• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Недоверчивое 54%-е хм :envy:
У нас меньше 5% разницы, нечего тут хмыкать!
Емей путает паблик! !!!
Не спроста . Ой, не с проста.
Она настраивает Кокса против меня. Хотя там и стараться не надо, тем более меня вынесут, но все же странновато, да.
А может Кейт мафам отдадим?
А может Кейт просто не трогать? Хотя бы до активации непосадки :oops:
 

Озёрная

Обитатель
Если удачно покушает в первый ход, то до второго хода естб время подумать и выбрать плюшку. Со второго АС/ПС будет активна и в итогах второго хода будет указано какая способность появилась. И т.д.
А, понятно. То есть, чтобы у Ганника активировалась плюшка, ему сначала надо поесть.
Если Кейт - Маньяк, то непосадки у неё пока нет, выходит, так как Фокса и УМа в анонимках не упоминали. Но и вариант со лжевскрытием мне представляется вполне вероятным, поэтому всё равно лучше подстраховаться с голосами.
 

EMey

Обитатель
Но Фокса вроде не упоминали в анонимках, а Маньяк может убить только одного из тех, кого в своих анонимках упомянул.
Хм:
Мирный житель @Cocaine Mother страстно желал разгадать какую-нибудь тайну. В поисках тайных тайников с тайнами случайно подброшенная карта завела в подвал старинного особняка. Как только он спустился по ступенькам, кто-то закрыл за ним дверь.
Может и Массоны.
 

Ekz

Обитатель
Не верю Кейт, не верю Аримане.
Леонард появилась с постом аналитики, согласилась, что Кейт - черней этнической Озёрной, и предложила сажать Ариману.
ЕМей откровенно путает паблик и передёргивает факты. Тут либо нужно отдохнуть товарищу ЕМей, либо нам присмотреться к ней.
Спор ЕМей с гражданкой Маамой тоже не один день длится и сомнения у меня вызывает: уж не показной ли сей спор.
Кого там я ещё за день заподозревала?
Ну, пейринг Мамонт-Ястреб всё ещё ждёт своего часа... ajavrik! Вот! Появилась с постом после резов и утром - исчезла.
Гражданка Янта тоже непонятно куда аналитит или не аналитит.

Блин, да вы все тут диссиденты и родину продать хотите. :shifty: Один я с галстуком
 

Вереск

Гость
Мирактивы мира сего, куда мне отнести печаль свою, м?
Мне пропускать нельзя, последняя гастроль тада будет.
*Перекладывает топор в другую руку*
*И вот уже не так тесно в маршрутке*
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.11

Трое октябрят дежурили в столовой
Один из них объелся кашею перловой

Джейна, Мамонтенок и Наама

Дамы, приглашаю на обед. Стол накрыт, только вас и не хватает для полного счастья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу