таки на Нааму. Хотя и Ювентина Пыхта из головы не идёт.
Проблема кмк в этом, что все доводы больше из области ощущений. Юви как тот хохол на отшибе - какого-то интереса, участия в жизни города нема. Против Наамы толком ничего, но у меня от ее постов холодок по коже, как было с Корицей.
 

Yuventa

Обитатель
А песни где, ты обещала притащить.
Надо бы собрать песни, ходы Лео и Улины. Будет видно, кто свин.
Улины нашла, остальное не знаю где искать.
проверки:
0 - Мамонт-Ястреб
1 - Кейт-Слип
2 - Майор-Лео
3 - Наама-Янта
4 - Корица-ДоС
 

EMey

Обитатель
Знаете, массоны, для чего вы так палились топя МЖ втроем + Маньяк? Только Майор оказался не отрицалом. Корица вообще забыла что надо хотя бы пытаться имитировать аналитику. Вот не могу понять, никак. Тем более я все равно бы никуда не делась.

Что Юви, что Наама странные.
Но, с них все же более подозрительная Наама. В Юви меня насторожила только попытка защитить Майора от линча. Как буд-то она знала его роль.
 

slip

Обитатель
Песни.
1 ход:
Другими хитами в этот день были песни "Я вспоминаю" и "Беспечный ангел"
2 ход:
А хит-парад в этот день возглавила песня "Антихрист"
3 ход:
Хит-парад сегодня вновь возгавил "Беспечный ангел"
4 ход:
Летящей походкой - доносилось из каждого утюга, воистину хит "Я вспоминаю" на все времена!
5 ход:
- Не ходи к нему на встречу, не ходи! - заиграло следом. Хит "Гранитный камушек" набирал популярность.
6 ход:
В журнале Юный техник рассказывалось как можно в домашних условиях спаять радиоприёмник из двух консервных банок набора "Завтрак туриста" и заслонки карбюратора автомобиля Москвич 412м чтобы послушать хит "Я вспоминаю".
7 ход:
Хит-парад возглавил "Гранитный Камушек"
 

Leonard

Гость
Если обратили внимание, почти в каждой моей анонимке фигурирует Наама. И всякий раз Хрюны выбирали на вынос одного из моего списка. Но ни разу - Нааму.
Само по себе это еще не показатель, но все же.
Надо бы ее посты перечитать, кого она топила - у меня неизменно ощущение некоторой фальши. Условной "хорошести" - это всегда нехороший признак. Но возможно, я просто придираюсь к стилю.

Гражданская позиция Ивана Пыхты тоже не особо проявлена. Аналитики - ноль практически.
 

EMey

Обитатель
"Ария мистера Х" пелась только нулевым ходом. То есть Свинка как одела одёжку, так и не меняла. Имхо, не стали бы они красить ее в мирактива, ато мог выйти конфуз как с двумья ЧФР. Наша свинка МЖ.
 

Leonard

Гость
а ты пыталась киллить Нааму хотя бы в один из ходов?
Нет. Я ее помещала в список намеренно, но чем руководствовалась при выборе потенциального меню, озвучу, когда все завершится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу