• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Корица и ДоС тоже в разные
Безотносительно проверок, я бы сказала что одна из - анархистка .

А Наама похожа на анархиста который не знает свою команду по поведению, а Эмей - по голосованию.
 

Korica

Гость
Ekz , Я остаюсь при своем мнение. Не верю ЕМей, ДоС её защищала, причем передергивая факты. Но это фигня, я и ДоС обе можем ошибаться. Про разные статусы вообще сказать не могу. Знаю, что на старте игры у меня был положительный, какой сейчас не могу сказать. Леонард/Майор скорее всего отрицалом считаю Майора.
Ага, вот это я тольео сейчас заметила.
Предлагаю Корицу на линч, а Майора традиционно вторым номером.
Я против, ну если решите сажать. Тогда следующими на посадку отправляйте автоматим пару ДоС и ЕМей, здесь без вариантов.
 

Ekz

Обитатель
Поскольку однозначно кандидата нет, разброд и шатание есть зло, то может быть провести народный референдум?
slip, что скажешь?

Хочу услышать мнения:
1. Yuventa
6. ajavrik
9. Лютобелка
17. Naama
18. EMey
19. Rosamund
24. Озёрная

Кто самый чёрный у нас?
Блин, сейчас все назовут Озёрную и могут оказаться правы. :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Кто самый чёрный у нас?
А фиг знает. Мне подозрительны все: Корица, ДоСя, Лео, ЕМей, чуть меньше Майор, хотя он что мафом, что мирным так играет.
Проголосю в любого, если партия прикажет.
Блин, сейчас все назовут Озёрную и могут оказаться правы. :doh:
Я тоже думала, а зачем мафы анонимку про нее написали? Анонка мафская, веры ей заведомо мало.
Сливали конкурента? Тогда почему так стебно?
Белили своего?
У Озерной промирная аналитика всю игру. Что не мешает ей быть мафом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 5.4

Привет! Бонжур! Хеллоу!
Мы не масоны, мы - анархисты.
Предлагаем вам убивать 21 или 3. Хрю.


Анонимка 5.5

Это истина от века,
Помните о ней друзья.
Управдом - друг человека,
Убивать его нельзя :D
Сегодня зашла к Майору. Тот сидел дома и никуда не ходил :)
 

Cocaine Mother

Гость
Ну эта проверка Нааму и близко не обеляет. Янта была важным активом для своего клана, на ней держатся подмены, на ней непосадка, так что ее безусловно могли белить.
Но могли и не. В тот день рокеры использовали белилку, а следующим днём четко выбили Янту. Возможно, они строго знали, что она опасный отрицал? Потому что... почему не Наама?

Это я аналитику ЛБ обрабатываю. И в целом таки да, Наама рокер вписывается в табличку очень хорошо.
 

Ekz

Обитатель
Это истина от века,
Помните о ней друзья.
Управдом - друг человека,
Убивать его нельзя :D
Сегодня зашла к Майору. Тот сидел дома и никуда не ходил :)
Если бы Майор был агентом, то не виден был бы мафкилл, но блок-то виден, а сегодня агент катал Слипу.
Если бы Майор был анархистом, его бы засекли.
Если бы спецагента прикрыл Финансист, но блок раньше побелки, засек бы детектив действия спецагента до побелки?
Проповедник мог никуда не ходить, к слову.
Либо действительно МЖ.

Вопрос верна ли анонимка? :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Cocaine Mother , проверки:
0 - Мамонт-Ястреб
1 - Кейт-Слип
2 - Майор-Лео
3 - Наама-Янта
4 - Корица-ДоС
Все разные... :unsure:
Сложно. Корица - это Корица, по ней сложно понять - хорошая или нет. Колеблюсь, потому что есть ощущение, что она хорошая на самом деле. ДоС выглядит хорошей, но она умеет создавать видимость. С этими покрасками они и обе могут оказаться мафами в итоге. Леонард была довольно активна в какой-то период игры, потом ее стало меньше, но я бы не сказала, что она выглядела как-то отрицательно:unsure:. Про Майора вон анонимку управдом написал... Но выглядит она весьма своевременной. Но если другой анонимки не будет, то сажать Майора будет странно.
 

Ekz

Обитатель
Нулевой ход
Чаще всего звучали "Ария мистера Икс" и "Антихрист"
Роль и чернение.
Ход1
Другими хитами в этот день были песни "Я вспоминаю" и "Беспечный ангел"
Слежка и белилка. Вылет Марка.
Ход2
А хит-парад в этот день возглавила песня "Антихрист"
Чернение.
Ход3
Хит-парад сегодня вновь возгавил "Беспечный ангел"
Беление.
Ход4
Летящей походкой - доносилось из каждого утюга, воистину хит "Я вспоминаю" на все времена!
Слежка.

Итак, Марк вылетел со своей ролью, значит, оставшийся рокер до сих пор под маской. То есть Марк использовал на ком-то чернение и с его вылетом оно спало, иначе второй рокер бы забеспокоился и следующим ходом снова натянул маску.
Белилку первым ходом, судя по всему, использовали на рокере под маской, а следил Марк за мной.
Второй ход они кого-то очернили.
Третьим ходом белили, а значит к ним присоединился ЧФВС. Да, это может быть Наама.
А четвёртым ходом следили за Янтой, чтобы узнать, к кому она пойдёт белить.

И что делать?
 

EMey

Обитатель
А Наама похожа на анархиста который не знает свою команду по поведению, а Эмей - по голосованию.
По голосованию? Было сказано вторым номером голосовать в Лео или Майора. На практике редко кто голосует за тех, кого сказали брать на второй номер. Не вижу как голосование за кандидатуру, озвученную на второй номер, меня делает мафом.

Подозрительные?
Так что Майор и Лютобелка, из-за очередной попытки перекрутить факты.
Корица за линию партии без поиска других кандидатов, кроме меня, странное голосование, из-за ее плана и попыток изобразить промирную активность (вот все эти ее "подумаю завтра" и додумывается только до меня, якобы отрицала).
Аяврик из-за молчания, там может быть кто угодно.
Озёрная и Наама из-за смазанной позиции.
Розамунд, которая может быть кем угодно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу