• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
У Майора было "проверка сорвалась" на последнем его ходу - это блок.
Это 5ый ход. Его блочили и киллили. Нормальный вариант. С того хода у хрюш только слежки и блоки друг друга чередуют. Мы поочередно блочили, пока могли, Ози с о Слипой.

Как хотите, но в моем списке на хрюшу лишь два трепетных создания. Раз на одно белый чек от Слипы, то значит второе. Могу ошибаться.
 

Leonard

Гость
Просмотрела бегло посты Ювенты. Ну да, в основном - ни о чем.
Но мне понравилось вот это (когда решали , кого сажать - меня или Майора):

Из этих двоих Лео, конечно. На Майора был белый чек.
И вообще, я терпеть не могу менять решения перед дедлайном.
Ну тогда мы ни про кого ничего не знаем.
Можно выбирать из другой пары, но я бы не металась.
Давно пора проверить. Я молчала, пока была согласна.
Если честно, я в ступоре и не знаю в кого голосить...
Некоторая непоследовательность видится. При этом голосовала Юви все же в меня.
Ясное дело - зачем Хрюшам голосовать в Майора, если они и так взяли его на прицел? А так - голосуй в самого подозрительного, и никакой отмазки по голосованию не потребуется. ))
 

Naama

Гость
Naama , если бы немногим больше присутствовала в игре, читала бы паблик, правила, вероятно, казалась бы не так подозрительна, как теперь, потому что даже зная, что искомый поросенок - Юви, ты своими постами невольно заставляешь сомневаться в том.
Зато я живая благодаря подозрениям, приятно жить больше пары-тройки ходов.) Со всеми бывает, я не буду пожалуй на это сейчас отвечать, что да почему, это будет немного неэтично по отношению к игрокам с моей стороны. из постов более сознательных игроков, чем я, читающих правила и больше появлявшихся в паблике, следует, что свин все же Юви. Не смею им перечить, но жду все же Слипу, вдруг ее и правда осенит.
 

arimana

Гость
Ekz , просто Фунтик повзрослел к концу игры :annoyed:
31484455d3768fabd1831f86e2d15bb0.jpg
29993345c227a535218f5d9f38f9aa57.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Поросенок уже давно бегает под маской мирного жителя и отмытый дочиста, детектива в игре нет, поэтому каких-то черных чеков на Фунтика и быть не может. Только поведенческое. Но раз уж мы решили подумать, прежде чем линчевать Пихту, предлагаю прикинуть и другие, альтернативные варианты.
 

slip

Обитатель
Major , не хочешь все-таки сверить показания?
Мне кажется, что в телохорана Хрюшу как раз могли покрасить. Проверок он не дает и другие мирактивы по обнаружении тоже не побегут на весь паблик громко орать о нем.

Кто как думает, народ?
 

arimana

Гость
dreaming of summer , если посчитать, что формулировки Майор передал точно, а Лео говорит правду, что кусала Янту (у масонов не было лечилок и защит, увы), то не сожрать она ее могла лишь из-за защиты телохраном. Остаются всего два имени на роль порося.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто как думает, народ?
Я за то, чтобы дожать Майора. Менять роль на МЖ более логично, на первый взгляд, но, если подумать, МЖ, гуляющий по ночам, это дичь. А вот телохран, которому не нужно светиться с отчетами лишний раз, самая подходящая маска.
Если не линчуем Хрюшу этим ходом, он сегодня выбьет тебя (судя по всему, телохран был у тебя вчера). Да, круг подозреваемых сузится и найти свина будет легче, но какого черта.. Тыкать палочкой в мирных молчунов, пытаясь найти среди них не очень мирного, мне кажется более муторной затеей.
 

Leonard

Гость
если посчитать, что формулировки Майор передал точно, а Лео говорит правду, что кусала Янту (у масонов не было лечилок и защит, увы), то не сожрать она ее могла лишь из-за защиты телохраном.
На 4 ходу я и правда, нацелилась на Янту, но Хрюндели перебежали дорогу, спев ей песенку. Они обычно держались моего списка. И в тот раз у них был выбор - Янта или Наама.
 

Cocaine Mother

Гость
Роль у потенциального рокера покрашена с нулевого хода. Больше арий мистера Х не было. На тему того кого во что красить.
Полагаю, что если бы Ювента была покрашена в телохрана телохраном, то она бы уже давно вскрылась, а если она не телохран, то даже в случае МЖшности у города остается минимум еще один день (а то и больше, зависит от того кого дефал телохран). Притом что кандидатуры две. Так что Слип, хватит тупить рефлексировать, давай уже определяйся.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
вот в такие моменты очень остро ощущается, что Майор на самом деле питерский ленинградский интелехэнт...
Просто у меня нет привычки брать на себя ответственность, когда можно этого не делать. :D
 

Naama

Гость
Пока подождем. Все же судч по анонимкам телохрана и показаниям Майора и Слипы они видели одного человека. Наверное. Я все еще не понимаю намеки Арыманы и считаю, что надо сажать Юви. Теперь уже железно. :annoyed:
пойду скоро голосовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу