• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Помню игру, где комиссар m_virt назвал предназначением мирных жителей быть пушечным мясом, но такое все же случается редко и надолго остается в памяти народной. Как и мама с палками. Впрочем, там всякий был сам себе голова. Не отбирать же у мирного человека его право применить палку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
проблема с Корицей в том, что жрать миржей, ой, в смысле, забивать их палками для проверки - это ее излюбленный прием, когда она мирактив и вааще за мирных... как щас помню игру Дона... тогда как раз активистка ЕМей пошла и забила палками кого-то по распоряжению начальства :cool:
А то я не знаю. Для победы за количеством жертв не постоит Корица и это не секрет. Это как про Фрея "Не надо ждать ничего от Уолдера Корицы, тогда и удивляться не придётся":moustached:
Не отгадала. МЖей достаточно много и Мише надо будет есть не один ход кроме того чекать ролевых, а доедать мы ему их разрешим, когда будем уверены в контроле голосования, то есть выбиты все мафы и Маньяк, а затем будет сажать Мишу - победетеля.
Отредактировано!
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Помню игру, где комиссар m_virt назвал предназначением мирных жителей быть пушечным мясом, но такое все же случается редко и надолго остается в памяти народной. Как и мама с палками. Впрочем, там всякий был сам себе голова. Не отбирать же у мирного человека его право применить палку.
помню-помню, в кого наш мвирт переродился? не знаешь?

это все не отменяет моего желания подвинуть Мише тарелку с блюдом под названием ***** и попросить отведать
:oops:

*** строгий ГМ возражает против указания имен на пробу
 

Korica

Гость
Ну я и говорю, если ты мжа - Миша, фас:йо-хо-хо: Заодно и узнаем.
Вообще-то я съедобная для него, а так он прошлым ходом Вереск съел, мог бы и ролевого кого проверить. Есть пара Янта/Наама, Майор/Леонард. Надо выбирать кого-то из этих пар, а не просто по хотелкам.
Ну, я поняла, что Миша молчит и выполнять заказы города за здорово живёшь вряд ли будет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так зачем эту анонимку вообще отправили?
Мне кажется, масоны или вообще скучающий нейтрал ткнули пальцем в небо и случайно попали в Хрюшу. и какого-то соответствия чернение = анонимка искать не нужно.
помню-помню, в кого наш мвирт переродился? не знаешь?
Ника не менял. Я вчера его видела на форуме.
Миша молчит и выполнять заказы города за здорово живёшь вряд ли будет.
Это не удивительно. В его интересах тщательно пережевывать мж и не отвлекаться на буржуйские масонобургеры.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще-то я съедобная для него, а так он прошлым ходом Вереск съел, мог бы и ролевого кого проверить. Есть пара Янта/Наама, Майор/Леонард. Надо выбирать кого-то из этих пар, а не просто по хотелкам.
Ну, я поняла, что Миша молчит и выполнять заказы города за здорово живёшь вряд ли будет.
Как бывший Тигр с кусем я Мишу нашего не осуждаю. Имеет право. Но пусть охотится, как настоящий медведь, а не трескает с тарелочки мжатину.
Пользуясь случаем, хочу передать привет ещё раз поблагодарить музыкальных анархистов за столь красиво обставленный собственный вынос. Они ещё и гуманизЬм проявили, а то скормят так за здорово живёшь медведЮ:ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то я съедобная для него, а так он прошлым ходом Вереск съел, мог бы и ролевого кого проверить.
Это что бы анархистам удобнее было? Да и масонам тоже. Я не понимаю. Ну и Ролевой не обязательно отрицал.
 

Korica

Гость
Это что бы анархистам удобнее было? Да и масонам тоже. Я не понимаю. Ну и Ролевой не обязательно отрицал.
Не вскрытых мирных осталось двое, отрицалов в разы больше, так что шанс попасть в них больше.
 

Озёрная

Обитатель
Но пусть охотится, как настоящий медведь, а не трескает с тарелочки мжатину.
Именно. Незачем расширять ему, как выразилась Вереск, кормовую базу. А то так и будет одних МЖ поедать и никого чекать не станет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не вскрытых мирных осталось двое, отрицалов в разы больше, так что шанс попасть в них больше.
Твоё предложение на мой взгляд гораздо выгоднее как раз отрицалам, чем городу.
 

Korica

Гость
Твоё предложение на мой взгляд гораздо выгоднее как раз отрицалам, чем городу.
Это на твой взгляд. На мой взгляд, город мог бы выиграть от этого сотрудничества. Уля - молодец, достаточно напроверяла разностатусных пар, можно было бы их дочекать медведем. Ну и может он бы сказал из-за кого он бедный голодал.
 

Вереск

Гость
Помню игру, где комиссар m_virt назвал предназначением мирных жителей быть пушечным мясом, но такое все же случается редко и надолго остается в памяти народной.
Моя первая игра.
до сих пор передёргивает.
 

Озёрная

Обитатель
Либо мафы балуются.

Бро сдуру взял и спросил во всеуслышание, будут ли по советскому телевидению транслировать Супербоул. Теперь в общежитии на него все стали подозрительно коситься, а туалеты срочно закрыли на санобработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу