• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Не время улыбаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Да мишка, кушай её, а я лучше дома под столом спрячусь :annoyed:
Не-по-мо-же-тЪ!
Я спелеолог, я и туда влезу. А что? Пионэрр должен быть спортивным и противным.

Гражданин Титус, в рамках интервью для самой правдивой газеты, скажите, пожалуйста: зачем вы залезли под стол, но не закрыли дверь в берлогу?
 

slip

Обитатель
Про мой положительный статус. Вот:
вопрос в том, где этот анонимщик сегодня :doh:
да, твой статус бьется с моей проверкой, но это не гарантия того, что это не фейк, все-таки
 

Rosamund

Рози Мафиози
Только собираюсь что-нибудь написать, как вижу, что новые сообщения написаны.
PN2V9ah88JVhNo1tBcz4PuXGEl5w2aaLNf9oZoIM-ic7f2iQYwAjkTJIIbmy41JzJV6Dz837gq7p1JUs9zyaNoP2Ig
:Please:
Хотя бы на этом ходу есть кандидаты на голосование. Давайте тогда сначала решим вопрос: за кого будем сегодня голосовать?
 

arimana

Гость
EMey мне кажется, ты просто загоняешься, реально. Сама же говоришь, что могли меня чернить и тут же начинаешь на всех бросаться. Ну, посади меня, одним миржем черненным меньше, одним больше. Нас же никому не жаль. А то все твои претензии уже звучат как форменная истерика.
 

Korica

Гость
Проста вы красиво делаете: есть ММКГ с Ястребом, есть Кейт, есть отрицательная Армиана,
А ещё есть чернение, маньяк и фейки. Странно ЕМей, что ты этого не учитываешь. Ты кого предлагаешь сажать из этой компании?
 

EMey

Обитатель
EMey мне кажется, ты просто загоняешься, реально. Сама же говоришь, что могли меня чернить и тут же начинаешь на всех бросаться. Ну, посади меня, одним миржем черненным меньше, одним больше. Нас же никому не жаль. А то все твои претензии уже звучат как форменная истерика.
Спасибо, все больше убеждаюсь что ты отрицал.
 

Korica

Гость
вопрос в том, где этот анонимщик сегодня :doh:
да, твой статус бьется с моей проверкой, но это не гарантия того, что это не фейк, все-таки
Согласна. Мей мне уже сказала. Я там дальше написал.
 

Титус

Обитатель
Не-по-мо-же-тЪ!
Я спелеолог, я и туда влезу. А что? Пионэрр должен быть спортивным и противным.

Гражданин Титус, в рамках интервью для самой правдивой газеты, скажите, пожалуйста: зачем вы залезли под стол, но не закрыли дверь в берлогу?
Я честный комсомолец товарищ майор, не надо меня пытать, у меня ничего нет, это всё соседка доносчица :волнуюсь:
 

EMey

Обитатель
А ещё есть чернение, маньяк и фейки. Странно ЕМей, что ты этого не учитываешь. Ты кого предлагаешь сажать из этой компании?
Маньяк меняет только роль, не статус.

Кейт даже не потрудилась отписаться после черного чека на нее.
Ястреб написал одно сообщение и молчит. Может быть кем угодно.
ММКГ пытается переключить внимание.
Аримана защищается в своем фирменном агрессивном стиле.

Пусть каждый решает для себя.
Я бы еще как миниум выслушала фигурантов чеков.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще я правильно поняла правила, то управдом у нас в принципе что-то вроде однократного доктора, при этом лечить можно каждого игрока только раз за игру . Надо подумать как быть с этой однократной лечилкой <_<

Надо в этот или следующий ход одаривать Улю кмк.
 

slip

Обитатель

Ekz

Обитатель
Моё предложение - линчевать Кейт, а остальных допроверять. ...Или проверить кого-то другого, чтобы не было возможности перекраситься.
Потому что чудится в анонимке с предложением заглянуть ко мне её рука.
И вряд ли бы Кейт стали чернить первым-вторым ходом.
Затем проверить пару Мамонт-Ястреб и Ариману.
 

EMey

Обитатель
EMey , если есть черные чеки, которые с высокой вероятностью поступили от мирактивов, то по ним и надо сажать имхо, с "мутностью" всякое бывает :annoyed:
В том то и дело. От журналиста:
Ястреб и ММКГ разные, 1 ход,
Кейт и Слип разные, 2 ход.

От Полковника (единственного сегодня):
1 ход - отрицательная Аримана,
2 ход - положительная Слип.

Чеки у нас есть.

Еще я правильно поняла правила и управдом у нас в принципе что-то вроде однократного доктора, при этом лечить можно каждого игрока только раз за игру . Надо подумать как быть с этой однократной лечилкой <_<
Хорошая идея.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо в этот или следущий ход одаривать Улю кмк
Билет Ульяне. У Слипы броник, сегодня протянет (если только в нее не уйдут оба мафкилла).
А ведь у мафии еще и блокер есть. Так мы скоро останемся без проверок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а остальных допроверять
Я бы предложила не тратиться на перепроверку Ариманы :annoyed: Велика вероятность что это все равно ничего не даст, лучше щупать тех кто этого не ожидает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу