• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Такс, я чот пропустила? хотя уже не важно - Емей же всех убедила, что надо в меня голосить.

Про зубы. Я точно смогу отбиться от Корицы и Ули, если они начнут мне их вырывать. Емей не видела, не могу судить.

А еще считаю, что знаю, кто Медведь. Прям почти уверена. Почти. Не на 100%, а на 70%... но поскольку мирные меня сажают, то я ничего не скажу :D Или скажу так - в нике игрока есть латинская E
 

Korica

Гость
если верить медведю - тут ключевое. зависит от игрока, конечно, но нейтрал запросто может играть и на мафию, вай нот?
с другой стороны, а он у нас вообще кого-нибудь задрал, или исключительно удачливый?
Я верю, что на прошлом ходу он сдал Джейн. И я понимаю, что если ключевое слово, но нервозность Мей и то, что она тут же появилась в паблике после анонимки и начала что-то писать, никак не в её пользу.
На данный момент, пока маляры в игре, проверки статусов и ролей такое..., остается верить/ не верить. Я не верю ЕМей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это если верить медведю, что ЕМей ролевая
Если верить. Уже не один человек отметил, что медведь появился слишком своевременно, я чот сомневаюсь в его подлинности.
А по стилистике сказать что-то трудно: и в 2.8 и в 3.1 зверюга немногословна, "инфа - сотка", "жрать охота" так себе маркер.
В общем, сажать тебя надо. Причем после управдомовской анонимки сразу медведи появились, отмазывают тебя?
Из вас двоих я даже не знаю, кто выглядит более мафиозно, но, надеюсь все же, те, кому полагается, разберутся.

И напомню, что кроме странностей в поведении ЕМеу, в игре до черта отрицалов, которых тоже надо как-то вытаскивать из чулана в паблик и разговаривать.

Я опять проездом, сами мы не местные, куда сегодня голосим?
Мирные - в Ариману, у кого есть сомнения что до правильности ее посадки голосуют по журналистской проверке первого хода (Ястреб/Мамонт).
 

EMey

Обитатель
А я думаю, что как раз писал и грохнули её по той анонимке.
В общем, сажать тебя надо. Причем после управдомовской анонимки сразу медведи появились, отмазывают тебя?
Меня некому отмазывать, даже свои топлят. Конечно, если ты своя. По тому что сомневаюсь, ты мирной больше думаешь и не зацикливаешься.

Я вот даже иногда думаю, может посадите и дело пойдет дальше. Но, вспоминаю о черных чеках и нет, не собираюсь сдаваться и позволять себя садить своей же команде. Уже давно убедилась что меня всегда подозревают когда я МЖ или МА. А вот когда породистая нейтралина или маф - нет. В мирных нет надобности тратить ход на посадку своего игрока, при наличии такого количества других кандидатур.
 

slip

Обитатель
И я понимаю, что если ключевое слово, но нервозность Мей и то, что она тут же появилась в паблике после анонимки и начала что-то писать, никак не в её пользу.
ну ок, у меня щас ниоч с соображалкой, может ты и права :doh:
а аримане ты веришь?
 

arimana

Гость
В мирных нет надобности тратить ход на посадку своего игрока, при наличии такого количества других кандидатур.
:D ржач
Но ведь этот ход все равно будет потрачен... лукавишь ты, ох, лукавишь!
 

EMey

Обитатель
Про зубы. Я точно смогу отбиться от Корицы и Ули, если они начнут мне их вырывать. Емей не видела, не могу судить.
Ну здрасьте, ты же его добровольно поставила, какое отбиваться? Добровольно, все должно быть добровольно. Шутка, если что.
И отобьешься, полтора метра росту и веса немного.
 

Korica

Гость
ну ок, у меня щас ниоч с соображалкой, может ты и права :doh:
а аримане ты веришь?
Не очень. С Ариманой у меня сложно. Но ЕМей не верю больше. Ари топят активнее, это смущает. А ЕМей вроде кроме меня никто не трогает, а она нервничает.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я не знаю, кто из вас двоих отрицал, но если голосовать не с городом, а по велению души, есть риск, что пройдет линч с подачи масонов.
На алала не сильно тянет, учитывая число свободных анонимок у мафии. Вроде бы договаривались, что телохран придет к Ульяне для знакомства с управдомом. Если не пришел, но закономерный вопрос: где ж его черти носили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу