• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
АС2 "Канонизация" - меняет роль члену клана на любую*
Можно менять роль кому-то из своих. То есть заменить суперагента на ЧРФ, например. Короче, своего на своего.
Есть пара идей, как это произошло. Кейт тру-ЧРФ, Ястреб Суперагент, на него повесили подмену, чтобы запутать следствие. Могли повесить на Янту, но ее выбывание этим ходом не было предрешенным.
Еще один вариант - Янта маф, но не Финансист, тогда подмены висят, потому что Финансист в игре. Но опять же - странно ставить на нее подмену.

Остальные варианты не катят. Если Кейт Ганнибал, то держится одна подмена и Аримана и БЯ стопроцентные мафы.
Возможно, не тех ролей, которые у них прописаны, но мафы.
Что забавно, вариант с Ариманой-МЖом все еще возможен :D но он ну совсем маловероятен. Отсутствие ганнибальных киллов слишком сильно говорит в пользу подмены на Кейт.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Титус

Обитатель
Да я подозревала, что это ты. Медведь был странный - ходил в основном по ролевым, которых убить не мог. Т.е. похоже было на то, что мишка - новичок. Но ты правда - молодец. Хороший дебют.
Я никому не верил и монетку кидал :D
 

Cocaine Mother

Гость
Это какой-то бред этим заниматься при живом чекере ролей :crazzzy:
Сегодня Сверхов вспоминали. Я помню, что заменил роль Матрешкину в нашем клане на кого-то другого из клана, но тоже мафа, чтобы город думал, что выбил сменщика. Вроде бы.
Правда, это все равно не помогло, нашему клану там не перло примерно как мафклану в D&D.
 

EMey

Обитатель
Сегодня Сверхов вспоминали. Я помню, что заменил роль Матрешкину в нашем клане на кого-то другого из клана, но тоже мафа, чтобы город думал, что выбил сменщика.
В "12 стульях" Скалли была Остапом, но они сменили роль Даргл на Остапа, правда для того чтобы другой мирактив убился об фальшивку, но преценденты были.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Cocaine Mother

Гость
Да, но там как раз и не было проверяющего на роль :)
Ну проверяющий на роль в надежном блоке, много не напроверяет. Короче, в случае гипотетической ситуации, что Ястреб наш и садится, я бы вполне мог подменить его роль на другого мафа, чтобы скормить городу дезинформацию.
Но в любом случае Городецкий уже сказал, что вопросы в формулировках и имеющиеся подмены спадут завтра. Так что моя простыня выше уже бессмысленна. Но я ее оставлю ради лайков в назидание потомкам.
:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Список выбывших на первой странице хорошо бы обновить, а то два ЧРФ за игру перебор.
Обновляется в течении считаных минут после публикации результатов хода.
ГМы, а массоны могли нулевым ходом белить ЧФР, если уж он был у них в личке?
Могли.
 

Rosamund

Рози Мафиози

dreaming of summer

Бургомистр
А Уля скорее всего спит, ну хоть она что-то в клюве принесет. И м.б. Управдом чот выследил.
По прежним проверкам Пашки у нас осталось два серых чека.
2 ход. Майор и Лео = разные
3 ход. Янта и Наама = разные
Ну а если без чеков, то мои подозрения не изменились. В игре должно быть четыре отрицала: два масона, Фунтик и его фанат.
И помимо Майора я бы повнимательней пригляделась к Корице, Лютобелке, Юви и м.б. Аярвик.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По прежним проверкам Пашки у нас осталось два серых чека.
Если верим что Янта финансист , то на Нааму белый чек, подмены и т.д. (и разные они могли быть на забеленной Янте и отрицательной Нааме) , но пока откладываем
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.1

Темной-темной ночью
В темном-претемном лесу
Люди в темных балахонах
Сослепу споткнулись и выстрелили в Медведя
Жаль, очень жаль
Еще мы скорбим о погибших товарищах - двух ЧФР, одном Пропагандисте, одном Финансисте
Чтобы исправить нелепую случайность со смертью Медведя готовы сделать всем подарок
Доктор Ганнибал Лектор скрывается под маской бро Озерной
Инфа сотка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу