• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Голосовать за себя это выглядит как попытка самоубийства :волнуюсь:
Какое самоубийство? У Кейт не было непосадки. Голоса меняли массоны, они это знали, как и то что Аримана не сядет, сколько голоса не меняй. Ведь большинство должно было голосовать за Кейт.

Два варианта:
Ариману отмазывали,
Ариману так дотапливали.

Склоняюсь к первому.
 

EMey

Обитатель
:facepalm::rolleyes:
Никогда такой дурью не занималась - в Емей голосила. Потому что она меня топит и делает это очень настойчиво
Ну, да сменили голоса трем игрокам:
АС1 "Оратор" - убеждает двоих игроков голосовать как скажет. Подмена в итогах хода видна.
О смене голоса призналась ты, Лео и Розамунд.

Хрюши голос не меняли, о песне было бы сказано в итогах хода.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так кто же Кейт-то?
"Вот понаменяются ролями, а потом вскрываются целыми днями. Страмота", - бурчала бабка при свете спички. За 45 секунд, пока спичка горела, она сумела поесть сама и накормить тёмного-тёмного кота. А дед где-то шлялся, поэтому пусть в темноте ест. Нечего спички транжирить.
 

arimana

Гость
EMey , ты тут взяла на себя роль типа промирного аналитика - вот и думай кто есть ху. Я в тебя голосила. Более того, считаю, что ты выдавала себя за Корбута, когда писала, мол, мои анонимки тут есть, но не скажу какие... Нет, Емей, злыдня ты.
 

EMey

Обитатель
EMey , ты тут взяла на себя роль типа промирного аналитика - вот и думай кто есть ху. Я в тебя голосила. Более того, считаю, что ты выдавала себя за Корбута, когда писала, мол, мои анонимки тут есть, но не скажу какие... Нет, Емей, злыдня ты.
Да, я откровенно нарывалась на кил. Потому что подозревавшие меня и топившие меня злыдни бы попросту успокоились и попалились бы, я бы получила свой патент мирного аналитика и просто бы писала фиолетовым цветом.
Но, о анонимках правда: мои анонимки с песенками и кодом, которого на самом деле нет.
 

Leonard

Гость
Почему песни не было? Одного солиста (Кабана) вынесли, другого блокнули?
Масон, масон. Когда такие проницательные пионэры действуют, лучше сразу во всем признаться. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу