• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
сам финансист отслеживается?
АС1 "Благотворительный фонд" - убеждает что игрок занимается исключительно благотворительностью. На один ход статус игрока становится положительным, а его перемещения не отслеживаются. АС не отслеживается. Нельзя два хода подряд применять на одном игроке.
а два - это тогда получается, что Майор с белым статусом, а Лео все равно с черным. интересно почему.
У них разные статусы вторым ходом были, а проверка управдома четвертым! Слипа, читай! Просто читай! Это. Не. Сложно.
:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Озёрная

Обитатель
Озерная - говорят, маньяк. Очень возможно. Если ее блочили дважды, тогда понятно, почему у маньяка так плохо с ужином.
То есть, два ЧФР тебя не смущают, и на то, слетят ли подмены, ты посмотреть не хочешь:writing:
 

EMey

Обитатель
Cocaine Mother , а, дошло.
сам финансист отслеживается? это раз. а два - это тогда получается, что Майор с белым статусом, а Лео все равно с черным. интересно почему.
Тут паровозом идёт возможный черный статус Наамы.

Фокс, ты можешь аналитику прямо написать, но я поняла о чем ты.
 

Leonard

Гость
То есть, два ЧФР тебя не смущают, и на то, слетят ли подмены, ты посмотреть не хочешь:writing:
Два ЧФР меня как раз смущают. И я думала, что подмены должны уже слететь. но там не так просто - есть нюансы. ЕМей пояснила уже.
 

slip

Обитатель

EMey

Обитатель
Фокс, вторым и четвертым ходом блокировали Слипу. По идее, на второй и четвертый ход АС1 Финансиста должна была пойти на блокера абы не попасться у Слип.

То есть, если Майор Суперагент, то он был позитивным и во второй, и четвертый ход. И не отслеживаемым.
 

EMey

Обитатель
А сверяли его статус с Леонард во второй ход?
Да. Но, я Лео красила бы, то есть чернила, на месте отрицалов.
Майор мог быть отбеленным, а Лео почерненная. Или они оба могут быть отрицалами.
 

Leonard

Гость
То есть, если Майор Суперагент, то он был позитивным и во второй, и четвертый ход. И не отслеживаемым.
Мне проще представить, что Майор - мирный, а не Суперагент беленый. Потому что ситуация, что одновременно меня чернили, а его белили - из разряда совсем фантастических.
 

slip

Обитатель
короче, я хочу посадить Майора :envy:
не смогла проверить, теперь вот хочу посадить:envy:
а если серьезно, кроме неоднозначных чеков у нас на него есть еще странное поведение в паблике. когда его так мало - он или командный нейтрал, или маф, имхо
 

EMey

Обитатель
Мне проще представить, что Майор - мирный, а не Суперагент беленый. Потому что ситуация, что одновременно меня чернили, а его белили - из разряда совсем фантастических.
Уже не раз было. Вспомни ту же Мастера и Маргариту. Когда обе наши чернилки (я была мафом) сработали и вас проверили.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Логика у некоторых просто отпадная. Я простой мж, на меня нет черных чеков, управдом говорит, что я никуда не ходил, но... но при некотором стечении обстоятельств я могу оказаться мафов. :thumbsup: Ну голосуйте в меня, че. :D
 

EMey

Обитатель
Мне показалось подозрительным, что Лео так невзначай ввернула про чутьё возможно мирной Ариманы, хотя речь вообще не о том шла.
Аримана так наседает что и я местами начинаю верить что она мирная.
Но, с нее все равно зуб.
Если что это не защита Лео. Она слишком хорошо умеет мимикрировать. Собственно по этому я решила в нее ткнуть палочкой на первом ходу.
 

Leonard

Гость
Мне показалось подозрительным, что Лео так невзначай ввернула про чутьё возможно мирной Ариманы, хотя речь вообще не о том шла.
А что там такого подозрительного? Аримана периодически довольно провокационные реплики вбрасывает. "Поддерживаю!", "одобряю" и тп.
Маф таким образом обычно путает паблик. А про мирную Ариману - это ироническое предположение, но если не ясно, впредь буду смайликами соответствующими украшать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу