• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Масоны в игре сейчас без белых статусов, но есть ещё чернения - возможно на ком-то из пары Белка-Аяврик висело чернение, как знать. Но Аяврик мне кажется весьма подозрительной и вполне может быть мафом, к тому же ничего по игре от неё так и не было, поэтому я думаю в неё голосовать.
 

Ekz

Обитатель
Афонасий, как кровопийца кровопийце: есть у меня план... пора приступать к казням. :rolleyes:
Афонька-змий ещё до начала игры убёг. А сколько планов-то было... :doh:
Но дело доброе, ежели нас с тобой сейчас самих за монархические настроения на каторгу не сошлют, воевода.


Итак... Кто самый зловредный элемент? Назовите трёх подозрительных типов.
1. Yuventa
3. slip
6. ajavrik
17. Naama
18. EMey
19. Rosamund
23. dreaming of summer
24. Озёрная

Мои имена:
Аяврик, Наама, ДоС
 

arimana

Гость
Мои анонимки:
N 1 Убийца Матрешек, Мамонтенок и Наама
N 1.9 ("Мамонтятина")
N 2.11 Джейна, Мамонтенок и Наама
N 3.6 Наама, Lady from Lannisport и Майор
N 4.2 Я не пробовал на вкус Ариману, кусал Янту
N 4.3 Наама, Наама, Наама.

N 5.6 Наама, ЕМэй, Dreaming of Summer
тоже не люблю, когда недоеденные кусочки остаются :creative:
 

Озёрная

Обитатель
У меня подозрителльные Аяврик (вероятный масон), Наама (возможно, что Фунтик, или масон, если Янта была белой во время проверки), а вот с третим именем я затрудняюсь, если честно - тут любой может быть.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Про Аярвик вчера ещё писала, что она мне подозрительна. Учитывая проверки, менее подозрительной для меня она быть не перестала.
Из подозрительных ещё ДоС, Наама и Ювента.
Озерную совсем как-то не подозреваю.
 

Титус

Обитатель
Обязательно писану, что про медведей в СССР сущую правду говорят :doh: :D

Всё, ушёл))
Да да, мы такие!
waJz8Mf.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка или Корица могут быть под маской.
Ежели я под маской , то придется поверить, что письма вам пишут масоны , при этом откуда-то хорошо зная, что ты ходила к Аяврик, и не стесняясь предлагать ее же на линч.
 

dreaming of summer

Бургомистр
придется поверить что письма пишут масоны, при этом хорошо зная что ты ходила к Аяврик, и не стесняясь предлагать ее же на линч
Что-то мне кажется, что примерно так всё и было :annoyed:, но чтобы раскрыть ынтрыгу с анонимками Фунтика, придется ждать конца игры.
У мертвых свинтусов после линча остается право отсылать анонимки, т.е. теоретически они могут ими обмазаться по самое небалуйся, но только если остался живой член команды, а какой-то убедительной причины помогать городу топить конкурентов у вполне себе живого Фунтика я не нахожу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
И откуда же они знают, что Уля ходила к Аяврик?
Смотри, задачка не так чтобы сложная. В игре остался Суперагент и его ПС1 "Разведка" - видит число посторонних посетителей у каждого члена клана.
Мирных чекеров осталось двое. Слипу блочили. И тут масонам приходит отчет: "У *** было два посетителя". Логично предположить, что приходили Уляна и Фунтик. Другое дело, что ник Аярвик нам навязывают крайне грубо, как будто с той целью, чтобы можно было заподозрить подставу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу