• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Это где пересмотрела? Как была я у тебя мафом, так и осталась, ты просто уменьшила интенсивность давления.
Мей, я могу подозревать кого угодно, ты подозрительна, но сажать тебя сейчас нет оснований, так же как и меня.
Не понимаю, почему я не могу высказывать свои подозрения. У меня нет комлички, чтоб я могла с кем-то совещаться, поэтому высказываю свои подозрения здесь. Тем более ты не вскрытый МА и находишься под подозрением так же, как и другие кроме Слипы и Ули.
 

Korica

Гость

Leonard

Гость
Лео, ты если не в курсе, то я не русскоязычная и русский никогда не изучала.
Нет, не в курсе. Но для нерусскоязычной и не изучавшей русский изъясняешься ты на нем очень даже хорошо.
 

EMey

Обитатель
А не чего, что это Аримана подмазалась ко мне?
Корица, ты не на меня пытайся тень кинуть, а сама защищайся. Вот все это сейчас лишнее.

Розамунд, Аяврик и Озерная - трое, на которых нет ни одной проверки.
 

Ekz

Обитатель
Короче, всем и так очевидно, что сегодня сажаем Корицу, на все отговорки и убеждения - не ведёмся.
Если ошибёмся, беру вину на себя. Закидайте помидорами, но лучше огурцами. Они вкусней.
 

dreaming of summer

Бургомистр
И она. Впрочем, молчание молчанию рознь. Когда Рози появляется после дедлайна, ее реакция на результаты выглядит естественно, в отличие от. Не думаю, что она в клане. Максимум - одиночка, но из одиночек в игре сейчас может быть только маньяк на диете. Да и то не точно.
 

Korica

Гость
Короче, всем и так очевидно, что сегодня сажаем Корицу, на все отговорки и убеждения - не ведёмся.
Если ошибёмся, беру вину на себя. Закидайте помидорами, но лучше огурцами. Они вкусней.
Я против.
сегодня сажаем ДоС
 

Озёрная

Обитатель
Бро тоже можете закидать чем-нибудь - желательно бананами, но можно и туалетной бумагой - если Корица окажется не мафом (правда, на ней может быть подменная роль при вылете, но всё тайное рано или поздно становится явным).
 

Ekz

Обитатель
Korica , могу и крупней написать :doh:
Ну ладно, где разговоры об очернении, аналитика, почему Наама может быть рокером, почему Майор может не быть управдомом, почему Лео может быть не маньяком?? Ну хоть что-то? Фейковые анонимки...
Только обвинения и попытки перекинуть подозрения на кого-то.
Лео действительно маф и ты одна в мафличке осталась, что ли?..
 

Korica

Гость
Если мафы сегодня отгадают с килами, то могут убрать двух МА ещё и мирного посадите, тогда это будет не очень для города. Поэтому я против, чтоб меня сажали.
 

EMey

Обитатель
Объясню почему предлагаю подождать Слип: мы знаем что Корица по проверке мирная. А какая именно у нее роль Слип говорила?
Не то что бы я верила Корице, хочу гарантия что мы не сажаем мирактива.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не надо меня сажать. За что?
Аримана тоже так говорила:envy: ЦЫфирь крупную писала:envy: Трижды под спойлер лазить заставляла:envy: И чё?:envy:
Янта мирной выглядела:envy:
Непременно Ариману посадить хотела:envy:
Волновалась "села ли Аримана иль не села":envy: И чё?:envy:
Теперь ты...
Смайлик :envy: потому что не время улыбаться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Слип уже все сказала
ПРОАПДЕЙЧЕНО:
1. Yuventa - мж по проверке этого хода
3. slip - Ванька рас
5. Korica - по проверке первого хода - мж
6. ajavrik - ?
9. Лютобелка - мж
17. Naama - разная с черной Янтой, скорее всего белая от природы
18. EMey - ведет себя вроде более-менее мирно, проверок нет одинаковая с мирной по роли Юви
19. Rosamund - ?
21. Ekz - Павлик
23. dreaming of summer - разная с Корицей, вроде ведет себя мирно
24. Озёрная - бро. проверок нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу