• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Кроме того, мы разрешим ему доесть оставшихся МЖей и не будем его сажать, а он за это побудет городским чекером.
За***сь конструкция.
А мж сейчас живую очередь изобразят на заклание?
Корица, епрст, ты это от лица кого? Мж? Так обменивай свою жизнь на чек в индивидуальном порядке. Мирактив? Нафиг такие мирактивы...которые ради некоей великой цели нейтралов мжами кормят. Хау
Я все сказала

Другое дело, если ты маф или нейтрал.
 

Ekz

Обитатель
Полагаю, этим ходом либо меня, либо Слипу убьют. Потому что и билетики, и телохранитель по-любому у кого-то из нас должны были закончиться.
Не надо наших мирных жителей доедать. И мишке, наверное, скоро уже можно будет не вскрываться. Он точно есть среди этих игроков:
1. Yuventa
5. Korica
6. ajavrik
18. EMey
19. Rosamund
23. dreaming of summer
24. Озёрная
25. Titys
Кажется, я даже догадываюсь, кто он.

По чернениям: они спадают, если применены на другом игроке, после вылета применившего - у анархов, у масонов чуть сложней.
По белениям: у анархистов такие же условия, у масонов - на 1 ход, повторяться нельзя.

Вопрос: будет ли кто-то держать почернение на одном игроке или будет перекидывать его на других? Чернение вообще-то отслеживается.
Побеление масонов не отслеживается, но на него попасть сложнее. Анархи могли скрыться туманом, но он один остался, бедолага.
 

Янта

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Каждый скормленный медведю мж - минус один голос на голосовании. У города нет других киллов, кроме голосования, так что терять контроль, особенно в условиях того, что в игре есть непосадка, кмк, неразумно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дрима - ты Фанатик или Фунтик?
:annoyed: Какой странный вопрос. Мне как раз скрывать нечего. И если я пишу "или масон", это не значит, что я забыла о присутствии в игре других отрицалов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund - вау, а она играет?
В основном, читаюZzz
Вообще, с большим трудом сегодня захожу на форум, потому что хочется нормальный выходной, без загрузки головы.
Может и безответственно, но абсолютная правда. Хочется отдыха сегодня.:sorry:
 

Yuventa

Обитатель
:writing:
Плохие стихи прекрасного поэта Майора
Предложение для ведмедя на миллион
Дружное народное осуждение сомнительного предложения
Забытые свиньи, туалеты без дверей
Поэтичный пост Розиты...
Краткий экскурс по паре последних страниц.

А Ястреба тем временем уже почти усадили на кол.
Не, не получилось отвлечь внимание и отмазать его.
 
Кстати, (библиотекарь Ульянов вспомнил об обязанностях) кто не вернул третий том "Изречений Владимира Ильича"?
Я же по бланкам проверю.
Я. И что ты мне сделаешь?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По правилам его победа не мешает победить городу. Кроме того, мы разрешим ему доесть оставшихся МЖей и не будем его сажать
Вот, честное слово, широта души Корицы меня потрясает. Ешь мжей, Мишенька:woot: Значит, Корица:
- ролевая,
- роль у неё отрицательная, ибо мжи это не только ценный мех, но и голоса, тащемта.
Вынесите её, кто-нибудь.
 

arimana

Гость
А где активистка ЕМей? После того, как три дня она сажала меня, не взирая на ночные дежурства и прочие неудобства, куда пропала?
*намекала на то, что Корбут
*признавала авторство анонимок, когда выяснилось, что не Корбут (хотя зачем мж писать анонимки? вот никогда этого не понимала, своих типа запутать?)
*потом признавалась после одной из анонимок от управдома, что у Слипы не была - значит не мирактив
*а как меня посадила - так у нее "мафы" сразу и кончились?

чот вот подумала и тоже готова обратиться с предложением к Михаилу Потапычу - кусь, плизз, она же говорит, что мирж :creative:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Lady from Lannisport , проблема с Корицей в том, что жрать миржей, ой, в смысле, забивать их палками для проверки - это ее излюбленный прием, когда она мирактив и вааще за мирных... как щас помню игру Дона... тогда как раз активистка ЕМей пошла и забила палками кого-то по распоряжению начальства :cool:
 

Korica

Гость
Корица, ты сама чтоле Мишка?

Нет:(
Будь я Мишей, то выдвинула бы городу предложение, от которого он бы не смог отказаться какое-нибудь.

Вот, честное слово, широта души Корицы меня потрясает. Ешь мжей, Мишенька:woot: Значит, Корица:
- ролевая,
- роль у неё отрицательная, ибо мжи это не только ценный мех, но и голоса, тащемта.

Не отгадала. МЖей достаточно много и Мише надо будет есть не один ход кроме того чекать ролевых, а доедать мы ему их разрешим, когда будем уверены в контроле голосования, то есть выбиты все мафы и Маньяк, а затем будет сажать Мишу - победетеля.
 

slip

Обитатель
Тащемта, белить Корицу в нулевой ход - разумное желание :doh:
В любом случае, я не понимаю, что с Ястребом. Его ведь явно чернили в первый день анонимкой про то, что он якобы маньяк. Масоны, понятное дело, своего вписывать не стали бы. Хрюши несобравшиеся, даже если каким-то образом узнали, что он отрицал - тоже, а вдруг свой.
Так зачем эту анонимку вообще отправили? Я вижу, учитывая разность Ястреба с вроде-как-мирной ММКГ на нулевом ходу, только один вариант - Ястреба чернили Хрюши и они же подводили под посадку.

Ekz , а чего у тебя с сегодняшней проверкой, напомни? Наама != Лео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу