• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
но только если остался живой член команды,
Так если я свинтус, то живые у них закончились
pardon.gif
Я не за мотивы, истинность анонимки, и все такое, я просто про то что я очень плохо влажу в последнего анархиста :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И тут масонам приходит отчет: "У *** было два посетителя". Логично предположить, что приходили Уляна и Фунтик.
То есть Аяврик суперагент и они своей же анонимкой предлагают городу ее посадить как ходячую :confused: К - коварство :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
и они своей же анонимкой предлагают городу ее посадить как ходячую :confused: К - коварство
А массированная бомбардировка анонимками на ариману первым ходом не была лютым коварством?

Так если я свинтус, то живые у них закончились
В шорты Фунтика ты и правда не очень-то влазишь. Жаль.. А ведь была версия как версия: эпизодическое присутствие в игре плюс какая ни есть защита Багрового Ястреба, когда ты дважды или трижды забыла о банном чеке первого дня.
 

Yuventa

Обитатель
Кто самый зловредный элемент? Назовите трёх подозрительных типов
Аяврик почти наверняка.
Наама - очень вероятно.
А третий затаившийся не знаю. Возможно, Рози. Если это Дрима - снимаю шляпу.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.4

Список членов тайной ложи, случайно выпавший из окна тайной башни в тайном городе-резиденции масонов Верхнекайвасске:

61bdf2ea62dba754f4c7b57e60f8ac33.jpg

Yuventa - занятый масон
slip - вскрывшийся масон
ajavrik - масон с лопатой
Naama - масон улыбчивый
EMey - настойчивый масон
Rosamund - вежливый масон
Ekz - вскрытый масон
dreaming of summer - подозрительный масон
Озёрная - черный масон

21-3+(18/3)-1*19=24÷6
 

Leonard

Гость
Список членов тайной ложи, случайно выпавший из окна тайной башни в тайном городе-резиденции масонов Верхнекайвасске:
А где же у вас в этом списке "Свинский масон"? Или он, скорее, "Масонский Свин"? :not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
И равенство какое-то куцее... Кто-то развлекается. Или м.б. отрицалы киллы согласовывают :annoyed:

21. Ekz - 3. slip + (18. EMey / 3. slip) - 1. Yuventa * 19. Rosamund = 24. Озёрная ÷ 6. ajavrik

Слип помянута дважды. Не задействованы №№ 17. Naama и 23. dreaming of summer.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Знаете, я понимаю желание сдать предателя-конкурента.
Вот казалось договорились мирных резать сообща, а тут сходу нож в спину - вместо убивать мирактивов-МЖ, массоны ищут хрюшку (Наама, помнишь Фейблтаун и гномов?). При таком типе договора выигрывает тот, кто первым предаст-обхитрит коллег-отрицалов, но тут союз даже ход не продержался. Массоны себя очень хорошо чувствуют, они даже не попытались сыграть в видимость договоренности, они уверены, свинки наоборот.
Свинки, моргните ваше ли ещё раз, пожалуйста. Ато грызут тут всех сомнения.
 

EMey

Обитатель
Смотрим сюда:
Анонимка №5.2

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Хотя вы явно не в восторге после очередного дня, но всё же музыканты самой лучшей в мире группы просят подтвердить или опровергнуть данные.
Правда ли, что тот из вас, кто ещё может использовать обе АС, ходил к двум игрокам, сумма номеров которых >15?
Ответьте анонимкой.

Анонимка №5.3

Дорогие масоны,
У нас не было гостей и наша сумма известна 25+3=28.
На обед берем нечетные номера >15.
Хрюкните, если согласны.

Анонимка 5.4

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Мы не масоны, мы - анархисты.
Предлагаем вам убивать 21 или 3. Хрю.
Вас не смущает что первая анонимка якобы от свинок, вторая от свинок и третья тоже от свинок?
Вот так все три. Замыливание глаз.
Возможно даже что две первые анонимки одного автора, а третья - ответ.

Ну, кланы общались. При чем кланы же знают какая анонимка их, а которая нет.
Сбить с толку надо свидетелей общения - мирных. Так что для них все хорошо.

3+25 - Слип и Титус (маф-кил, который не отслеживается). Массоны? Но, о своем блоке Слип уже написала в паблике.

Массоны не пошли убивать 3 и 21 или пошли и их блокировали? Свинки использовали блок. Проверки Слип и Ули прошли, возможно был блокирован именно маф-кил. Не, ну может и Майора могли стукнуть, тут не известно.

Еще: нечётные номера выше 15 свинкам не подошли, они просят убивать 3 или 21.
Рози и Наама. Или они только хотели создать такую видимость.
 

Naama

Гость
Еще: нечётные номера выше 15 свинкам не подошли, они просят убивать 3 или 21.
Рози и Наама. Или они только хотели создать такую видимость.
Не поняла этот абзац, расшифруй?

и если честно, помню, что был какой-то нож в спину в Гравити, но не помню какой :beaten:
Хватит уже, Емея. Я надеюсь это просто воспоминания, а не попытки мне припомнить, как я когда-то совершила ужаснейший поступок в, прости госпди, мафии)
А в фейбле это отдельная история, и она совсем другая, так что не, не в эту кассу) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу