• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Просто хотела предложить нейтралу сознаться, если он ещё в игре и сказать, какие анонимки от него.
Если даже нейтрал ещё и в игре, то это не я, поэтому предложение не ко мне.
 

Cocaine Mother

Гость
Поддерживаю :doh: . У Фунтика может быть разовая непосадка, тогда нужен номинант №2, но Корица все же скорее масон.
Она была у Марка. Вроде его никто есть не собирался, а без этого неясно, куда подевался килл, если он был с броником. Вывод... он с непосадкой.
И лично я продолжаю считать побеленным рокером Нааму
 

EMey

Обитатель
Она была у Марка. Вроде его никто есть не собирался, а без этого неясно, куда подевался килл, если он был с броником. Вывод... он с непосадкой.
И лично я продолжаю считать побеленным рокером Нааму
А вот я сомневаюсь между Наамой и Лютобелкой.
 

EMey

Обитатель
Не надо меня сажать. За что? Та то, что считаю ЕМей мафом? Фигня какая-то, то что ЕМей голосует в Майора это ничего?
Ничего что вместе с Улей и Слип? Ничего что меня топили два массона и Лео? Ничего что меня назначили на кил?
А ты все успокоиться не можешь.
 

Naama

Гость
Сорян, почти не было времени зайти на форум сегодня :beaten:
И лично я продолжаю считать побеленным рокером Нааму
Не, Фокс, просто Янту почему-то не белили)
Я мирная.
В мафстве сейчас немножко начинаю подозревать Дрыму :annoyed:
Да-да, я знаю, что меня мало, а ее много, но вот так. Какие-то посты мне не понравились, но кже не помню какие. Надо перечитать.
Ну и Аяврик еще.
 

Korica

Гость
А вот я сомневаюсь между Наамой и Лютобелкой.
Если выбирать из них, то может быть Наама. Если масоны не врут по поводу Озёрной, тогда Наама может быть одной из них. Она была в списке Гектора, они могли заблочить его.
 

Ekz

Обитатель
Korica , лучше скажи, по какой причине нам никак нельзя тебя садить?
Ты же сама говорила, что одного МЖ нестрашно потерять. А если ошибёмся - право на ошибку у нас пока есть. =)
Если не ты, то точно ДоС - маф.
 

Korica

Гость
Ничего что вместе с Улей и Слип? Ничего что меня топили два массона и Лео? Ничего что меня назначили на кил?
А ты все успокоиться не можешь.
Ну, я пересмотрела свою точку зрения. Меня тоже много кто топил, но я не делаю это лакмусовой бумажкой.
 

Korica

Гость
@Korica https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3876942, лучше скажи, по какой причине нам никак нельзя тебя садить?
Ты же сама говорила, что одного МЖ нестрашно потерять. А если ошибёмся - право на ошибку у нас пока есть. =)
Если не ты, то точно ДоС - маф.
Я не так говорила, я готова была отдаться Медведю после контроля голосования.
 

EMey

Обитатель
Ну, я пересмотрела свою точку зрения. Меня тоже много кто топил, но я не делаю это лакмусовой бумажкой.
Это где пересмотрела? Как была я у тебя мафом, так и осталась, ты просто уменьшила интенсивность давления.
А отрицалов ты не очень интенсивно ищешь.
 

Leonard

Гость
Ничего что меня топили два массона
Зачем ты масонов массонами обзываешь, ЕМей? Они ведь обидеться могут.
Я не так говорила, я готова была отдаться Медведю после контроля голосования.
Вот это подлинный героизм. Жаль, Мишка не дожил.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Напомните пожалуйста, кто из мираков жив помимо вскрытых?
Телохранитель)
Если не ты, то точно ДоС - маф.
Понятия не имею, кто именно Корица (предполагаю масона со сменой роли первым ходом), но даже если не так, я точно не маф.
Искать отрицалов нужно среди Корицы, Лютобелки, Наамы и Аярвик.
Зачем ты масонов массонами обзываешь, ЕМей?
Можно еще муссонами))
 

Ekz

Обитатель
Korica , ну так вот мишки уже нет. Чеки получёрные. На ДоС чек чуть светлей, чем на тебя.
Что делать будем? Даже если ты МЖ, а чеки всем наврали, то потеря одного мирного жителя же не страшна?

(да, у меня плохое настроение, простите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу