• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Тебе не кажется, что будь Марк мирным, он бы сказал "Мне роль сменили"?:annoyed:
Леди, я написала что Марк выбыл под своей ролью. Он Хрюш, как бы и не отрицаю. Думаю просто что второй Хрюш в команде позаметней.
 

dreaming of summer

Бургомистр
версию что Корица Хрюшка не откидаю
Это вряд ли. Корица явно против посадки ариманы. Встречались мне и более странные миржи, но это нехороший звоночек. Вчерашний финт со сменой голосов могли провернуть только масоны, с целью косвенно доказать: аримана - очерненная жертва репрессий. В благотворительность мафии, решившей без необходимости на то поюзать аску смены голосов, я не верю, а шансов на то, чтобы посадить ариману, а не Кейт, вчера почти не было.
Каких-то более весомых доводов у меня нет, но полагаю все же, что аримана масон, и тот, кто не желает ее линча, ее вероятный соклановец.
А раздел ниже ужаса и нирваны это где
В турнире гарцует, поди, сей доблестный сэр.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
она не об этом
она о паре хрюш
один из них - марк , а второй-корица. по еешному
Леди, я написала что Марк выбыл под своей ролью. Он Хрюш, как бы и не отрицаю. Думаю просто что второй Хрюш в команде позаметней.
Понятно) Я аж целых два дня изображала умственную деятельность. Что ж, всему приходит конец:D
 

EMey

Обитатель
Это вряд ли. Корица явно против посадки ариманы.
Тогда это объясняет почему Корица открыто заявляет что хочет голосовать в меня, вместе с Ариманой, и показательно меня топит. Чтобы потом можно было отмазаться, если будут подмены на мое имя и я сяду.
 

Багровый Ястреб

Гость

Naama

Гость
Но, всегда что те, которые просто молчат. :shifty:
Дык я не молчу по мере сил :beaten:
Появляюсь, когда могу. Работа сама себя не слелает, к сожалению :shifty:
Вот сейчас я тута.
*Должно было быть отправлено час назад*
Наама, Lady from Lannisport и Майор
Жду вас на ужин

В «Метрополе», ровно в 08.00 p.m.
че :annoyed::shifty:
Мне кажется скоро люди так начнут думать, что это я хочу сожрать себя же. Но нет, я не настолько самовлюбленная, это кто-то другой по мне умирает. Вернее его желудок :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Тебе не кажется, что будь Марк мирным, он бы сказал "Мне роль сменили"?:annoyed:
От игрока много зависит. Лично я, когда меня красят, и я выбываю под поддельной ролью, это почти никогда не комментирую. Точнее, говорю "без комментариев". Люди так старались, чернили.

Раз уж пришел, скажу. Уверен, что Кейт выбыла под своей ролью, слишком нарочитое поведение в обсуждалке.
 
Вариант с Корицей-Хрюнделем Пятачковым красивый :thumbsup:
Будет прикольно, если оно так на самом деле.
я щас еще нааму добавлю в список
поэтому я и набираю вес не могу отказать себе в добавке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу