• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
С третьего, а если масоны понесли бы потерю раньше, то и раньше бы активировался. Но он полукилл, с орлом и решкой.
Тогда не понятно. Кила Маньяка тоже не было.
Именно такую запись сделал оперативник, прибывший на место гибели мирного жителя @МаленькийМамонт-Колючий голубь . У следствия были подозрения что это не несчастный случай, но зацепиться решительно было не за что, никаких улик!
Массоны похоже были уверены что в паре ММКГ-Ястреб есть отрицал, то есть они с нее никого не красили. Стали бы хрюшки чернить Ястреба или ММКГ?
 

Янта

Обитатель
Но я в любом случае личность без греха за душой
Я тоже. И кого-то из нас как раз красили в брунетку, получается. А не Ариману вовсе, хоть она и зуб давала.
А мне брунеткой не идет вообще. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хрюша заявил "Беспечный ангел" - похоже, у Пятачка есть причины опасаться проверки. Хммм.
И у нас все три хода не проходят киллы маньяка. Не фартовый он. Но версия с Ганнибалом-Кейт выглядит кмк более реально.
В паре Янта и Наама всё такое вкусное, что я даже не знаю, кого выбрать. В моем списке подозрительных были они обе. но Наамы в паблике чуть больше и ее злость на дневные, тогда еще ничем не подкрепленные, подозрения не выглядела наиграно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
7. @МаленькийМамонт-Колючий голубь __ Мирный Житель
Мамонтова-Голубева и Ястребов прошли в разные помывочные помещения
:annoyed: Вереск, ты еще ножницы далеко не убрала? Мне кажется, пришло время разъяснить нашего сэра Мелинду.
 

Вереск

Гость
:annoyed: Вереск, ты еще ножницы далеко не убрала? Мне кажется, пришло время разъяснить нашего сэра Мелинду.
*достает из кармана ножницы, размером с хороший секатор*
*Передает дриме*
*думает кому передать топор, пока на ум приходит тока аяврик*
 

Cocaine Mother

Гость
Кажется, я все же буду посмертно анализировать :facepalm:
Я думал, что Кейт ЧРФ. Но описание килла ММКГ подходит как раз ЧРФ. Похоже, Кейт висит с подменой, тем более что маньяка не видно. А значит аримана тру маф.
Это обеляет ЕМэй, но не на сто процентов - она вполне способна сделать в паблике красивую сцену.

Но в паре Корица/ЕМэй я таки поставил бы на карандаш скорее первую.
Впрочем, на сегодня есть намного более логичная цель - Ястреб.
 

Озёрная

Обитатель
Если Кейт - Ганник, то подмена с неё должна была слететь независимо от того, Пропагандист ли Аримана на самом деле или её покрасили в Пропагандиста (Свинки вряд ли Арию мистера Икс спели не для себя). Но где тогда киллы Маньяка?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Похоже, Кейт висит с подменой, тем более что маньяка не видно. А значит аримана тру маф.
Как раз напртив , нет ? Мафы меняли голоса в пользу Ариманы , а надо бы в Кейт, если Кейт не из них.
Нет?
 

EMey

Обитатель
Если Кейт - Ганник, то подмена с неё должна была слететь независимо от того, Пропагандист ли Аримана на самом деле или её покрасили в Пропагандиста (Свинки вряд ли Арию мистера Икс спели не для себя). Но где тогда киллы Маньяка?
Это разные АС и у них есть условия абы спасть. Мафы могут менять роль и своим, и чужим.
АС2 "Канонизация" - меняет роль члену клана на любую*
*Действует пока АС не применена на другом игроке, спадает когда Проповедник, ЧРФ и Финансист выбывают из игры.
АС2 "Пропаганда" - убеждает что игрок не тот, за кого себя выдаёт. Меняет роль игроку, не входящему в клан на любую. Действует пока не применена на другом игроке, спадает после вылета Пропагандиста и Финансиста.
 

Naama

Гость

arimana

Гость
Омайгад! Кокс со своей посмертной аналитикой, в которой у него я всегда виновата, даже если сам и писал, что меня лучше чернить первым ходом. Люди, ну, реально. Очнитесь уже. Прям как морок какой-то :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Как раз напртив , нет ? Мафы меняли голоса в пользу Ариманы , а надо бы в Кейт, если Кейт не из них.
Нет?
Там было не равенство. Там была четкая установка от города сажать Кейт (причем городу кажется даже было безразлично, что есть шанс что у Кейт непосадка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу