• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Не удивлюсь, если это очередная провокация мафов с целью отвлечь телохрана или управдома.
Или просто бросили блинчик - полюбоваться кругами на воде.
тогда нужно ждать еще анонимки с именами или предположить, что среди уже присланных до приглашения на борщик были те, что от Ганика
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Как выяснилось вчера даже Бетмен врёт и ворует зерно!
Как кот, который ест пшенку с запахом мимокрокодильного минтая, не могу понять на кой Бэтмену зерно?:koshmarrrr: Он клептоман что-ли?))
 

EMey

Обитатель
Сижу, читаю умиляюсь.
Полное дежавю с игрой Карлоса.

Снова блистательный план от Корицы. Снова мне надо отбиваться от пустых обвинений.
И Корица в неожиданной роли. Корица, которая ведет себя как буд-то в игре один отрицал и это я, топит меня с выраженным эмоциональным подтекстом, совсем не обращая внимания на наявные чеки и других игроков.
Корица, которая якобы ратует за город, но своим голосованием продемонстрировала совсем другую позицию. Видно нельзя было уже с курса уходить.
Если ты окажешься не отрицалом, очень удивлюсь. Потому что это чистый сюр с твоей стороны. Или ловкая попытка отвлечь внимание от важных тем.
Не хватает только одной нетленки, но может еще будет.

Аримана, мне все равно кто ты на самом деле, тебя за язык никто не тянул. Так что с тебя хотя бы картинка зуба. :D

А, Медведь, приходи. Жду, люблю, даже обниму тебя потом в обсуждении.


Корица, Ариманка, если вы действительно мирные, то съешьте печенек, шоколадных желательно. Рекомендую.
Если злыдни, тоже. :D

Вообще, мне нравится чудесная позиция мирного города (ну как города, может и не города), аргументация моей мафности:
пишу много - шумная, нервная, уууу, злыдня!
не пишу - где пропала? сидит в личке, хитропланит, уууу, злыдня! А может я занята?
ошиблась - где-то тут хитроплан в квадрате, ищем! уууу, злыдня! А может я просто ошиблась, как и каждый может?
написала о анонимках - выдает себя за мирактива, уууу, злыдня! Как буд-то я первый раз пишу анонимки, будучи МЖ.
попыталась блефовать и словить кил - хитроплан в кубе, щас найдем, уууу, злыдня! Никто и никогда так не делает, это все знать!
мне не нравится когда меня показательно топят - нервная, паникерша, уууу, злыдня! Как буд-то я первый раз так реагирую.
 

Титус

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Помню игру, где комиссар m_virt назвал предназначением мирных жителей быть пушечным мясом,
Я кстати согласна :p Ну в смысле скорее как пешки в шахматах. Каждая пешка ценна, но если ее ценой удалось спасти фигуру - это хороший размен, и к нему надо стремиться.

Но в данном случае не думаю, что город сможет победить без мирных жителей <_<

П.с. Корицу мафом не считаю пока
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Емейка, то бишь, ты меня сажала, зная, что я мирная, и щас пишешь, что тебе все равно кто я на самом деле? супер :bravo: вот это и показывает твое истинное лицо
 

EMey

Обитатель
Аримана, я была уверена и пока уверена что ты злыдня, только не уверена что ты выбыла под своей ролью. И я тебя сажала? Прямо я одна? Я одна высказывалась за твою посадку? Я приняла решение тебя садить? Не перекручивай.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вообще мне нравится чудесная позиция мирного города, ну как города, аргументация моей мафности
Игра на игру не приходится, это понятно, но меня и саму удивляет твоя эмоциональность в разборках с Корицей вместо каких-то логических выкладок. Все же в этой игре информации куда больше, чем в ватиканской. Есть анонимки, голосование и живые реакции в паблике.. Конечно, ты не обязана играть по шаблону, но глаз цепляется. Впрочем, когда я вижу в игре затаившихся Юви, Янту, Нааму и еще много кого, делать выводы что до наличия/отсутствия ролей преждевременно.
Аримана, я была уверена и пока уверена что ты злыдня, только не уверена что ты выбыла под своей ролью
+1
 

EMey

Обитатель
Игра на игру не приходится, это понятно, но меня и саму удивляет твоя эмоциональность в разборках с Корицей вместо каких-то логических выкладок.
Так вышло. Не люблю когда меня топят без аргуметов и при мирной роли. Мафом я реагирую спокойней, потому что по делу и потому что надо быть убедительной. А когда я вижу что по мне прут танком в лоб без оснований, тогда да - когти и клыки, как сказала Лиззз.
 

arimana

Гость
EMey , не фига подобного, ты с нулевого хода нападала на меня, на Лео, на других. Тебя все спрашивали - чо случилось-то? кто тебя сажал? ни анонимок, ни наездов. Наоборот. Потом ты говорила, что таким образом ловила килл. Поймала? Нет. Сейчас говоришь, что якобы защищалась. Брехня. Сама и агрессируешь. Это от тебя защита нужна. Возможно панцирная.
 

EMey

Обитатель
arimana , тогда ищи панцырь. :D
Вообще мы сейчас о чем диалог ведем? Ты кого пытаешься убедить что я злыдня? Меня? Других?
Мне кажется мы уже этим всем надоели, ты ходишь по кругу.

П.С. Кажись на нулевом ходе я не написала ниодного сообщения.
 

ajavrik

Обитатель
Товарищи, за кого голосуем то сегодня?
Наш кандидат - Багровый Ястреб
Прям принцип коммунизма "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Список ваших потребностей получите у комиссара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу