• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А что тебе самым первым в голову пришло?
Что с ДоС что-то не так. Впечатление что она хотела нас убедить в своей версии, а не просто ее излагала. Но, я очень часто ошибаюсь.
Недавно я решила что Юви - Управдом, из-за защиты Майора. Потом что Юви - свинка, они же выследили Управдома и она могла себе позволить его защищать.
На самом деле вряд ли хоть одна версия правильная.
 

Naama

Гость
dreaming of summer , почему ты в один момент записала меня в свою стенку как 100% мж, безо всяких «не уверена, сомнительно, ну возможно, но не факт»? Хотя до той стенки и после у тебя нет однозначного мнения обо мне.

меня больше всего бесит всегда то, что Дрыму очень сложно поймать за хвост, если она отрицал. В паблике она играет великолепно при любой роли. И вот, за неименением лучшего начинаешь выискивать ошибки там, где из может и вовсе не быть. Восхищаюсь :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
анонимка на Аяврика чтобы утопить или спасти Аяврика? Или же ДоС?
Аяврик к моменту появления анонимки уже была озвучена как объект проверки Слип, что понижает доверие к анонимке. Я и говорю, несказанная доборота рассказать весь свой ход. Почему ДоС несхожа с Корицей?
 

dreaming of summer

Бургомистр
почему ты в один момент записала меня в свою стенку как 100% мж, безо всяких «не уверена, сомнительно, ну возможно, но не факт»? Хотя до той стенки и после у тебя нет однозначного мнения обо мне.
Потому что у меня нет каких-то точных данных, но всё было немного не так.
И помимо черных и серых чеков.. Среди нас опять довольно много товарищей, у которых, на мой взгляд, отсутствует ярко выраженная гражданская позиция. Yuventa, Korica, ajavrik, Вереск, Major, Янта, Naama. Может, кого-то еще забыла. :annoyed: Впрочем, это только моё - гипотетического медвежьего ужина - субъективное впечатление.
Полагаю, речь об этом сообщении и знак вопроса в нем как бы намекает, что мне нечего сказать о тебе в силу твоего крайне эпизодического присутствия в игре
Трудящемуся человеку полагается рассчитывать на руководство партии и правительства, но мне скучно и одиноко. Даже Михайла Потапыч не навещает, потому вот вам моя стеночка. На правах тотализатора.

1. Yuventa - мж. вернее, мж ли? присутствия в игре, помимо лайков, не припомню. зацепиться не за что
3. slip - честная
5. Korica - по ощущениям, какой-то жулик. Предполагаю, что масон. Проверьте вы ее, ради бга партии
6. ajavrik - молчун. м.б. жулик, Мишка или мж
8. Багровый Ястреб - предположительно Хрюша
9. Лютобелка - какой-то жулик. Предполагаю, из одной ложи с ариманой/или соклановец БЯ
10. Leonard - похожа на мирную
15. Major - с ним не ясно, то ли мирный, позорящий наши ряды отсутствием гражданской позиции, то ли злодей..
16. Янта - по слухам, не вкусная, но я особо не доверяю агентству ОБС
17. Naama - мж ?
18. EMey - похожа на мж
19. Rosamund - вау, а она играет? понятия не имею, кто она
21. Ekz - Пашка-дурилка картонная
23. dreaming of summer - вкусный высокалорийный МЖ
24. Озёрная - мж
25. Titys - молчун-мж
Понятия не имею, кто именно Корица (предполагаю масона со сменой роли первым ходом), но даже если не так, я точно не маф.
Искать отрицалов нужно среди Корицы, Лютобелки, Наамы и Аярвик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
озвучена как объект проверки Слип
Проверка Слип не прошла из-за блока, поэтому логично предположить визит к Слип Суперагента. А вот то, что им была именно Аярвик, может быть как правдой, так и нет.
Два разных статуса - отрицательный и положительный. Вот только какой у кого? Чернение? Или настоящий?
Так-то у меня положительный, но нельзя с уверенностью говорить о том, что меня или Корицу не красили.
 

Leonard

Гость
Вот это мне кажется странным :
А у меня наоборот. Люблю мишек. Они славные. Хотелось его как-то подкормить, даже ценой голоса.
Я тоже мишек люблю, и у меня не было повода Мишку нашего опасаться - не съел бы. А может, даже и не выдал бы потом (хочется верить). Но вот такое милое желание мж подкормить Мишку даже ценой своего голоса и участия в игре, кажется мне...не очень искренним, что ли. ))
Впрочем, в этой игре хватает забавных странностей: Корица, откровенно заявляющая, что для блага страны надо сперва скормить Медведю всех рядовых граждан , рядовая гражданка ДоС, готовая накормить Ведмедя собой, только бы ему было хорошо. Дивлюсь и умиляюсь, на это глядя. ))
 

dreaming of summer

Бургомистр
рядовая гражданка ДоС, готовая кормить Ведмедя собой
Да, я выпускал тигров ночью гулять по палубе, чтобы у них не развивался рахит.
А если честно, у меня уже давно какое-то безразличие выработалось к собственным смертям в мафии. Из-за ощущения их ненастоящести, что ли. То есть, когда что-то от меня зависит, бью себя по рукам, чтобы не написать лишнего и не сломать игру команде, но в отсутствии роли могу себе позволить полезть к медведю в берлогу.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.2

Когда чайки следуют за траулером, они думают, что сардины выбросят в море. Когда мы предлагаем убивать заведомо мирных игроков - и пытаемся это сделать - наши зарубежные партнёры пытаются убить последнего Анархиста. Для чего нам беречь их?
Подтверждаем, что следили за Аяврик. Подтверждаем, что она ходила к Слип, а к ней самой ходила Уля. Хотите верьте, хотите - нет, а дело было так.
 

ajavrik

Обитатель
Аяврик в Чужике как-то была Чужиком, не будучи часто онлайн.
Очень теплые воспоминания об этой игре, кстати. Мне так нравился системтехник Геннадий:in love:. И я там даже много гнала всякого и вроде как активно участвовала. Ну... по моим меркам:unsure:. Да ладн, можно просто посмотреть, сколько я раньше писала во флудилке, и как щас появляюсь там раз в пятилетку.
о мной в мафличке, и это не парень ?:banghead:
Блин, у меня спят все, и так ржать в голос просто неприлично:D. Не, я ситхом была с Джейн. И сидела на крыше, кормила комаров, с телефоном на вытянутой руке,как Данко с сердцем. С инетом вообще жопа была:facepalm:.
 

Leonard

Гость
А если честно, у меня уже давно какое-то безразличие выработалось к собственным смертям в мафии. Из-за ощущения их ненастоящести, что ли. То есть, когда что-то от меня зависит, бью себя по рукам, чтобы не написать лишнего и не сломать игру команде, но в отсутствии роли могу себе позволить полезть к медведю в берлогу.
Нет, не можете вы этого себе позволить, если вы сознательная гражданка. Только если партия прикажет. А вы какую-то самодеятельность развели. Крайне предосудительно, если не сказать, подозрительно.
И, что более странно: если жизнь игровая так вам постыла, отчего же вы не эпатируете местную публику, чтобы вас поскорее вынесли?
 

dreaming of summer

Бургомистр
отчего же вы не эпатируете местную публику, чтобы вас поскорее вынесли?
:annoyed: Да как бы с тихушничеством это не ко мне. В кустах никогда не отсиживалась, но будучи МЖ, вести какие-то хитрые интриги мне всегда казалось порочной практикой.
***
Как-то информации негусто.

НикРольСтатусПеремещения
YuventaМЖ (5 ход)Одинаковый с ЕМеу (5 ход)
slipИван
ajavrikРазный с Лютобелкой (6 ход), выбывшей как МЖблокировала Слип 6-м ходом (со слов анонима-отрицала)
NaamaРазный с Янтой-финансистом (3 ход)
EMeyОдинаковый с Ювентой-МЖ (5 ход)Никуда не ходила 3-м ходом (Майор)
Rosamund
EkzПавлик
dreaming of summerРазный с Корицей (4 ход), выбывшей как МЖНикуда не ходила (4-м?) ходом (Майор)
Озёрная
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Из девяти оставшихся в игре - два вскрытых мирактива. Остаётся семь подозреваемых, из которых два или три отрицала, и мафом может быть любой из семи. Единственно, ЕМеу и ДоС не могут быть Фунтиком, потому что Фунтик каждый ход куда-то бегает без прикрытия, а они дома сидели.
 

ajavrik

Обитатель
О. А нынче все любимые песенки выкладывают? Тады я тоже:proud: (это у всех понедельник завтра, а у меня выходной "мне полагается немного пошалить" и спать до обеда:happy:)
вот и ищите теперь, в чем тут подъ*б или желание оправдаться:shifty:
 

Вереск

Гость
Анонимка №7.1

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Мы пытались убить Улю, но помешал Драго.
Следили за Аяврик, она ходила к Слип, к ней самой пришла Уля.
Анонимка №7.2

Когда чайки следуют за траулером, они думают, что сардины выбросят в море. Когда мы предлагаем убивать заведомо мирных игроков - и пытаемся это сделать - наши зарубежные партнёры пытаются убить последнего Анархиста. Для чего нам беречь их?
Подтверждаем, что следили за Аяврик. Подтверждаем, что она ходила к Слип, а к ней самой ходила Уля. Хотите верьте, хотите - нет, а дело было так.
Ммм, до слез знакомый почерк :in love: :bravo:
Болею за Хрюш уже больше чем их фанат :kiss::D
потому что мирный город и так победит, ясен пень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу