• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
А для чего проверять игрока, который с тобой в паре на линче и может сесть?
Я кстати будучи Управдомом мог бы и проверить. Попробовать почекать Проповедника, если он будет менять роль своему, чтобы обмануть город.
 

Ekz

Обитатель
Хорошо.
Выходит, мы не знаем, кто Лео - маньяк или маф с подкинутыми уликами.
Если сегодня нас со Слип не блокнули, рискну предположить, что Лео может быть спецагентом.
В игре точно один анархист, либо два масона, либо маньяк и масон.

Если этим ходом ДоС никуда не ходила, скорее всего она мирная или, менее вероятно, никого не блокнувший спецагент. Значит, остаются Корица (мж ли?) и Наама, со статусом которой тоже не всё ясно.
 

Ekz

Обитатель
slip , есть вариант, что тебя маньяк по номеру загадал и пытался съесть. Но это маловероятно.
Лео, кажется, каннибальских наклонностей не отрицает...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Значит, остаются Корица (мж ли?) и Наама, со статусом которой тоже не всё ясно.
Если Корица не масон, то я даже не знаю.. Принесу ей после игры свои извинения.
Есть еще Аярвик, о которой ничего не известно и отдачи примерно как от Майора. Полагаю, она наш третий отрицал.

Лео, кажется, каннибальских наклонностей не отрицает...
Точно только то, что она отрицал. Вариант с мафом, которому маньяк подбросил улики, имеет право на жизнь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.1

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Выражаем признательность за снятый броник Данко. Считаем, что мирных ещё слишком много, чтобы стрелять друг в друга. Предлагаем на килл номера 3, 18, 21.
 

Korica

Гость
Анонимка №5.6

Наама, ЕМэй, Dreaming of Summer
Вот мой выбор
Если это анонимка от Гектора и Леонарад не он, то мафы снова его блочили, увидели видимо своего в этом списке. Я в принципе верю мафам, что Озёрная - маньяк. В этом случаи я могу снова предположить сделку Озёрной, если город снова не будет забрасывать меня камнями.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня пробили броник Слипе, счастливых лотереек, по видимому, в игре тоже не осталось, только телохран, 1 шт. И выбирать, кого именно охранять, ему лучше самому.
 

Korica

Гость
Я бы сажала Корицу только за сговор с нейтралами. :ходок:

Не надо так.
Я не заметила этого:

Никода вас за это не прощу, злыдни :doh: :D

Просто хотела предложить нейтралу сознаться, если он ещё в игре и сказать, какие анонимки от него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу