• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
И еще мне непонятно, если Ястреб - ЧФР, то зачем масоны киллили Мамонтёнка?
Что-то тут не так. Им просто не было смысла. Они похоже были уверены что ММКГ отрицательная.
Может они белили Ястреба.

ГМы, а массоны могли нулевым ходом белить ЧФР, если уж он был у них в личке?
 

dreaming of summer

Бургомистр
если Ястреб - ЧФР, то зачем масоны киллили Мамонтёнка?
Похоже, выбыл с чужой ролью.
Ну что там, Аримана оправдана
Чем именно?
Они похоже были уверены что ММКГ отрицательная.
Или видели в ней мирактива.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во
АС2 "Пропаганда" - убеждает что игрок не тот, за кого себя выдаёт. Меняет роль игроку, не входящему в клан на любую. Действует пока не применена на другом игроке, спадает после вылета Пропагандиста и Финансиста.

Пропагандиста и Финансиста якобы нет в игре , однако Кейт и Ястреб с одной ролью.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот эти резы мне нравятся:thumbsup:
Titys только сегодня у меня как раз промелькнула мысль, что ты можешь быть мишенькой:woot: Но даже после этого я все равно удивилась, прочитав резы. Поздравляю с интересной ролью!:) Нейтралы это нечто особенное в мафиях, на мой взгляд.)
И про чеканную монету клево!)))
tenor.gif
 

EMey

Обитатель
Кейт точно Ганник, т.к. килла Лектора опять не было. И уже похоже не будет.
Если так, то тогда БЯ настоящий ЧФР. И Аримана - подмена роли на мафе.
Но, я бы еще подождала обновления поста.
 

Титус

Обитатель
Вот эти резы мне нравятся:thumbsup:
Titys только сегодня у меня как раз промелькнула мысль, что ты можешь быть мишенькой:woot: Но даже после этого я все равно удивилась, прочитав резы. Поздравляю с интересной ролью!:) Нейтралы это нечто особенное в мафиях, на мой взгляд.)
И про чеканную монету клево!)))
tenor.gif
Спасибо! Я даже сейчас смеюсь как Джейна меня внезапно обвинила в медведстве, хотя я просто фанился :D
Кейт точно Ганник, т.к. килла Лектора опять не было. И уже похоже не будет.
А разве Ястреба не обвиняли в том что он и есть Ганник?
 

dreaming of summer

Бургомистр
проблема в том что одновременно может висеть только одна Пропаганда, может еще пост не обновили.
Роль Кейт менял Пропагандист. Внутри клана есть еще смена ролей Проповедником. Там условия более жесткие
АС2 "Канонизация" - меняет роль члену клана на любую*
*Действует пока АС не применена на другом игроке, спадает когда Проповедник, ЧРФ и Финансист выбывают из игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо! Я даже сейчас смеюсь как Джейна меня внезапно обвинила в медведстве, хотя я просто фанился :D
Да я подозревала, что это ты. Медведь был странный - ходил в основном по ролевым, которых убить не мог. Т.е. похоже было на то, что мишка - новичок. Но ты правда - молодец. Хороший дебют.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пояснение

Немного отошёл в правилах от привычной формулировки, но принцып остался прежнымь:
"Спадает после выбывания" - если в этот ход сменщик был в игре, значился в списке, то и подмена в Силе. Спадает утром, как только список обновлён.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу