• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ekz , Лео мне казалась мирной еще пару дней назад, но на выхах я выпала, поэтому уже не уверена.
Майора ОЧЕНЬ мало. подозрительно мало. но Управдома другого нет, а тот, что есть, пишет, что он никуда не ходил. значит вычеркиваем пока.
ДоС похожа на мирную. но она и когда маф похожа на мирную, так что не показатель.
Корица... даже не знаю. с одной стороны - моя проверка и много ее аналитики и хитропланов, с другой стороны - какие-то эти хитропланы не особо промирные. но Корица бывает и абсолютным мж такие генерирует.

а вообще, из всех твоих сравнений, я пожалуй бы вообще выбрала кого-то из пары Янта-Наама. причем даже скорее Янту:crazzzy:
 

Озёрная

Обитатель
Вот это интересно. Почему такой вывод?
Одновременно может быть одна подмена на массоне и одна на не массоне. У нас два ЧФР и Аримана, все продолжающая утверждать что она МЖ.
Ты знаешь что-то чего не знаем мы?
Одна канонизация у масонов и одна Ария мистера Икс у свинок. Сомневаюсь, что свинки спели её не для себя. Аримане не особо верю.
 

Leonard

Гость
Пройдусь прямо по списку, на сегодняшний день:

Ювента — тихая, такая тихая и мирная, она прям как Пыхта, только котик. Что-то сомневаюсь. Ваня?
Корица — удивила агрессивной активностью. Наряду с Емей. Не буду уж говорить о том, как меня впечатлило ее обращение к Мишке. А что, практично. Извините, но в топку таких МА, которые считают это нормальным. Но она и не МА, похоже. Хотя для мафа поведение слишком уж неосторожное. Не знаю. Я бы посадила уже за циничную гражданскую позицию, невзирая на статусы.
Аяврик — тишина и покой. Не знаешь, что и сказать.
Лютобелка - появляется редко, но пока, вроде, по делу.
Майор — никуда не ходил, по отчету Управдома. Склонна верить. Не столько в силу проверки, сколько потому, что не чувствую в Майоре отрицала. Есть личности куда более подозрительные.
Наама - хотя посадка Янты, вроде бы, обеляет ее, но соглашусь с Фоксом. Это ни о чем не говорит. И еще любопытно: сколько раз она упоминалась в анонимках, а ни разу не пострадала. Ни от мафов, ни от маньяка. Если их вообще писал маньяк — там где фейк, где реально маньяческая анонимка, не разберешься.
Емей - Управдом говорит, никуда не ходила. Верим Управдому.
Розамунд — пишет мало, но, вроде, спокойно, толково. Не вижу повода зацепиться.
ДоС — было несколько моментов, которые меня насторожили. Но не резко, в стиле ДоС.
Озерная - говорят, маньяк. Очень возможно. Если ее блочили дважды, тогда понятно, почему у маньяка так плохо с ужином.

Но по поводу проверок Управдома, надо еще посмотреть: кое-кто из отрицалов мог никуда не ходить, если находился под подозрением.
И, скорее всего, искомые отрицалы как раз сидят среди мирных и тихих граждан, которые совсем не привлекают к себе внимания.

А голосовать — прикидываю, в Озерную или Корицу. Но как город решит. За себя не стану, разумеется.

Аримане не особо верю.
Но мы знаем, если маф "поддерживает" чью-то посадку, это далеко не всегда означает, что он этого человека "топит". Скорей отмазывает - ведь кто поверит мафу-то?
Если же Аримана мирная (ну, допустим), значит, можно поверить ее чутью.))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майора ОЧЕНЬ мало. подозрительно мало.
Дык выходные же. Пьяные оргии в окружении гетер, цыгане с танцующими медведями, все дела... Даже вот сейчас ссадил с колен очередную фею чтобы этот пост написать. :doh:
 

slip

Обитатель
ну вот, Лео накатала простыню и я снова верю, что она мирная:envy:
Ювента — тихая, такая тихая и мирная, она прям как Пыхта, только котик. Что-то сомневаюсь. Ваня?
у меня на нее ничего нет :doh:
Хотя для мафа поведение слишком уж неосторожное.
во-во. единственный раз, когда на моей памяти она себя так вела - она была вскрытым мафом.
Лютобелка - появляется редко, но пока, вроде, по делу.
+ по моей проверке - мж.
 

Cocaine Mother

Гость
Финансист - найдёт средства на любую авантюру.

АС1 "Благотворительный фонд" - убеждает что игрок занимается исключительно благотворительностью. На один ход статус игрока становится положительным, а его перемещения не отслеживаются. АС не отслеживается. Нельзя два хода подряд применять на одном игроке.
 

slip

Обитатель
как думаешь, управдом мог проспать? :question:
вряд ли управдом дрых с 8 вечера вчера аж до часу дня сегодня:envy:
но если это так - это очень безответственный управдом, футакимбыть:envy:
 

Leonard

Гость
ну вот, Лео накатала простыню и я снова верю, что она мирная:envy:
Да пока этот пост неспешно писала, меня как раз на посадку двигают. Майора вряд ли чернили. А меня - могли. Меня не так уж редко проверяют на первых ходах.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а не слишком ли много подмен тогда получается? у нас как минимум один ЧРФ - не ЧРФ, а с ролью финансиста выбыла Янта
АС1 "Благотворительный фонд" - убеждает что игрок занимается исключительно благотворительностью. На один ход статус игрока становится положительным, а его перемещения не отслеживаются. АС не отслеживается. Нельзя два хода подряд применять на одном игроке.
и да, АС Янты успевала пройти:wth: :^)
 

Озёрная

Обитатель
Но мы знаем, если маф "поддерживает" чью-то посадку, это далеко не всегда означает, что он этого человека "топит". Скорей отмазывает - ведь кто поверит мафу-то?
Если же Аримана мирная (ну, допустим), значит, можно поверить ее чутью.))
Я имела в виду не чутьё, а подмены.
 

EMey

Обитатель
То что Майор никуда не ходил ничего не значит. Он может быть фанатом свинок, если он не нашелся, Проповедником или Суперагентом под прикрытием. По логике на этот ход его надо было прикрывать чтобы не поймали у Слип.
А может быть МЖ.
 

Ekz

Обитатель
Мне не нравится, что Янта упомянула Озёрную, и вроде бы никто особо не отреагировал. Но именно Лео пишет, что собирается голосовать в неё или Корицу.
И невинно посаженная Аримана с трибун как-будто поддерживает.

Cocaine Mother , хочешь сказать, что если этим ходом белили-прятали Майора, то его могли белить и вторым ходом, когда я проверяла? И финансиста всё равно было бы видно, да.
Дедушка Ленин и все съезды КФСС! да тут все мафы, одни мы со Слип живые и хорошие с тарелкой красного свекольника стоим. :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу