• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Это потому, что бро ещё не привык к советской еде :doh:
Еда ему не такая! Звиняйте, бананьев нема! У вас там за стеночкой, вроде, вьетнамцы селедку жарят. Попробуй у них подкормиться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Иван снова вернулся с работы, наскоро перечитав прессу, понял только что сегодня День эксперта-криминалиста, и что голосовать надо либо против Кейт, либо против Ариманы. Но против кого именно куратор не сообщил. Иван стал ждать звонка, попутно поставив варить пельмени.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне видится странным, что Аримана с Кейт не особо нападают друг на друга. Ну в смысле видимо как минимум одна из них таки злыдня. Потому что угодить в два чернения сразу - это прям джек пот, невероятное совпадение , которое и рассматривать странно :annoyed:
И если на ком-то одном из пары таки было чернение , то про второго он должен быть просто уверен полностью, что там настоящая черная проверка.
 

Титус

Обитатель

Yuventa

Обитатель
где товарищи Леди и Ювента, Розамунд и Джейн, Янта и Озерная
Я благодарный читатель :proud: Дочитала паблик и дочиталась до своего ника.
Что сказать? Правила читала давно, уже забыла, что происходит с анонимками не врубаюсь :D
Поняла только, что надо голосить в Кейт даже если она Ганник. Если это так, то еще подумаю, буду ли голосить в нейтрала.
 

EMey

Обитатель
ЕМей откровенно путает паблик и передёргивает факты. Тут либо нужно отдохнуть товарищу ЕМей, либо нам присмотреться к ней.
Нет, не путаю паблик. Покрасят и перекрасят под проверку. Если сомневаешься во мне, то надо было просто пойти проверить, а не объявлять что собралась меня проверить.

Спор ЕМей с гражданкой Маамой тоже не один день длится и сомнения у меня вызывает: уж не показной ли сей спор.
:question: Это где?

Кстати о кодах и свинках...
*внезапное озарение*
К 2 0. К и номер 20 = 20.Кейт.
Мне кажется никакого кода там нету и нас просто дурят. Сегодня песенной анонимки не было.
 

EMey

Обитатель
А между тем, правил открывать смысла все еще не вижу, но хочу спросить, а где товарищи Леди и Ювента, Розамунд и Джейн, Янта и Озерная - все эти люди раньше в молчунизме замечены не были, а тут прям накрыло тишиной.
И Аяврик. Ее тоже не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу