• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
А если сначала сменили роль одному игроку, а потом покрасили другого, то с первого АС спадает?
Роль и статус разные вещи.
Но если аримана - пропагандист, то подмены роли должны были слететь с ее вылетом:
АС2 "Пропаганда" - убеждает что игрок не тот, за кого себя выдаёт. Меняет роль игроку, не входящему в клан на любую. Действует пока не применена на другом игроке, спадает после вылета Пропагандиста и Финансиста.
Или все роли указаны верно, или аримана вышла не со своей ролью.
 

EMey

Обитатель
Я думал, что Кейт ЧРФ. Но описание килла ММКГ подходит как раз ЧРФ.
Почему? Это важный момент. Потому что кил ЧФР последний в алгоритме.

ГМы, в лирике описание килов идет по алгоритму?
 

EMey

Обитатель
Но если аримана - пропагандист, то подмены роли должны были слететь с ее вылетом
Не должны были:
АС2 "Пропаганда" - убеждает что игрок не тот, за кого себя выдаёт. Меняет роль игроку, не входящему в клан на любую. Действует пока не применена на другом игроке, спадает после вылета Пропагандиста и Финансиста.
 

Марк Тремонти

Обитатель
АС "Изыди!" - проводит обряд изгнания игрока из игры. Исход обряда решает монетка: ЧРФ загадывает что означает успех обряда, орёл или решка, монетку кидает "одержимый".
EMey ,
Киллы: масоны, анархисты, маньяк, медведь. Проходят все, выбывшие по киллу успевают совершить убийство, очерёдность влияет на лирику,
 

Cocaine Mother

Гость
Почему? Это важный момент. Потому что кил ЧФР последний в алгоритме.
Могу ошибаться ) просто масоны конкретно убивают, а у ЧРФ какой-то ритуал, и лирический суицид ММКГ на это как раз намекает.
По идее. Но тут да, надо ГМа дождаться. А.Городецкий, описание килла вы берете только от рокеров? Или описывать по желанию могут все?
 

Озёрная

Обитатель
Только если одна из них маф, а вторая не маф.
То есть, если Кейт - ЧФР, то Аримана - не Пропагандист. И наоборот, если Кейт сменили роль, то Аримана настоящий Пропагандист, получается.
 

Korica

Гость

Янта

Обитатель
причем городу кажется даже было безразлично, что есть шанс что у Кейт непосадка)
Мне не было. Я голоснула в Ариману, чтоб мафы не усадили кого им надо на случай непосадки Кейт. И сегодня боялась, что Аримана не сядет, но она села.
 

EMey

Обитатель
А не:
Проходят все, выбывшие по киллу успевают совершить убийство
То есть если бы свинку убили, ее кил все равно бы прошел.

Разные:
Майор vs Леонард
Янта vs Наама
Есть еще Ястреб.

Поясню почему меня сбивает ситуация с ММКГ:
Анонимка №1.9

Не для того я ехал в СССР чтобы отказывать себе в сочной мамонтятине и прочих местных деликатесах.
Мое меню остается прежним.

С любовью,
Г.Л.
Имхо, мафская анонимка. Но, для чего она была нужна? Я посчитала что так пытались спасти ММКГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу