• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну значит не нашла.)
Не хватает кое-кого "это таки ты?". Шутка, а может нет.

Белилку первым ходом, судя по всему, использовали на рокере под маской, а следил Марк за мной.
Второй ход они кого-то очернили.
Третьим ходом белили, а значит к ним присоединился ЧФВС. Да, это может быть Наама.
Вероятность 50%. Мы не знаем кого именно белились первым ходом, могли и Марка.

ГМы, ЧФВС может петь песни?
 

EMey

Обитатель
Мне подозрительны все: Корица, ДоСя, Лео, ЕМей, чуть меньше Майор, хотя он что мафом, что мирным так играет.
Проголосю в любого, если партия прикажет.
Добралась до поста Ювенты - и ее в подозрительные. Никого не подозревает, кроме "популярных" кандидатур, очень обтекаемая позиция. Почти всегда мафы так пишут.
 

Ekz

Обитатель
Вероятность 50%. Мы не знаем кого именно белились первым ходом, могли и Марка.
Немножко не так.
Могли белить и Марка, но по всей видимости раньше второго-третьего хода второй рокер не вызывал подозрений и предпочёл чернить, следить, но только не отбеливать себя.
 

EMey

Обитатель
Я почему-то верю анонимке управдома. Не надо меня садить. :D Вот только не могу сказать, кого надо. :offended:
Что тут сказать?
АС1 "Благотворительный фонд" - убеждает что игрок занимается исключительно благотворительностью. На один ход статус игрока становится положительным, а его перемещения не отслеживаются. АС не отслеживается. Нельзя два хода подряд применять на одном игроке.
Это была АС Янты. Плюс некоторые (Проповедник, фанат свинок, если не нашелся) могли не ходить.

По Нааме: все равно сохраняется вероятность что у нее был или и есть отрицательный статус. Фокс правду писал: низкая вероятность что Янта была не побеленная. Но, родной он у Наамы или она покрашенная не известно.
 

Ekz

Обитатель
Ладно!
Ждём ещё одного управдома или сажаем Леонард?
В паре Майор-Леонард вряд ли мог быть очернённый, если только у нас не завёлся уникум, умеющий гадать на мои проверки - тогда снимаю шляпу и дарю свой пионэррский значок.
Если Майор сидел дома, то скорее всего Лео - злыдень.
Если наоборот, ха-ха, вы все слышали кабанчиков, сегодня нас со Слипой сожрут на свиноферме.
 

EMey

Обитатель
0 - Мамонт-Ястреб
1 - Кейт-Слип
2 - Майор-Лео
3 - Наама-Янта
4 - Корица-ДоС
Теперь смотрим. Массоны не могут два хода подряд белить одного и того же игрока. Беление на ход, маф-кил Суперагента не отслеживается, он на него и ходит.
Скорее всего белили Янту через ход. Если начинали с нулевого, то на третьем ходу Янта была черной. Если с первого, а на нулевом красили кого-то другого, более популярного чем Янта, или не белили вообще, потому что она подозрений особо не вызывала, все становится намного сложнее.
 
Никого не подозревает, кроме "популярных" кандидатур, очень обтекаемая позиция. Почти всегда мафы так пишут.
Я в этой игре так же делала. И мирная.
Так что не 100-процентный аргумент.
 

Озёрная

Обитатель
Бро ещё спит, поэтому без лайков и кратенько. Бро не маньяк. Скорее всего, маньяк один из двух ЧФР. Если анонимка от Управдома верная, то Майор, скорее всего, мирный, и что-то не так с Леонард. Могло быть, конечно, и чернение - всякие совпадения в мафиях бывают, но хотелось бы думать, что не в этот раз.

Мы дважды блочили Озерную, принимая ее за мирактива.
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

EMey

Обитатель
Мы дважды блочили Озерную, принимая ее за мирактива.
Убивать Маньяка - зря пулю тратить.
Думайте сами, решайте сами.
А где условия победы? Массоны что не должны убрать Маньяка? Где гарантия того что вы не блефуете?

Я в этой игре так же делала. И мирная.
Так что не 100-процентный аргумент.
А гарантий почти никогда нет, ни на что.
Кое-кого за такую позицию бы уже повесили, другим можно. Несправедливо, да. Но, как первые могут быть не мафами, так и вторые могут ими быть.

Как только попадает в клан, то становится полноценным Свином, может петь.
Свинка пока одна. Была в любом случае. Или уже одна, если одно МЖ не настоящее.
 

Leonard

Гость
Или уже одна, если одно МЖ не настоящее.
Там большой вопрос с подменами.
Кейт выбыла как ЧРФ (утверждает, что маньяк), Бястреб — тоже ЧРФ
Но если Финансист и Пропагандист (Янта и Аримана) выбыли, то все маски должны слететь? И тогда либо Кейт должна бы открыться маньяком, а Бястреб остаться ЧРФ, либо Кейт оказаться реально ЧРФ, а Бястреб — кем угодно, но не ЧРФ. Значит, Пропагандист еще в игре? Че-то не срастается. Тогда бы при смене роли кому-то следующему спадала бы роль у предыдущего игрока. Т.е. при смене роли Кейт спала бы подмена с Ариманы. А при смене роли еще кому-то на мж спала бы роль с Кейт и тд. Или я что-то запуталась.
 

EMey

Обитатель
Фунтик наш уже наверняка побелен по самый хвостик, и один из масонов наверняка МЖ, и это, заметьте, не Янта-Финансист.
Вот это интересно. Почему такой вывод?
Одновременно может быть одна подмена на массоне и одна на не массоне. У нас два ЧФР и Аримана, все продолжающая утверждать что она МЖ.
Ты знаешь что-то чего не знаем мы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу