• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Naama , я тебя не топлю. Ни в коем случае. :stop:Наоборот благодарна за бесценный опыт. Но, ты всегда будешь Маман гномов для меня. Моя вторая игра, уж очень яркое вышло впечатление. :) Не обижайся.
А к чему я все это писала - попытка понять действуют ли оба клана заодно или у них война. Потому что от этого зависит сдают ли нам свинки массона или просто нас дурят.
 

Ekz

Обитатель
Ekz , это никак никого не обеляет. :)
Я за ДоС весь день слежу =)
И она каждый раз писала Аярвик.

Нет, конечно, это может быть хитропланистым хитропланом, дабы ввести начинающих ёналитиков в заблуждение...
Ну она не одна там сидит
Это да =)
Но за весь день-то ДоС хоть раз бы да свои же в мафличке поправили бы??
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот как же так можно? Мы ж тут все советские граждане собралися и тут такая несознательность?! Подмены висятЬ, масоны пишутЬ, волосатый хрюндель редкой породы, способностей музыкальных на вольном выпасе бродитЬ, ГМы нервничаютЬ.
Ход хде? - выкрикивала бабка в тёмный двор при охреневавшем коте.
 

EMey

Обитатель
Но за весь день-то ДоС хоть раз бы да свои же в мафличке поправили бы??
Нет, наоборот. :) Ну, я свой выбор сделала, если нас обдурили, то что уж, красиво. Сколько голову не ломай, тут не угадаешь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сколько голову не ломай, тут не угадаешь.
Это да.. Масон и Хрюндель проголосуют как бог на душу положит, плюс, не факт, что никто из мирных не пролюбит дедлайн и все проголосуют как нужно.
Надеюсь, Фунтик хотя бы не врубит Цоя. :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 7

  • Ювента – аяврик
  • Слип – аяврик
  • Аярвик – Дос
  • Наама – аяврик
  • ЕМей – аяврик
  • Розамунд – аяврик
  • Уля – аяврик
  • ДоС – аяврик
  • Озерная – аяврик

ajavrik долго и тщательно готовили к этой ответственной миссии. Суперагенту подарили медвежонка как домашнего питомца, обучали их обоих играть на балалайке и пить водку, закаляли в морозильной камере, лупили ветками в жарко натопленном помещении...
- Два бутылка водка мне и мой медвед Иван, товарисш! - как сейчас она помнила первый визит в магазин. Органично тогда удалось слиться с окружающими надев телогрейку и шапку-ушапку!
Прокол произошёл на одной из новогодних ёлок, куда их с медведем пригласили выступать. Наверное, мало водки налила детям, они и заподозрили неладное.

Уля махнула рукой на все и ушла в горы, искать пещеры и изучать их. Они не так жестоки, как люди, думала она, но смерть настигла ее. Правда гибель в таком приключении показалась ей лучшим завершением жизненного пути.
Бурые краски скал, плавятся под дождем
Ветер скажи скорей, скоро ли вниз пойдем
Вслед за каплей воды, плавно уходит трос
Отвес это просто спуск, путь же наверх не прост.
Люблю парить над пустотою
Плавно вниз скользя
Ветер был бы я тобою
Да, жалко, что нельзя
А, дождь устало льет на стены
Звонким ручейком
И где-то там за поворотом
Вниз ушел тайком.
Хит-парад возглавил "Гранитный камушек"

Выбыли:
ajavrik - Суперагент
Ekz - Павел Морозов

Предупреждение: Naama

Следующий ход по готовности, но не позднее 14:00 вторника.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу