• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
:D
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her-768x494.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.2

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Хотя вы явно не в восторге после очередного дня, но всё же музыканты самой лучшей в мире группы просят подтвердить или опровергнуть данные.
Правда ли, что тот из вас, кто ещё может использовать обе АС, ходил к двум игрокам, сумма номеров которых >15?
Ответьте анонимкой.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Вереск

Гость
Titys, ты был великолепен!:bravo: Наш ласковый (одна жертва жеж всего) мишка)))
Ну кому ласковый, а кому и смерть лютая.
ничо, я помщу)))
В моей тушке высокая концентрация аналитики и ролеплея. И вирус гмства, осложненный согмством.
Это страшнее чем две бубонных чумы и три короновируса.
:D :oh: :creative:

Не благодари, мишка
 

ajavrik

Обитатель
Зайцы настучали ответ из A.I.M. - в который раз убедился, что порядок есть только в СССР. В других местах – бардак и поножовщина. Вы вдумайтесь в ситуацию – Энрико Чивалдори, законный наследник престола Арулько, был выгнан на мороз своей же женой, теперь плачется, «свергните диктаторский режим» говорит, домой хочет. Теперь у них в стране «Дейдрана-рулез» и бапская диктатура. Ну куда такое годно то?
 
Ну прямо все разные. Уля просто мастер проверки.)
У меня так было, когда я играла Амидалой. Вскрытия были запрещены, и моим анонкам никто не верил, потому что "каков шанс")))
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
А я уже два хода говорю: с Корицей что-то не то.. Не с городом она. Причем отрицательность чувствуется очень явственно.
Предлагаю Корицу на линч, а Майора традиционно вторым номером.
 

Ekz

Обитатель
Непосадка сейчас может быть только у анархистов. Вот и Фокс правильно говорит социалистическими красными буковками:
Второй номер никогда не повредит, но непосадок же в игре вроде больше нет? Одна на Янте была, вторая по логике вещей на Марке.

Поэтому предлагаю нашим кандидатам на посадку с получёрными чеками озвучить свою анти-выборную программу. Поаналитить то есть.
Дебаты Leonard Vs Major и dreaming of summer Vs Korica объявляю открытыми! ^__^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу