• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Почему у всяких нежелательных элементов целые пачки анонимок, а нам всего по одной выдали?? :ходок:
Я тоже хочу всякий бред писать и развлекаться. :offended:
Может открыть в газете колонку объявлений? Или это будет откровенно капиталистической ересью? :question:
 

Ekz

Обитатель
А твои посты чем не?)
Точно :doh:

Наглядно, про сегодняшний день:
3fed080f6ff9d5de3b14dea3223f8e31.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, у Мамонтенка непосадка, вот она и нарывается, зная, что ничего мы с ней сделать не сможем.
А в маньяка Кейт что-то мне не верится. Похоже на лжевскрытие мафа с целью дать соклановцам логическое обоснование голосов в кого-то третьего, вроде примелькавшегося в анонимках БЯ.
 

Naama

Гость

arimana

Гость
И? Что из этого следует? :not guilty:
Как что? Даже я поняла.
Ты злыдня, но не из тех злыдней, что якобы со мной, а из других :йо-хо-хо:

А между тем, правил открывать смысла все еще не вижу, но хочу спросить, а где товарищи Леди и Ювента, Розамунд и Джейн, Янта и Озерная - все эти люди раньше в молчунизме замечены не были, а тут прям накрыло тишиной.
 

Leonard

Гость
Ты обзывала Озерную этнической, наверное
Никогда такого не бывало! Могу ли я так называть африканского товарища?! Исключительно "Бро"!
Как что? Даже я поняла.
Ты злыдня, но не из тех злыдней, что якобы со мной, а из других :йо-хо-хо:
Ну, ясное дело. Хочу тебя на экзекуцию отправить, а Кейт неумело и безыскусно отмазываю. ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
а где товарищи Леди
Ари, если прям конкретно, то я этажом постом выше твоего. А если про молчунизм, то это тоже ко мне, можно прямо в пост снизу шваброй постучать и я скажу, что аналитикой не блещу, вот лишний раз и не позорюсь. Только вчера рот открыла про" Ко", а всё сказали до меня. На том и сижу))
 

Leonard

Гость
У бро 12 постов в теме сегодня - это 13-й. Интересно, сколько постов в день надо написать, чтобы уж точно никто не смог сказать, что тишиной накрыло? :annoyed:
Много их надо написать! Ты столько не сумеешь. Ты ведь вечно торчишь в туалете своего Лумумбы, вроде как в курилке, и на занятиях по обществоведению и марксизму-ленинизму тебя не видать. Исправляйся давай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу