• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Проблема с Янтой и Наамой, а так же с Лео и Майором в том что я сама бы их красила, если бы была злыдней. Точнее Нааму, Янту и Лео. Вот Майора вряд ли бы.
Но, с другой стороны не верится что Уля каждый раз попадала по покрашенному. Вероятность этого крайне мала.

Ну что тут поделаешь. Я часто ошибаюсь, но в этой игре очень много непонятной активности. Из-за этой анонимки в основном я тебя в злыдни и записала.
 
Бя -злодей
Меня не красили. За мной могли следить. Они светиться не хотели
А зачем им красить БЯ?
Из-за фейка? С надеждой перепроверки... Но тут не запрещены вскрытия , так что тоже не вариант. Не поверили бы и все. Нет допроверок.
 

EMey

Обитатель
Товарищ Управдом, может вы уже хоть что-то напишете? Четвертый ход, имейте совесть.
Ваша анонимка может сыграть решающую роль. Нужны ваши проверки.
 

Korica

Гость
Судя по лирике, для Леди Свинки песенку спели. Или одна Свинка, ежели они не нашлись ещё.
Мне тогда не понятно, зачем брать жертву из списка Лектора можно же так килл в труп отправить?
Думаю, что Свин один, у их потеряшки тоже полукилл и тоже монетку бросает жертва. Пока никто не сознался, что играл в орлянку.
 

Ekz

Обитатель
:facepalm: зачем таки товарищ вы расширяет кормобпзу медведю?
Всех не сожреть, лопнетЪ, шатун социально безответственный.

Блин, почему уже пять утра??

Кстати. Среди проверенных мной медведа нет.
 

Вереск

Гость
Всех не сожреть, лопнетЪ, шатун социально безответственный.

Блин, почему уже пять утра??
То-то он пришел жрать именно меня. Не верил в остальные вскрытия? Или в правилах прописано "жрет каждого третьего вскрывшегося мж"?
 

Ekz

Обитатель
То-то он пришел жрать именно меня. Не верил в остальные вскрытия? Или в правилах прописано "жрет каждого третьего вскрывшегося мж"?
Ты самая аппетитная. ^__^

....ну или он на диете: 1:2 - ест через два дня на третий.
 

А.Городецкий

Обитатель
ГМы, в лирике описание килов идет по алгоритму?
Не обязательно.
Очерёдность нужна чтобы понять кто именно поразил цель, это особенно важно для Ганника. Разберём на примере:
Масоны и Лектор выбирают целью одного игрока, тогда именно масоны убьют жертву, а маньяк останется ни с чем. В описании килла будет масонская лирика, а не маньяческая.
Если у игрока броник или охрана, то масоны сбивают броник/охрану, а маньяк убивает. Лирика маньяческая, ему плюшка.
Но тут да, надо ГМа дождаться. @А.Городецкий, описание килла вы берете только от рокеров? Или описывать по желанию могут все?
От рокеров и маньяка обязательно своя лирика, от остальных нет. У ВС это обязательно песня. Если масоны выскажут пожелания по описанию килла, то приму.
Ты зачем голову ломаешь? Надо просто спросить у МаленькийМамонт-Колючий голубь ты выбирала орёл или решку?
Я думаю, что полукилл так должен работать, А.Городецкий ?
Да, именно так. ГМы к монетке не прикасаются.
 

Вереск

Гость
Ты самая аппетитная. ^__^

....ну или он на диете: 1:2 - ест через два дня на третий.
Ну, да, и аппетитная, и мяса во мне много. Медвед логичен.

Кстати, товарищ Медвед, приятного аппетита.
вы там в районе поясницы осторожнее, там металл попадается. Его так, знаете, на салфеточку. А то неловко, знаете ли, не предупредить.
 

Озёрная

Обитатель
Как вариант, килл масонов не прошёл, а Мамонтёнка убил Ганник - в лирике ничего нет про тайны, зато стишок уж больно маньячный.
АПД: нет, не может - Мамонтёнка перед этим ходом в анонимках не было.
 

А.Городецкий

Обитатель
Хех, а если захотят убить Майора или меня? Или Ювенту?
Ход будет выложен с чем есть, а после того как игрок из другого часового измерения кинет монетку, будет дополнен. Это ещё как монетка ляжет.
Полукиллы специально идут позже чтоб не затягивать основной процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу