• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
:question:
Вот сразу Майор стал очень подозрительным.
Подмены в игре есть ещё?
Канонизация от Проповедника. Ну и Ария мистера Икс, но поскольку майора убили свинки, то это явно не она.
 

Ekz

Обитатель
А не будет. Не хочу. :rolleyes:
Товарищ Спецагент? :writing:

И тут я подумала.
Сначала масоны, потом анархисты, затем Ганнибал Лектор. Если на цели применена АС Подстава маньяка, то она перекрывает все остальные подмены.
А что если Озёрная - действительно Маньяк, а Лео = маф, которому улики подкинули?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Чувствую вы сейчас совсем с ума сойдете. Все проверки есть в моих анонимках. Прошлым ходом проверял Дриму, она не ходила, а к ней заходила Уля. В этом - проверял Лео, проверка соответственно сорвалась.
 

EMey

Обитатель
В этой игре меня топили Янта, Аримана, Лео, Майор, Корица. Хорошо так топили. Трое уже оказались отрицалами. Майор не ясно кто.
При чем именно как мирную, потому что если бы думали что я свинка, уже давно бы грохнули.
 

EMey

Обитатель
Чувствую вы сейчас совсем с ума сойдете. Все проверки есть в моих анонимках. Прошлым ходом проверял Дриму, она не ходила, а к ней заходила Уля. В этом - проверял Лео, проверка соответственно сорвалась.
А для чего проверять игрока, который с тобой в паре на линче и может сесть?
 

Ekz

Обитатель
Major , окей, ткни пальцем, какие твои =)
Анонимка №3.2

Товарищи, на партийном собрании у Ули встретил товарища И. Драго и это не товарищ ЕМей.

Друг человека, хранитель порядка и культуры быта.
Анонимка №3.5

У Екзули вы видели явно кого-то другого, товарищ Управдом.
Иван Драго.
Анонимка №3.7

Сидел. Никого не трогал. Починял примус. Фиг вам, а не мои проверки.

Управдом
Управдом
Управдомище
Анонимка 4.1

Анонимок "управдомов"
Накопился целый вал.
Но не верьте им граждАне,
Управдом их не писал :D
Ну значит так, первым ходом я сходила к Леди. Та сидела дома и к ней никто не приходил. Вторым ходом я зашла к слипе. У слипы было малолюдно, но одного посетителя я увидела. Пока думаю, что это мирактив. Третьем ходом я следила за ЕМей, ничего интересного не увидела. На этом пока все :)
Анонимка 5.5

Это истина от века,
Помните о ней друзья.
Управдом - друг человека,
Убивать его нельзя :D
Сегодня зашла к Майору. Тот сидел дома и никуда не ходил :)
 

slip

Обитатель
Major , отлично. А зачем прошлым ходом тогда написал анонимку про себя? :question:
Блочили меня так-то. Инфа о том, что Уля ходячая, она давно всем и так известна. Почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу