• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
О боже
Я путаю паблик
Сажайте Мамонта!
только я одного не поняла, ты чего так переполошилась? ты ж не сядешь все равно
Все вскрываются, и я пошла.
На самом деле хотела посмотреть реакции. Надо же определиться, кого хавать.
Я не против посотрудничать с кем угодно.
 

Озёрная

Обитатель
Кем бы не вскрылась, давайте подстрахуемся.
Да, подстраховаться обязательно надо, тем более, что маньяк мог приобрести ПС "Непосадка". Об этом даже должны были сообщить, какую ПС он приобрёл, но я это прозевала, похоже.
 

Озёрная

Обитатель
А.Городецкий ,Natalia19957 , а "в итогах следующего" - это когда?
ПС:
1. Броник.
2. Непосадка.
3. Три анонимки за ход и возможность выбирать жертву из пяти игроков.
В итогах следующего будет указано какую способность приобрёл Ганник.
 

EMey

Обитатель
Да, подстраховаться обязательно надо, тем более, что маньяк мог приобрести ПС "Непосадка". Об этом даже должны были сообщить, какую ПС он приобрёл, но я это прозевала, похоже.
Мог, судя по описанию, Фокса убил Маньяк.
 

Cocaine Mother

Гость

Озёрная

Обитатель
Мог, судя по описанию, Фокса убил Маньяк.
Но Фокса вроде не упоминали в анонимках, а Маньяк может убить только одного из тех, кого в своих анонимках упомянул.
 

Вереск

Гость
Мне бы мозги Вереск поесть хотя бы, а то совсем голова не работает. Хотя и у нее, пока Марка не убьешь, тоже не заработает..
:bravo:
У меня сейчас не заработает, даже если Марка убить, но это не повод, кстати!
Дальше неинтересное нытье про авралы и родительские собрания
Из всех имеющихся авралов этот самый атасный. Я сегодня должна была вплыть в паблик с аналитикой, почитав наконец правила, а вот хрен там... Растет. С утра сообщила мне родная контора, что мочи нет как хочет мне командировку устроить.
*утирает сопли рукавом*
*топор не отпускает*
И два (два блд) родительских собрания одновременно. Это мне надо и к красивой, и к умному сходить. Через час. Боже храни минобр. Дай бог ему семь футов под килем и бронежилет на сдачу.

Я честно прочитала паблик. Правила не читала до сих пор.
Видела вскрытие слипы и Ули. Уже одна из вас до 18 скажите мне куда голосить, я отдам свой супер-нужный в хозяйстве голос и пойду общаться с людьми без мозга, которые учат детей фигне без смысла. Плз. Моля.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий ,Natalia19957 , а "в итогах следующего" - это когда?
Если удачно покушает в первый ход, то до второго хода естб время подумать и выбрать плюшку. Со второго АС/ПС будет активна и в итогах второго хода будет указано какая способность появилась. И т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу