• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
убийцей Свинкой может оказаться любой. Страшно, аж жуть:волнуюсь:
Не любой. Не я и не ЕМей, и не Ивашка, которого знает Слипа. Я понял - это намёк, Я всё ловлю на лету. Но непонятно. Что конкретно ты имела в виду. Что у нас с линчем, товаришу комиссар? Таки Юви?
 

Озёрная

Обитатель
И еще, Свинка себя два раза красила. На 1 и 3 ходу. Почему? Краска бессрочная.
Либо сначала красили Марка, либо Марк красил Свинку, но поскольку он выбыл, то краску пришлось подновлять.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что у Хрюш с побелкой статуса, не помнишь?
Белили первым и третьим ходом, а по правилам:
Действует, пока не применена на другом игроке, спадает на следующий ход после выбывания спевшего песню.
Похоже, Оззи права:
Либо сначала красили Марка, либо Марк красил Свинку, но поскольку он выбыл, то краску пришлось подновлять.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Naama

Гость
Если нервная, то Наама.
Чего? Да я само спокойствие :D
Бро бы поставил-таки на Нааму.
А зря.)
Хотя и Ювентина Пыхта из головы не идёт.
:smirk:
Против Наамы толком ничего, но у меня от ее постов холодок по коже, как было с Корицей.
ля, ДоСя, мне и приятно и обидненько одновременно. Ну разуйте глаза, олё, гаражи :envy:
Но, с них все же более подозрительная Наама. В Юви меня насторожила только попытка защитить Майора от линча. Как буд-то она знала его роль.
А во мне что?
Нет. Я ее помещала в список намеренно, но чем руководствовалась при выборе потенциального меню, озвучу, когда все завершится.
Леонард, я тоже тебя люблю :kiss:
Я всех люблю, а вы со мной так :shifty:
 

Leonard

Гость
Ну разуйте глаза, олё, гаражи :envy:
Наама, ясное дело, ты сама невинность. Поэтому тебе так хочется верить (не очень получается, но мы работаем над собой). Составь стеночку, сделай доброе дело!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Naama

Гость
ты сама невинность.
:angelic:
а чего стеночка-то? Сколько у нас вообще живых мафов осталось, два? Мои кандидаты - Юви и, эээ... после сообщения Арыманы я сразу подумала не Емей. Ей вечно кажется, что все подозрения, уловки и тд и тркрктятся вокруг нее (без обид, Емея, но эта игра очень хорошо это продемонстрировала). Но насколько я права в своих догадках - не знаю, это вилами по воде. Я не умею разгадывать шифры мертвых мафов:shifty:
ну и если отрицал кто-то из нас с Юви, то канеш Юви. Я давно уже заприметила за ней что-то эдакое, мафиезинское. Это она еще так бодро тогда согласилась со мной, не помню уже правда насчет чего, но меня это насторожило. :annoyed:
И ДоСя еще. Просто на уровне чуйств, что именно тут она нас оч жестко на*.))
Люблю ДоСю за ее прекрасную игру в паблике, повторюсь.

а мертвого Кокса, хоть он и мж, предлагаю не слушать, он категорически неправ.

апд. А, свин один остался. Ну тогда это... я не знаю.:shifty:
Емей/Юви наверное все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу