• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
потому что мирный город и так победит, ясен пень.
Если мы таки вчера потеряли двух мирных - не факт, не факт...
Вопрос: кто последний анархический герой? Наама?
Второй вопрос: сколько в игре масонов? Аяврик? Ещё кто-то или с Корицей мы угадали?
И третий вопрос на повестке дня: маньяк ли Лео? и если нет, то кто?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос: кто последний анархический герой? Наама?
Доказательств нет, но (еще раз пересмотрела список игроков) выходит, что так.
Или же анарх удачно мимикрирует под мирного. Сейчас еще наброшу список с голосами на линч; любопытно, голосовала ли Наама против хрюнделей.
Второй вопрос: сколько в игре масонов? Аяврик? Ещё кто-то или с Корицей мы угадали?
Полагаю, что один, и это Аярвик, вторым все же была Корица, но смысл интриги со сдачей ее в анонимках от меня ускользает. Чтобы что?.. нам теперь полагается принять ее за очерненную жертву репрессий?
И третий вопрос на повестке дня: маньяк ли Лео? и если нет, то кто?
Маньяк, иначе куда деваются все киллы маньяка.
Вариант с масоном, подставленным уликами Маньяка, красив, но не реалистичен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица на самом деле после посадки стала похожа на мирную, но что меня в ней сильно смущает - это то, что игрок, который предлагал скормить всех мжей мишке при реальной угрозе посадки уж очень не хотел садиться.
 

Leonard

Гость
У меня нет причин сопереживать Анархистам.

Мои анонимки:
N 1 Убийца Матрешек, Мамонтенок и Наама
N 1.9 ("Мамонтятина")
N 2.11 Джейна, Мамонтенок и Наама
N 3.6 Наама, Lady from Lannisport и Майор
N 4.2 Я не пробовал на вкус Ариману, кусал Янту
N 4.3 Наама, Наама, Наама.

N 5.6 Наама, ЕМэй, Dreaming of Summer
 

Ekz

Обитатель
Есть ещё непроверенные Озёрная и Розамунд.

Так, выходит в игре Спецагент и Фунтик. Возможно, Проповедник, но это мы узнаем завтра, когда спадут подмены.
Скорее всего Корица = масон, если нет, то ДоС = масон, которого прикрывал Финансист в ход, когда Майор её проверял.
Охотно поверю, что они обе МЖ, с очернением, но уж очень настораживает.

По подменам: в игре и среди выбывших прошлого хода висят две подмены от разных кланов.
Никак не могу найти, кто вчера собирался голосить в Аяврика. Хотя точно помню, что пост такой был.
Нашла:
Моя задача на сегодня не проспать дедлайн, по умолчанию собираюсь голосовать в Аяврик :sorry:
Отчего сегодня Анархисты так охотно сдают её нам? Но я знаю, что её упоминали Наама и Розамунд.
Ау, ajavrik, отзовись!! Так ведь и посадим по анонимной мафской жалобе.
Хотя, наши мафы молодцы. Масоны отчаянно хотят засадить Озёрную, Анархисты жалуются на Аяврика. А мы должны их по просьбе мафов линчевать. Такая милота :doh:

И очень бы хотелось увидеть анонимку от телохранителя, к кому из нас со Слипой он ходил?
 

dreaming of summer

Бургомистр
По голосам на линч что-либо понять сложно, но пусть уж будет.
Yuventaне судитьБагровый ЯстребarimanaБагровый ЯстребLeonardKorica
slipне судитьCatearimanaБагровый ЯстребMajorKorica
ajavrikне судитьCatearimanaБагровый ЯстребLeonardKorica
Naamaне судитьCatearimanaБагровый Ястребпропускdreaming of summer
EMeyМаленькийМамонт-Колючий голубьCateМаленькийМамонт-Колючий голубьMajorMajorKorica
Rosamundне судитьarimanaarimanaБагровый ЯстребLeonardKorica
Ekzне судитьCatearimanaБагровый ЯстребMajorKorica
dreaming of summerNaamaCatearimanaБагровый ЯстребKoricaKorica
Озёрнаяне судитьCatearimanaБагровый ЯстребLeonardKorica

И немного свинской информации. Марк вылетел под своей ролью, Ястреб под мафской (но вряд ли смена была по его инициативе), выходит, наш Фунтик до сих пор бегает с маской честного советского гражданина; предположительно, МЖ:
0123456
Ария мистера ХХрюша меняет себе роль
Антихристчернениечернение
Я вспоминаюслежкаслежкаслежка
Беспечный ангелбелениебеление
Гранитный камушекблок АС
 

Ekz

Обитатель
В общем, я бы попробовала посадить либо Нааму, либо Аяврика. :unsure:
Но жду вердикта slip и мнения всех. Может быть кто-то решит удариться в Ё-налитику? Или иные альтернативные способы вычисления мафов?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может быть кто-то решит удариться в Ё-налитику?
Мне кажется, без Арлиссы это не рабтает. Никто не запрещает выбывшим масонам ваять анонимки коллективно, а свинские анонимки меня смущают. До сих пор не уверена, что их автор - Фунтик, решивший назло кондуктору пойти пешком. Больше похоже на очередной хитроплан масонов.
 

Ekz

Обитатель
N 4.2 Я не пробовал на вкус Ариману, кусал Янту
N 4.3 Наама, Наама, Наама.
Товарищ Маньяк, честного ответа и вообще ответа не ожидаю, но всё-таки спрошу.
А кто таки должен был пойти на ужин в тот ход? Янта или Наама?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давай действительно Аяврика посадим?
Давайте посадим Аярвик. В тройке непроверенных молчунов она выглядит наиболее мафиозно. Да и в конце концов, мы здесь не судьбы мира решаем.
 

Ekz

Обитатель
Искажать факты сейчас не вижу причины. Янта.
Эх. Опять облом. Спасибо за ответ =)
Была надежда, что борщик из Наамы не получился из-за бронника, но она развеялась как дым. :unsure:
 

ajavrik

Обитатель
Так ведь и посадим по анонимной мафской жалобе.
Иии? Если я щас начну говорить, что я законопослушный совеццкий гражданин, это изменит что? Тут сплошь и рядом все мирные, кого ни послушай.
Так что поеду, видать, в Сибирь, убирать снег. Оставайтесь с тайной ложей явной лажей и свиньей за углом.

Блиин, надо сначала у себя, а уж потом в Сибири:shifty:. Гараж сам себя не откопает, знаете ли.:wth: :^)
 

dreaming of summer

Бургомистр
на вкус многие совсем не мирные
Вереск тем не менее съел и не поморщился, а маньяк пять дней постился, хотя казалось бы, у него нет таких жестких ограничений рациона.

***

Ekz , Афонасий, как кровопийца кровопийце: есть у меня план... пора приступать к казням. :rolleyes:
Предлагаю собрать со всех живых игроков по три имени тех, кого они считают злом, и линчевать самого подозрительного.
 

Leonard

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу