• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ну тыгды моя буйная фантазия на исходе и вылетела мжеСвинка?
О, тогда еще одна версия: Белка Хрюша и попросту никого не успела убить, только спела, а Корица Суперагент, роль с которого следит только после выхода из игры Проповедника. Полагаю, это Аярвик.
 

Озёрная

Обитатель
Ну тыгды моя буйная фантазия на исходе и вылетела мжеСвинка?
Хотелось бы так думать, но Свинка использовала следилку, которую я в алгоритме не нашла, но скорее всего она там же, где и мирактивские проверки, то есть, после линча. А киллы проходят одновременно.
 

Korica

Гость
Какие у тебя идеи по поводу отмены концерта? Народ собрался, а музыки нет
Есть только один вариант - сажать Анархиста. Масонам его два хода килить надо. Агетировать я не могу, но перед ходом я свою версию написала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Белка Хрюша и попросту никого не успела убить, только спела, а Корица Суперагент
Я не уверена как именно это работает, но если бы я была Хрюша, я была бы последний анархист и их подмены должны бы были развеяться нет ? :question:
 

Озёрная

Обитатель
Я не уверена как именно это работает, но если бы я была Хрюша, я была бы последний анархист и их подмены должны бы были развеяться нет ? :question:
Действует пока не применена на другом игроке, спадает на следующий ход после выбывания спевшего песню.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Свинка использовала следилку, которую я в алгоритме не не нашла, но скорее всего она там же, где и мирактивские проверки, то есть, после линча
Еще один довод в копилку версии Фунтик - Белка. Убийства идут уже после всех проверок.
 

Озёрная

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Выбывшие по киллу всё равно успевают совершить своё убийство
Ты права. Пришлось лезть в правила, чего я будучи в игре не делала, и:
7. Киллы: масоны, анархисты, маньяк, медведь. Проходят все, выбывшие по киллу успевают совершить убийство
 

dreaming of summer

Бургомистр
Выбывшие по киллу всё равно успевают совершить своё убийство.
Понятно. Падре мертв, но может попытаться выстрелить в шерифа..
Аяврик ходила к Слип
Мне непонятна мотивация свиней. Зачем они сливают масона с блоком? Всегда казалось, чем больше отрицалов в игре - тем труднее жизнь города.
Разве что у них хитроплан на опережение: назови мафа мафом и анонимке никто не поверит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу