• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Управдом видел мафа
Хотелось бы еще понять, какого. Суперагент был у Слипы. Остальным масонам у Ульки на первый взгляд делать нечего. Хрюши чернили? Нет смысла, т.к. Павлик не может сравнивать с собой.
 

Вереск

Гость
Хотелось бы еще понять, какого
Не могу перестать читать эту фразу в более общем смысле, чем она написана. Как будто дрима спрашивает какого происходит, причем в целом вообще в данный момент и в масштабах игры.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3.6

Наама, Lady from Lannisport и Майор
Жду вас на ужин

В «Метрополе», ровно в 08.00 p.m.

Анонимка №3.7

Сидел. Никого не трогал. Починял примус. Фиг вам, а не мои проверки.

Управдом
Управдом
Управдомище
 

Ekz

Обитатель
Представила эпичную битву трех или четырёх хоббитов, сопряжённую с вырыванием зубов у Ариманы. :facepalm:
Неет, я не могу у живого существа что-то выдирать или отрезать. Верней, это очень тяжело даётся.
Вот у мертвого просто.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как будто дрима спрашивает какого происходит, причем в целом вообще в данный момент и в масштабах игры.
У меня после выноса Фокса кровожадное настроение. Но бодливой корове..
Так ее вроде бы никто и не сажает. Пока.
Ганник жив-таки? Или мафы решили, что нечего анонимкам пропадать?
Второе, полагаю)
В шестую палату как раз еще одного управдома подвезли..
 

Вереск

Гость
У меня после выноса Фокса кровожадное настроение. Но бодливой корове..
Аналогично. Но ещё времени нет ни хрена. Поэтому я как кукушка всовываюсь в тему и обратно лечу арбайтен. Жесть :facepalm:
 

EMey

Обитатель
Нулевой ход

Страна отмечала окончание начала первой трети очередной пятилетки, распевая песни, помогающие строить и жить.
Набирал популярность новый вокально-инструментальный ансабль, исполняющий композиции в заграничном стиле, с визгами солистов и лязгами гитар. Чаще всего звучали "Ария мистера Икс" и "Антихрист"
1. Ария мистера Икс (всегда быть в маске) - игрок надевает маску, меняя роль на любую*
2. Беспечный ангел - меняет статус игроку на положительный*
3. Антихрист - меняет статус игроку на отрицательный*
*Действует пока не применена на другом игроке, спадает на следующий ход после выбывания спевшего песню.
4. Гранитный камушек - убеждает игрока не ходить к нему на встречу. Блокировка АС на один ход.
5. Туман, туман - скрывает перемещения игрока. АС не отслеживается.
6. Перемен! - меняет голоса двоих игроков на любые. Подмена в итогах хода видна.
7. Я вспоминаю - видит кто куда летящей походкой. Слежка за игроком.
Теперь вопрос: почему Марк, игрок, которого часто убивают и проверяют первым ходом, выбыл килом и под своей ролью? Кто в Хрюш такой кому меняли роль, вместо Марка и отдали броник?
Имхо, Корица. Она искренне считает что я мафка, конкурентка. По этому и топит.

Слип, если у Корицы была роль МЖ, то она с большой вероятностью Хрюша.
 

Вереск

Гость
Теперь вопрос: почему Марк, игрок которого часто убивают и проверяют первым ходом, выбыл килом и под своей ролью? Кто в Хрюш такой кому меняли роль, вместо Марка и отдали броник?
Его убивают первым ходом и проверяют первым ходом не так и часто. Обычно это со второго хода начинается, играет он редко. В игре полно людей, которым было бы нужнее, я вот к чему.
И потом он обычно отказывается защищаться (от доктора, от брлника, если есть возможность) насколько помню. Мы правда всего дважды трижды играли в одном клане, но подполили много зато.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
И потом он обычно отказывается защищаться (от доктора, от брлника, если есть возможность) насколько помню. Мы правда всего дважды играли в одном клане, но подполили много зато.
Хм, хорошо. Но, я больше не вижу причин для такой зацикленности Корицы. Вот уже даже ДоС переехала в мои сообщники.
Так что версию что Корица Хрюшка не откидаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Теперь вопрос: почему Марк, игрок, которого часто убивают и проверяют первым ходом, выбыл килом и под своей ролью? Кто в Хрюш такой кому меняли роль, вместо Марка и отдали броник?
Тебе не кажется, что будь Марк мирным, он бы сказал "Мне роль сменили"?:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу