• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваще не помню. Меня, наверное, мафличка тогда на это толкала.
Терпеть не могу вскрываться. Делаю это добровольно только в качестве мирактива.
Медвежонок Катерина.
 

Cate

Гость

slip

Обитатель
стоп
почему Катька - медведь?:annoyed:
о, меня съесть хотят :envy:
Разве что только хотят. Не успею похавать.
после анонимки с тремя никами.
анонимка с тремя никами - фишка Лектора, а не Медведа. плюс - если бы Катька была медведом, у Ули бы ее сравнение со мной не прошло.
не сходится.
 

Cate

Гость
хм
а ведь у Кейт такая роль, что мы даже теоретически не можем играть на одной стороне :envy:
Истинная правда!

Я вот и Городецкому говорю:
- Они все против меня! Никто не пожалеет! А я ведь даже вилку не заточила!
- Держитесь, Ганька, все может измениться.
- Мне бы мозги Вереск поесть хотя бы, а то совсем голова не работает. Хотя и у нее, пока Марка не убьешь, тоже не заработает..
- Не отчаивайтесь, Ганька.
- Да как? Я уже рыдаю!
*и тут Городецкий в качестве поддержки притаскивает в личку свою полуголую фоточку на турнике*
*наверное, намекает, где именно меня вздернут*
*ну не заигрывает же в самом деле*
 

arimana

Гость
Знаете, Кейт может быть Финансистом и это может быть лже-вскрытие чтобы таки посадить своего кандидата.
Меня? :D
Не знаю, верить ли Кейт с ее лжевскрытием. Пусть скажет, почему вчера никого не захавала.
 

Naama

Гость
Я бы тоже сказала, что давайте пощадим Кейт, если бы был профит какой, но по сути нам Медвежонок бесполезен от слова совсем, а выиграть он может только проредив мж. Жертвовать мж ради нейтрала, увы, я не хочу. Прости, Кейт, немножко не повезло тебе с проверкой :cry:
у Ули бы ее сравнение со мной не прошло.
не сходится.
о. Ну, тогда тем более :doh:
И тем не менее мне все равно жалко Кейт, обидно вылетать постоянно первыми ходами :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу