• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
А я верю этому медведю, потому что если бы меня он куснул, то сожрал бы с потрохами. Вереск поди уже переварил.
Жаль только, что он не пояснил, почему не стал меня кусать - уж лучше так, чем когда тебя свои же садят.
И вот еще что не пояснил - та анонимка на Джейн от него была? Где инфа сотка. Меня эта фраза про "инфу сотку" очень напрягает. Так на заре мафий писали: "Арлисс - мафка, инфа сотка".
 

dreaming of summer

Бургомистр
Трудящемуся человеку полагается рассчитывать на руководство партии и правительства, но мне скучно и одиноко. Даже Михайла Потапыч не навещает, потому вот вам моя стеночка. На правах тотализатора.

1. Yuventa - мж. вернее, мж ли? присутствия в игре, помимо лайков, не припомню. зацепиться не за что
3. slip - честная
5. Korica - по ощущениям, какой-то жулик. Предполагаю, что масон. Проверьте вы ее, ради бга партии
6. ajavrik - молчун. м.б. жулик, Мишка или мж
8. Багровый Ястреб - предположительно Хрюша
9. Лютобелка - какой-то жулик. Предполагаю, из одной ложи с ариманой/или соклановец БЯ
10. Leonard - похожа на мирную
15. Major - с ним не ясно, то ли мирный, позорящий наши ряды отсутствием гражданской позиции, то ли злодей..
16. Янта - по слухам, не вкусная, но я особо не доверяю агентству ОБС
17. Naama - мж ?
18. EMey - похожа на мж
19. Rosamund - вау, а она играет? понятия не имею, кто она
21. Ekz - Пашка-дурилка картонная
23. dreaming of summer - вкусный высокалорийный МЖ
24. Озёрная - мж
25. Titys - молчун-мж
 

Ekz

Обитатель
А.Городецкий, Natalia19957, в правилах очевидная недоработка :shifty:
Раз уж я Павлик, да ещё Морозов, то за каждого неправедно посаженного мирного жителя положена плюшка: например, молоко за вредность, или вредноскоп, вычисляющий подменный статус, ну хоть что-нибудь, чтобы в этой чехарде статусов разобраться :offended:

Но сажаем Ястреба, да. Все сомневающиеся - голосят в Майора, всё равно он молчит не как порядочный советский Ленин в мавзолее, а как откровенно криминальный элемент.
 

arimana

Гость
Тут вам не там! гражданка масон. Не выполнять директивы коммунистической партии и советского правительства могут позволить себе разве что асоциальные элементы :moustached:
немедленно отрубить головы контрреволюционной гидре, посмевшей выражать отличное от резолюций генштаба мнение :йо-хо-хо:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что, даже не лайкать?
Не-не. Просто хочется чего-то большего. Губозакаточную машинку не предлагать. :stop:
А не лайкают только каварные вражеские шпиены, не жалающие обнаруживать свое присутствие :doh: .
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я не молчу. Я хандрю и сочиняю плохие стихи. :ходок:
Я постоянно думаю о ней,
Её лицо стоит перед глазами.
С огромными и черными очами
Под нервными изломами бровей...
Дальше пока не придумал. :doh:
 

arimana

Гость
Не-не. Просто хочется чего-то большего. Губозакаточную машинку не предлагать. :stop:
А не лайкают только каварные вражеские шпиены, не жалающие обнаруживать свое присутствие :doh: .
я не лайкаю, чтобы сбивать аналитику по Ё... методика противодействия такова: лайкать всё подряд, потом не лайкать всё подряд, потом снова лайкать всё подряд, потом снова не лайкать, потом приходит Арлисс и ругается... прикольно же :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я постоянно думаю о ней,
Её лицо стоит перед глазами.
С огромными и черными очами
Под нервными изломами бровей
Красиво как. Почти Есенин)) всегда завидовала людям, которые могут в стихи. Я не умею. Ни в размер, ни во что. Только в пирожки.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
Что, даже не лайкать? :fools: Ну, блин, последнего лишаешь :shifty:
Юви, я конечно в курсе, что ты для нашей игры лирику пишешь, помогай тебе Семеро. Но так и всплывает Елочка Ивановна Пухова в голове. Еще один день, я и тебя начну подозревать, как главмафа. :doh:
Мне подозрительны:
Лютобелка, потому что очень хорошо быть мж, но в игре есть смена роли, а ход уже далеко не первый.
Майор, который в начале был, а потом совсем исчез, ушел в запой окончательно?
Емей, которая фигурирует во многих анонимках и которая периодически сажает и ввводит на чистую воду не мафов, а "другой клан".
Голосовать буду в Ястреба, как написано в передовице Пионерской правды.
 

Вереск

Гость
А что, Уля,в этот раз красным капсом кричать не будешь?
Я могу покричать красным капсом за нее.
Уль, чо кричать? По регламенту? Земли крестьянам, фабрики рабочим, на кол Ястреба?
 

Korica

Гость
У меня есть предложение медведю вскрыться. По правилам его победа не мешает победить городу. Кроме того, мы разрешим ему доесть оставшихся МЖей и не будем его сажать, а он за это побудет городским чекером. Кроме того в условиях подмен ролей, мы по победе/не победе мишки будем точно знать вылетели все МЖи или нет. Миш, не беги вскрываться сразу, послушай, что будут говорить другие горожане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу