• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка №7.1

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Мы пытались убить Улю, но помешал Драго.
Следили за Аяврик, она ходила к Слип, к ней самой пришла Уля.
Как мило рассказать всё, чтобы мы голову не ломали! "Мне раньше всё некогда было, а сейчас я их практически обожаю" (с) и испытываю смешанные чувства :bravo::envy::kissy::smirk:
 

Naama

Гость
Как мило рассказать всё, чтобы мы голову не ломали!
Ну с убийством Ули типа норм, потому что они теперь точно знают, что ее можно убить следующим ходом, и говорят об этом масонам. Пашке можно сказать пока :cry:
я не дошла, меня заблочили
:envy:
 

EMey

Обитатель
Мне не нравится эта анонимка... Для чего ее писать? Не вижу смысла.
Почему хрюшки идут против коллег раньше времени? Или не идут? Хрюшки ли это?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мне не нравится эта анонимка... Для чего ее писать? Не вижу смысла.
Вот. Правильно все говоришь. Отрицалам нет выгоды сливать других отрицалов, тем более когда их почти не осталось.
Мне кажется, это масонская анонка. Суперагент засек у себя визитеров и теперь, если Уля принесет какой угодно чек на Аярвик, та сошлется на происки свиней.
 

Naama

Гость

Korica

Гость
Мне кажется с анонимкой всё проще. Свины следили за Улей, увидели куда она ходила и назвали, проверенного ходячим. Тем более анонимка вышла после того, как Слип сказала, что её блочили. Если бы не блок, то сказали бы, что ходила к Белке.
 

EMey

Обитатель
Меня все это смущает:
Похоже, что так. Хрюша сегодня пел "я вспоминаю" - он в игре, но вряд ли исполнителем мафкилла была Корица. Кстати, ее роли не удивлена и даже ждала такого хода
О, тогда еще одна версия: Белка Хрюша и попросту никого не успела убить, только спела, а Корица Суперагент, роль с которого следит только после выхода из игры Проповедника. Полагаю, это Аярвик.
Понятно. Падре мертв, но может попытаться выстрелить в шерифа..

Мне непонятна мотивация свиней. Зачем они сливают масона с блоком? Всегда казалось, чем больше отрицалов в игре - тем труднее жизнь города.
Разве что у них хитроплан на опережение: назови мафа мафом и анонимке никто не поверит.
Вот. Правильно все говоришь. Отрицалам нет выгоды сливать других отрицалов, тем более когда их почти не осталось.
Мне кажется, это масонская анонка. Суперагент засек у себя визитеров и теперь, если Уля принесет какой угодно чек на Аярвик, та сошлется на происки свиней.
Некая безвариативность.
Корица выбыла с ролью МЖ, настоящая или нет, но МЖ. Проблема в том что своими последними постами она стала походить на МЖ. Следующий возможный кандидат на посадку - ДоС.

Теперь вопрос: анонимка на Аяврика чтобы утопить или спасти Аяврика? Или же ДоС?
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, а может Аяврик МЖ? И Свинтусы/масоны топят ее чтобы не посадили их соклановца?
Вполне может быть. Я записала Аярвик в Суперагенты скорее методом исключения, но это все очень зыбко. Знаешь, иногда как лампочка зажигается и понимаешь, что этот игрок маф, чтобы не утверждал сам игрок или проверки. Но по эмм.. отсутствующим постам Аярвик какого-либо впечатления о ней у меня нет. Как на меня. Наама еще подозрительна, но опять же, это все гадание на воде.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Корица выбыла с ролью МЖ, настоящая или нет, но МЖ. Проблема в том что своими последними постами она стала походить на МЖ.
Если она Проповедник - узнаем завтра, когда подмены спадут. Вариант, что Корица - мж, возможен, но я лично в него не очень-то верю.
Следующий возможный кандидат на посадку ДоС.
Что до себя, могу сказать одно. У города сейчас единственное средство борьбы с отрицалами - линч и тратить его на посадку мж ну.. такое себе решение. Но это как с чеком от Медведя. Бесцельный расход ресурсов, зато вопрос моей мирности наконец-то будет решен однозначно.
 

Naama

Гость
Эта игра взрывает мозг. Все эти подмены, чернения, беления.
Иногда самый простой вариант верный. Но, тут слишком много вариантов!
А что тебе самым первым в голову пришло? У меня обычно в конце почти каждоц игры выясняется, что первая моя мысль- самая верная была. Хоть насчет мафского килла, хоть насчет посадки/проверки кого.
 

EMey

Обитатель
dreaming of summer , против версии что ты отрицал то что ты очень рано вскрылась МЖ. Стал ли бы так маф рисковать при живом Медведе?
Медведь-Медведю рознь, мог и сдать с потрохами.

С этой анонимкой надо думать. И перечитать посты некоторых сооб. Ну, в Аяврика нечего читать кроме ролеплея. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу