• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Аримана-таки маф.
1. Почему Свинки спели только одну песню? У них в клане по одной на рыльце? И воссоединения не было? Или имел место какой-нибудь блок?
2. Возможно, кто-то из вылетевших мж - на самом деле не мж, а маф с подменой. Кроме Вереск, статус которой верифицировал злодейский Мишка. Почему он не заломал мж Ариману, теперь, похоже, ясно. И почему-то на мж ДоС не покусился.

И что дальше?
А.Городецкий, Natalia19957 , завтра один ход? И во сколько дедлайн? .
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему Свинки спели только одну песню? У них в клане по одной на рыльце?
Да. Одна хрюшка - одна песня. Плюс допкилл с поединком у их преданного фаната, который не прошел, т.к. или фанат не присоединился, или жертва удачно подбросила монетку, или жертву фантика убил кто-то другой, более резвый.
И почему-то на мж ДоС не покусился.
Потому што это наш, советский медведь, а не какой-то там заезжий гастролер. Ему двух мж за раз не захарчить. Бережет меня аки консерву.
 

Leonard

Гость
Я бы щас последовала примеру Ули, Вереск, Арыманы, Слип, etc. и вскрылася, но нет! Не дождешься, медвед! :D
Так уже, считай, вскрылася, что уж там! Кокэтка ))
Потому што это наш, советский медведь, а не какой-то там заезжий гастролер. Ему двух мж за раз не захарчить. Бережет меня аки консерву.
Что-то мне казалось, вы на день раньше объявили о желании встретиться с Мишкой, чем Вереск. Но точно утверждать не стану - не помню. И не помню, с какой целью вы совершили это геройство?
 

dreaming of summer

Бургомистр
вы на день раньше объявили о желании встретиться с Мишкой, чем Вереск
Отнюдь. Вчера я только пожалела оставшуюся голодной животинку, а уже сегодня предложила ей проверить на вкус. Считаю, что это самая действенная из возможных проверок. (Хотя на месте медведа я бы куснула за бочок Корицу. кмк, там не без ГМО).
 

Naama

Гость
Так уже, считай, вскрылася, что уж там! Кокэтка ))
:angelic:

1450429503_koketka-na-kuhne.gif
 

Leonard

Гость
Вчера я только пожалела оставшуюся голодной животинку, а уже сегодня предложила ей проверить на вкус.
Вы истинный друг животных. Мишка прочтет это и, конечно, будет очень растроган. Только зачем ему кушать пряность, если она с ГМО?
Считаю, что это самая действенная из возможных проверок.
Да. Радикальнейшая проверка. Благодарная Вереск уже оценила.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А тебя точно мафы убили? Ты же была в списке Лектора?
Почему ты у меня спрашиваешь, а не у ГМов? Мне уже захотелось вместо Юви тебя заподозревать, настолько странный вопрос:annoyed: Вот так вынесут в мафии, а потом слушаешь претензии и вынесли-то тебя не так.
 

Korica

Гость
Почему ты у меня спрашиваешь, а не у ГМов? Мне уже захотелось вместо Юви тебя заподозревать, настолько странный вопрос:annoyed: Вот так вынесут в мафии, а потом слушаешь претензии и вынесли-то тебя не так.
Да он не к тебе, а так ко всем. Мне правда странно, что мафы взяли цель Ганибала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне правда странно, что мафы взяли цель Ганибала.
Если Кейт не маф, то с их стороны кмк логично так сделать, чтобы поддержать легенду о том что он еще в игре.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да он не к тебе, а так ко всем. Мне правда странно, что мафы взяли цель Ганибала.
Они могли и Нааму с Майором взять. Но, если Ганника нет, а анонимок у них есть и творчество через край, то почему ты считаешь, что последняя анонимка от Ганника?
Вообще, это ж сюжет для триллера - мафы играют трупом маньяка:волнуюсь:
 

Korica

Гость
Если Кейт не маф, то с их стороны кмк логично так сделать, чтобы поддержать легенду о том что он еще в игре.
Но Кейт выбыла как масон, а Леди вроде как убивали свинки.
Ладно, думать надо завтраZzz
 

Ekz

Обитатель
Хм. Ещё раз перечитала описания киллов, вчерашние анонимки и теперь в упор не понимаю, отчего паблик ловит призраков там, где их скорее всего нет.
Киллы: масоны, анархисты, маньяк, медведь.
Наама, Lady from Lannisport и Майор
Жду вас на ужин

В «Метрополе», ровно в 08.00 p.m.
Выбыли:
Именно такую запись сделал оперативник, прибывший на место гибели мирного жителя @МаленькийМамонт-Колючий голубь . У следствия были подозрения что это не несчастный случай, но зацепиться решительно было не за что, никаких улик!
Агент масонов не оставил улик.
Мирный житель @Вереск как обычно гуляла в полнолуние в тёмном лесу, искала цветок папоротника. Присев у костра чтобы выпить какавы с пирожками, она не подозревала что ужин будет не только у неё.
Мишка скушал Вереск.
@Lady from Lannisport услышала Рейнов из Кастамера и поняла, что лучше песен уже не будет.
Леди убили анархисты, которые идут раньше товарища Лектора по алгоритму.
На месте маньяка я бы тоже выбрала из трёх граждан в его списке Леди, потому что она особо нигде не фигурировала - и был шанс, что её никто не убьёт, в отличие от подозрительных Майора или Наамы.

Почему не было килла от ЧРФС? Его блокнули? Он попал в бронник? Он попал в защищённого управдомом? Он попал в кого-то, кого уже закиллили? Или он наконец-то попал АСкой в собрата?
Я бы скорее в этом ключе подумала.

Может быть и так, что Аримана и Кейт выбыли с подменными ролями. К слову, Аримана может быть и не пропагандистом, а другим масоном: им выгодно, чтобы мы считали, что в игре больше нет одного из сменщика ролей. Хотя проповедник тоже роли меняет, так что не факт. Или действительно МЖ. Но мы этого прямо сейчас не сможем узнать.
Сегодня, по всей видимости, сажаем Ястреба. Вторым номером - Лео или Майора, будем последовательны. =)
И ищем, ищем, ищем диссидентов! Не забывайте писать доносы, граждане, и родина вас не забудет! ^__^
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 4.1


Анонимок "управдомов"
Накопился целый вал.
Но не верьте им граждАне,
Управдом их не писал :D
Ну значит так, первым ходом я сходила к Леди. Та сидела дома и к ней никто не приходил. Вторым ходом я зашла к слипе. У слипы было малолюдно, но одного посетителя я увидела. Пока думаю, что это мирактив. Третьем ходом я следила за ЕМей, ничего интересного не увидела. На этом пока все :)
 

Naama

Гость
На первый взгляд я бы сказала, что эту анонимку написала Натали. Натали, ты решила войти в игру, устроить диверсию и подзарвать нас всех, зная каждого из нас в лицо? :envy:
 

Leonard

Гость
Вторым номером - Лео или Майора, будем последовательны. =)
Вы уж определитесь как-нибудь, Павлик Екз - Лео или Майора. )) Столько времени колебаться с кандидатурой Ариманы и так легко сдать как минимум, одного из мирных. Катить баллон на Майора из-за разных статусов не буду. Хотя мне и странным кажется, что он отмалчивается, как бы не замечая косых взглядов в свой адрес, но на меня он не производит впечатления "подозрительного". Он ровно такой же, как всегда.
Павлик, вы бы, вместо того, чтобы радостно призывать сажать меня или Майора, лучше бы предложили управдому проверить одного из нас.
(Сейчас Екз торжествующе заявит: "вы в одной мафличке!" :)).

Через полчаса я ухожу. Вернусь поздно. Голосую в Б.Ястреба.

Кстати: Майор ведь голосовал в Б.Ястреба, когда многие из нас подозревали как раз не его, а ММКГ. Хотя, может быть и отмазкой своеобразной.
 

Ekz

Обитатель
Leonard , неее, я запишу в на широких полях нашей газеты с красной строки: "Леонард не хочет садиться зпт в ход идут взывания к совести мирактива тчк"
У Ястреба непосадка? :question: Нет, это было бы слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Финансисты так просто не ловятся!
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, от тебя не ожидала защиты в стиле "сам маф"
Такое не практикую, но вчерашняя защита ариманы наводит на размышления. Если не медведем (а ты для меня выглядишь ролевой), то проверка управдома не помешала бы.

Майор ведь голосовал в Б.Ястреба
Когда один его голос ничего не решал. Все так могут.

Ситуация, когда вторым блюдом дают на выбор мясо или рыбу, мне не нравится. У нас порядочная советская столовка и единое меню для всех честных граждан. Теперь мафы могут на голубом глазу голосовать в мирного, потому что так сказал Пашка.
Уляна, давай определяться.

Вторым ходом Управдом видел у Слипы гостя. Кроме телохрана из мирных там никого не могло быть, да и то.. мы не знаем, кого охранял Иван. Выбор остальных объектов на первый взгляд обоснован, хотя фейковость исключать нельзя. Если целью было вбросить белый чек на кого-то шумного, чтобы его опровергнул настоящий мирактив. Отрицалы в этой игре в целом охотно вбрасывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу