• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Честно говоря тоже не верю в смену роли на телохранителя. На нулевом ходу это было рискованно. Впоследствии не менялось. Разработать такой хитроплан с заделом на будущее за те полтора кажется часа... эмм.. не знаю.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тупая идея, но..
Major, скажи как труп трупу: ты видел у Слипы Роззи или Оззи Юви? :question:
Или ничего не говори, идея действительно тупая :doh:
Меня Майор точно не видел у Слип)
slip за кого голосуем?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
формулировка какая была точная твоего отчета по Дриме и по Емей?
"Никуда не ходила, к ней приходила Уля" и "никуда не ходила, к ней никто не приходил". Переживаешь за мирный город? :rolleyes:
 

arimana

Гость
"Никуда не ходила, к ней приходила Уля" и "никуда не ходила, к ней никто не приходил". Переживаешь за мирный город? :rolleyes:
тогда не суетись со своей дивной интуицией - хрюши песни пели и визит к себе ты бы увидел
переживаю, что хрюшу прошляпите :D
мне эмжей не жалко - ну, одного посадите левого, пройдет килл хрюш по мирактиву - еще один мирактив в запасе
телохран вскроется и город хрюню поймает и сообща скушает
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Почему-то сочувствую одинокому поросю , он храбро сражается против живых и покойников разных фракций, одинокий и с гитарой еще, как трагический герой :cry:
 

Ekz

Обитатель
Почему-то сочувствую одинокому поросю , он храбро сражается против живых и покойников разных фракций, одинокий и с гитарой еще, как трагический герой :cry:
Да это же...
e25fedaea77789ef5264ebf8d19b2289b6b28155ce46c009de549c488177e730.jpeg
 

Озёрная

Обитатель
Забавно, однако, что своими блоками масоны оказали услугу и мне лично, и городу в целом:kissy:
Порося, кстати, мне тоже жаль, я вообще свинок люблю:in love:, но если мы сейчас ошибёмся с гоглосованием, то следующим ходом порося и победить может при определённых раскладах.
 

arimana

Гость
Забавно, однако, что своими блоками масоны оказали услугу и мне лично, и городу в целом:kissy:
угу, как на это говорила Аяврик немного по другому поводу: "да мы вообще спасители мирных жителей!"
 

Leonard

Гость
Почему-то сочувствую одинокому поросю , он храбро сражается против живых и покойников разных фракций, одинокий и с гитарой еще, как трагический герой :cry:
Да вообще беда. Все хотят комиссарского тела свининки. Да еще машут ножами и поют гнусными голосами "давайте зарежем свинью". :cry:
Но этот трагический герой уже нагулял бока. Пора. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
живых и покойников разных фракций, одинокий и с гитарой еще, как трагический герой
Практически герой Бандераса - Эль-Марьячи:smirk:
Да вообще беда. Все хотят комиссарского тела свининки.
Как тут не вспомнить: "Знакомься, Алиса, это Окорок. Окорок, это Алиса. Вы же только познакомились, а ты на него с ножом!"
 

Янта

Обитатель
Забавно, однако, что своими блоками масоны оказали услугу и мне лично, и городу в целом:kissy:
Это вообще были какие-то добрые масоны, фейковые. Все время целились в мирактивов, по итогу так ни одного и не убили. Видимо, им все очень понравилось в СССР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу