• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Лео действительно маф и ты одна в мафличке осталась, что ли?..
Я не в мафличке. Кто Лео не знаю. Но точно не мирная иначе бы хоть что-то в пользу города сказала.
Но, думаю что она всё-таки маф, а Гектор затаился. И искать мафа надо из его списка: Наама, ДоС, ЕМей. По чернению, белению пока фигня.
 

Озёрная

Обитатель
Обязательно поделить, одна ПСка на рыло!
Тогда непосадка, похоже, была у Марка - у масонов первый килл прошёл, а вторым они Марка киллнули. В анонимках Марк не упоминался, для подкидывания монетки ещё рано было, то есть, броника у Марка, судя по всему, не было.
 

Korica

Гость
EMey , МЖ по проверке первого хода.
Я думаю, что Корица - Анархист, если честно.
Я не маф и непосадку у меня не собьешь, у меня её нет, а сажать надо Анархиста, не собъем непосадку этим ходом, думаю, что городу будет плохо. Уля, думай!! Моя посадка - ошибка. Хочешь, ставь меня на второй номер.
 

Korica

Гость
Korica , не осталось непосадок в городе.
Тогда, ладно. И тем более лучше сжать Анархиста, может быть на один килл меньше. Смотрите сами, но моя посадка для города ситуацию не улучшит. Анархистам даже контроль голосования не нужен.
 

Naama

Гость
хочу гарантия что мы не сажаем мирактива.
Тебе не кажется, что мирактива Корицу бы уже грохнули? Мирактив Корица - очень серьёзная болячка на попах мафов :annoyed:
ну и в конце концов что-то мне подсказывает, что она бы уже вскрылась. Все-таки ей грозит посадка.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Читаю посты про до сих пор не проверенных и сама удивляюсь, что меня ни разу не проверили
smile44.gif

Или Аярвик. Не очень понятный игрок для меня, и не только по этой игре. Но может быть она всегда так играет?
 

Leonard

Гость
Читаю посты про до сих пор не проверенных и сама удивляюсь, что меня ни разу не проверили
smile44.gif
Так ведь в последнюю очередь обычно проверяют три категории граждан:
1. Самых одиозных - к чему их проверять первыми, когда за ними с большой вероятностью и так увяжутся следаки или киллеры из другой команды? Да и свои постараются обелить в первую очередь.
2. Внушающих доверие респектабельных граждан - к чему проверять достойных членов общества, ведущих себя вполне миролюбиво?
3. Молчунов - они прикидываются ветошью. Или мебелью. Ну и зачем с них пыль стряхивать? Пусть стоят, пока паленым не запахнет. ))

Возможно, есть и другие категории.

Вы себя к какой причисляете?
 

Korica

Гость
Так, пока я ещё могу агитировать скажу. Я не МА и проверок у меня нет. Может, даже с ДоС погорячилась, Сейчас мне пришла такая мысль, что ЕМей может быть Анархистом, поэтому предложила себя на килл, чтоб не сажали. Задумайтесь над этим.
 

Озёрная

Обитатель
ЕМеу вряд ли анархист - по проверке Управдома (Майор, правда, вёл себя в паблике странновато, но другой кандидатуры на роль Управдома пока нет) она сидела дома и никуда не ходила. А Свинки каждый ход АС применяли.

Вы себя к какой причисляете?
Если что, то бро себя причисляет к одиозным любителям травы, туалетов и сисек:proud:
 
Аяврик в Танцоре Диско тоже молчуном была и оказалась мафом, но, если мне память не изменяет, там у неё проблемы с инетом были.
Эээ.. Со мной в мафличке, и это не парень ?:banghead:
корица =мж
Корица не =дос
дос не =мж
но может я ошибаюсс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу